Однозначно• 12 марта 2017
Можна домовитись за кесарево в желізно дорожній лікарні?
Боюсь природніх пологів, думаю кесарево краще буде
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
А вона одна в світі та желізно дорожна лікарня?
Та все равно где, лишь бы желізно дорожня)))
ДинамоКит• 12 марта 2017
Почему пишут что без показаний сложно? Мне делали кр 2 мес назад. В 35 недель я пришла к хорошему врачу, сказала что хочу кесарево. Он сказал без проблем и назначили дату. Все. Оплата при выписке.
Трусиковед• 12 марта 2017
Природные роды это естественно. Кесарево вы себе представляете? Без посторонней помощи и ребенка на руки не возьмете, это ведь полостная операция. Самой отходить нужно, куда там до ребенка.
Однозначно
• 12 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Стою там на обліку
Однозначно
• 12 марта 2017
Ответ дляKoHope
Я рожала сама в жд больнице в сентябре 2012г. Могу дать контакт врача, но это очень не дешевое мероприятие.
Скільки коштує?
Однозначно
• 12 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Скільки платили?
ДинамоКит• 12 марта 2017
Ответ дляОднозначно
Скільки платили?
300 евро+1600грн (эпидуралка)+1870грн (лекарства по списку)
Мини-бикини• 12 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
А с разодранной писькой и внутри и снаружи, при этом пережить ещё долгие часы мучений схваток и потерь сознания на родильном столе от бессилия - это лучше? И да, после всех этих разрывов и разрезов тоже пару недель ходить не возможно и месяц сидеть нельзя.
Наивная Хо• 12 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Сомневаюсь, что этот врач ’хороший’
Наивная Хо• 12 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
Природные роды - без разрывов и надрезов. Но если изначально себя так настраивать - тогда неизвестно, что будет.
Ревнивая жена• 12 марта 2017
Ответ дляМини-бикини
есть эпидуралка, чтобы не терять сознания, и нормальные врачи, чтобы не ходить разодранной:)
Ревнивая жена• 12 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Сомневаюсь, что этот врач ’хороший’
Нормальный врач за естественные роды
Ревнивая жена• 12 марта 2017
Рожала два раза сама: первые - ребёнок маленький 2900 - порвалась( у врача руки из ж.выросли), роды договорные, отношение плохое, воспоминания ужасные, вторые - ребёнок 3500 - не порвалась вообще , врач отличный, через 2 часа после родов бегала как не рожала , воспоминания отличные !
Мини-бикини• 12 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ну это кому как повезёт. У меня все было именно так. Я абсолютно не настраивала себя на плохое, наоборот хотела поскорее рожать, чтоб встретиться со своим малышом, но из-за пережитого ужаса я больше детей не хочу. И ещё, после всех этих разрывов, швов, секс с мужем наладился почти через год только.
Наивная Хо• 12 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Нормальный врач за естественные роды
И я о том же)
TaniaYunik• 14 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
. Cкажите, пожалуйста, какой город? И телефон врача.