Любимка-анонимка• 12 марта 2017
Пришло и мое время хвастонуть и спросить вашего мнения.Как вам реснички?ФОТО
3д эффект. Только после работы.
ТрамвайGirl• 12 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
как по мне,чуть перебор...
+100.Такой резкий контраст с нижними,смотрятся,как приклеенные.Перебор.
Раздражевская• 12 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да делала от коротких к длиннее. Но я именно 3д хотела..
что с бровями
бусинка1974• 12 марта 2017
Тут вы не услышите восторга.......Сразу напишут ,все плохо)))) все у вас красиво и ресницы и брови.
Мальчун-задирун• 12 марта 2017
Ответ дляКучМала
Очень нарочито.В селе с такими операторы НП в рядок сидят-одна рука клеила.
p.s.ХвастАнуть
Ой у Вас тоже операторы НП все такие ?Какой город?Мы переехали в Славянск,и тут у операторов эти ресницы,и у 90% процентов ,взгляд далекий от интеллекта
Бесстыдница• 12 марта 2017
Красивый только цвет глаз, метелки на глазах с морщинами и синяками - кошмар. Брови вообще жах.
Чёрти Шо• 12 марта 2017
Глаза красивые,НО брови-кошмар!!!Удаляйте их СРОЧНО!Синий цвет бровей-жар!
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Нуууууу блииииииннннн.....Как же ХОЦЦА ваши посмотреть-идИальные!
С перепою• 12 марта 2017
и я ненавижу эти ресницым !!!!!! кума моя клеит-но у нее совсем беда с ресницами-нет их у нее))))))) так и то она клеит просто классику!
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2017
Мне нравится , сама такие хочу , но как вспомню , что осталось после такого наращивания ,да ещё плюс и визуальный эффект , привыкаешь к длинным а потом сняли, и кажется свои не видно .
Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
У нас тоже кстати на моём отделении новой почты все с ресницами.
Может дресс код такой.))
Стекловыжималка• 12 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Извините, дворники.. или веники.. Сугубо моё мнение
и мое!!! А еще метелки!!!
Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляС перепою
Не одна Вы.Так случайно наткнулась на мнение по этому поводу.
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Может дресс код такой.))
у нас на базаре овощи продают с такими ресницами )) Когти уже поснимали, пошла моде на ресницы...
Автор, слишком не натурально
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
Классическая белка
Спасибо, хоть буду знать как называется
А какая цена на такие сейчас?
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Мне известно, что такое отсутствие бровей. После кормления грудью выпали на 90% Год потом воевала, но отрастила прекрасные широкие брови.
У меня их и не было. Делитесь, чем отращивали????
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Комменты -супер!)
мААААсквичка• 12 марта 2017
Ну покажите хоть одна нарощенные ресницы чтобы выглядели красиво и бех эффекта ’прилепили’,что брови что ресницы-очень неестественно смотрятся приклеенно-нарисованно