Любимка-анонимка• 12 марта 2017

Пришло и мое время хвастонуть и спросить вашего мнения.Как вам реснички?ФОТО

3д эффект. Только после работы.
Карапулька• 12 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да близко) но это мастер фотал, сразу же после работы.. Вообще конечно пока не привыкла к новой себе) но вроде нравится)
брови жесть, сделайте, что то с ними, ресницы через неделю-две начнут перекручиваться и отпадать вместе с вашими, меня это так бесило, сделала один раз пожалела. Глаза красивые)

Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Комменты -супер!)
Ага,я тоже поражаюсь сколько в людей зависти,тем более что Настя похудела очень и шикарной выглядит.
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас на базаре овощи продают с такими ресницами )) Когти уже поснимали, пошла моде на ресницы...
Автор, слишком не натурально
Нифига себе. Киев , 900 грн у хорошего мастера сделать. Это что у Вас за продавцы такие, подскажите какими конкретно овощами торгуют?!
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну покажите хоть одна нарощенные ресницы чтобы выглядели красиво и бех эффекта ’прилепили’,что брови что ресницы-очень неестественно смотрятся приклеенно-нарисованно
Куда лучше простенько .....)))
Дама с собачкой• 12 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого,а чего так дорого?
natawa23• 12 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Куда лучше простенько .....)))
Ахахахах))) да намного лучше и муж небось говорит, ты у меня красавица , такая натуральная, за что и люблю))))
Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А кто сказал что они делают у хорошего мастера...У автора тоже не ювелирная работа,скорее кустарная что бы побольше в глаза бросались,бо АЖ 300грн.стоит ( примерно ибо на больше не тянет)
nusya_0204• 12 марта 2017
Супер!!! Я тоже буду делать 3d на днях. Просто 2d уже как-то редковато выглядят Автор, а какая у Вас длина? Я хочу 10-12-14-16. Сейчас ношу 8-10-12 и мне коротко....

Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
фото
Жаль что глазки подпухшие и красные.Хоть и подфотошоплено.
У многих так,роздражение, слезяться, попадание пыли....
Серьезная баба• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
фото
Красиво. Но на фотошоп похоже или линзы.
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
фото
А это ваша работа?
Красиво.
Сколько стоят такие?
АсобеннАя• 12 марта 2017
Я своими довольна, скажите ваше мнение,брови и губы свои
Мне очень удобно с ними, может короче ресницы делать?
natawa23• 12 марта 2017
Ответ дляРяженка
А это ваша работа?
Красиво.
Сколько стоят такие?
Моя)
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Вы ценитель ресниц или оценщик?! Ресницы на фото аккуратно сделаны. Густые-да, длинные- да, на любителя -да
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляnusya_0204
Покажите как сейчас ?
natawa23• 12 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Фотошоп только цвет глаз)
Конфиденциальность• 12 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
У Вас вообще как свои просто прокрашены выглядит.
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
Вы красивая, только лицо добрее сделайте.

Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляРяженка
А это ваша работа?
Красиво.
Сколько стоят такие?
Я бы не делала короче, если удобно. Красивые реснички, красивая Вы)
Ряженка• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
Моя)
А в каком вы городе? Какая цена?
Оле Лукойе• 12 марта 2017
Все красиво и брови тоже. Не слушайте зависливых жаб
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
Они на то и жабы. Плюсуюсь)
Море Счастья• 12 марта 2017
Мууууууу
Хорошенькая• 12 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да делала от коротких к длиннее. Но я именно 3д хотела..
лучше смотрится от внутреннего угла 2Д переходящее в 3Д
и раз решили привлекать внимание к глазам, то заполните носослезку, глаз очень провален
natawa23• 12 марта 2017
Ответ дляРяженка
А в каком вы городе? Какая цена?
Да я и не с города)За эту работу я брала 250грн
Обучалась в школе Юлии Прядко
nusya_0204• 12 марта 2017
Ответ дляnatawa23
фото
Как по мне, слишком простенькое, близко к натуральным. Я бы такие не носила, т.к. люблю именно эффект нарощенных ресниц, чтобы были ярко выражены. Но это сугубо мое мнение)) Сама работа хорошая
Коварная Зая• 12 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
думаю,короче не надо,у вас глазки большие,ресницы смотрятся как родные
Топтунша• 12 марта 2017
Недели 3-4 поносите, потом сделаете гуще/реже/короче. Как по мне - вполне нормально. Это удобно, это можно даже без косметики с утра обходиться. Я за эксперименты и прогресс. Сама периодически делаю себе что-то новенькое. Носила и родинку на щеке, брови шире-уже, черный-коричневый. Ну почему нет?
АсобеннАя• 12 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо, скорее не глаза большие а надбровная дуга высокая