Непостоянная постоянность• 12 марта 2017
лучшиее антигистаминное оральное
При алергическом рините,есть кашель трудноотделяемая слизь.Завтра к врачу педиатру и лору,у кого есть опыт.
Дама-мадама• 12 марта 2017
Л цет в сиропе. Я спросила у доктора почему не таблетки- сказала он быстрее действует.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2017
сыну аллерголог назначала алерзин, но кроме него и в нос капли и ингаляции с вентолином. А вы уверенны что ринит аллергический?