Тётя Хрюша• 12 марта 2017
Швеи подскажите
Как сделать потайной карман в спинке рюкзака?
Тётя Хрюша
• 13 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
А подкладка есть в рюкзаке?
Вот такого плана
Отмотала своё• 13 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Вот такого плана
Если именно такого плана то это большой объем работы. Придется перекраивать полностью спинку. А так-как изначально там такого не планировалось, то нужно будет добавлять ткань ( припуски под молнию и тд).
Тётя Хрюша
• 14 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
я еще ничего не кроила. А может есть мастер классы в интернете? Как такой карман называется вообще? Я просто только учусь и сама все. Спасибо за ответ?
Отмотала своё• 14 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Тю. Я подумала вы в готовом рюкзаке хотите)) от балда. Там просто карман на молнии. Не знаю как называется. Похожий в брюках. Посмотрите как вшить молнию в брюки в ширинку. Это несложно.
Тётя Хрюша
• 16 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я уже погуглила карман в рамке с какой-то штучкой, забыла как называется.
Отмотала своё• 16 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Карман в рамке это не то. Он заковыристо шьется. Несложно но надо будет повозиться. Вам предлагаю просто вшить молнию с напуском как на щиринке.
Тётя Хрюша
• 22 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо!