ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
есть здесь гинекологи? СРОЧНО
случайно попало немного спермы после ППА, никогда раньше не было такого(( Что сделать в срочном порядке, чтобы предотвратить беременность? Именно народные способы интересуют. Постинор и подобное пить не хочу. Лимона дома нет, спринцевалась раствором с лимонной кислотой. Что еще можно сделать?
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
якщо Вам стільки часу щастило то значить доля дати життя вже!
так два уже есть, на третьего никак не готова
Баба Яга• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
який у Вас день циклу?якщо середина то уви постінор Вам в поміч якщо неготові, бо народні методи тут вже не подіють точно якщо пройшло більше як година після СА....
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
12-й день цикла
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
через час само собой, просто хотела уточнить насколько кислая среда эффективна и помогут ли мне те меры, которые я предприняла
Баба Яга• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
12-й день цикла
спермики живуть приблизно 3 дні, такщо якщо у Вас класичний цикл, то ймовірність дуже висока вагітності!
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
да, это я знаю((
Баба Яга• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
саме собою сприцювання має і плюс і мінус. бо кисле серидовище якщо і згубно подіє на сператозоїди,то сам по собі тиск води їх ще глибше може закинути всередину. Ви ж не знаєте чи ті кілька крапельми що Вам попали тільки зверху чи глибоко біля шийки.якщо вони встигли потрапити в шийку де якраз для них в ці дні корисне поживне для життя серидовище то уви сприцювання не поможе...
якщо для Вас це велика трагедія нова вагітність то пийте постінор якщо немаєте протипоказів до нього.
У мене схожа ситуація уви... Автор будем чекати М разом)
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы принимали постинор именно? По поводу Гинепристона не знаете ничего? Вроде он менее вредный. Думаю, может его взять
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2017
Автор, вы явно по адресу обратились (советчица). ))
Гинеколог вам посоветует только средства экстренной контрацепции и перестать надеяться на ’авось’ (ППА). А это значит, что вам нужно подумать о более надежном способе предохранения от нежеланной беременности, если вы не собираетесь больше рожать.
P.S. Я гинеколог )))
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
P.S. Я гинеколог )))
порекомендуйте пожалуйста, какой препарат мне лучше принять сейчас. Максимально эффективный и с минимумом побочек. Если есть таковой
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
Индекс Перля при ппа 18-27. Презервативы, например, 2-3.ппа-это не метод контрацепции вообще. Даже если у вас 10 лет до этого все срабатывало. Это просто везение. Не хотите беременности-к доктору и в аптеку. Лимоны-это жесть, как и советы вымыть сперму. Удивительное рядом.
Индекс перля ппа-4-18,презерватив-3-14
Свечи,мази-3-21
У сертефицир свечей мазей продающихся в аптеке индекс перля выше. Они менее надежны ,чем ппа.
Свечи,мази-3-21
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
если для вас беременность нежелательна категорично, то почему бы не перевязать трубы лапароскопическим методом. цена вопроса 5 тыс. и покой на всю жизнь!
Трубы просто так не перевязывают еще и за 5тыс
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для меня факт остаётся фактом: ППА - не метод контрацепции, т.к. второй ребёнок родился именно после ППА!) и поверьте, квадратные глаза были не у гинеколога, а у меня, когда я узнала о беременности)) больше мы этот метод не используем, зачем испытывать судьбу?
Когда планировали первую беременность, не предохранились больше года и ничего не получалось, а до этого несколько лет тоже был ППА, а конда сыну было 2 года, забеременела после после ППА, так что все дело случая))
Абсолютного метода стопроцентного не существует. Индекс перля он у какого то способа выше,у какого то ниже. Презервативы,свечи,ппа примерно на одном уровне стоят у них индекс выше. Ниже всего индекс у гормонов. Каждый для себя выбирает приемлимый вариант. И еще ппа нужно уметь пользоваться. Для меня гормоны неприемлимо,поэтому ппа
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
Потрясающая ерунда! Создайте хотя бы здесь опрос, кто забеременел после ППА и кто с презервативами.
Еще раз для таких как вы. Индекс перля у ппа на уровне презервативов свечей мазей,но только при правильном использовании этого метода,остальное лирика
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скажите это каждой третей паре у нас в стране, которые тем не менее успешно предохраняются годами!
У нас с мужем ППА работал безотказно 5 лет, пока сами не решили от него отклонится, осознанно. После рождения сына к нему же и вернулись - сейчас ему 4 уже, а метод все еще работает и не подводит.
Другое дело, что надо уметь им правильно пользоваться и вовремя прерывать акт. А это не каждым мозгам дано, увы. Тут проблема именно в этом, а не в самом методе
Абсолютно верно
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляУказка
А как выяснить высокую фертильность?
Я тоже уповала на ппа, до мужа лет 5 было только ппа, с мужем год ппа. Залет случился в последний день месячных, второй раз был секс через час после первого и муж решил побаловаться без презика, буквально 15 секунд, все остальное время с презиком. Оказывается, там сперма в каналах после первого раза осталась и 15 секунд хватило, 4 года сыну почти.
после этого все мои подруги, которые не хотят детей но верили в силу ппа понатягивали презервативы на мужей
Так вы нарушили технологию,а крайний почему то метод ппа,вы использовали его неправильно
ПироженкА• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
тогда с чего вы взяли, что у вас ’способность к зачатию очень высокая у меня, еще и дни опасные(( ’
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляПироженкА
с ППА ни разу, а без него - сразу
ПироженкА• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
с ППА ни разу, а без него - сразу
1 раз? это ни о чем)))
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляПироженкА
1 раз? это ни о чем)))
у меня 5 беременностей было
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, проблема не в этом!! ППА - не метод контрацепции!!
Прочтите хотя бы это!.. я тоже думала и была уверена, что метод не подведёт, т.к. не интересовалась, но (!) в конце марта будем праздновать 3 года нашему ’надёжному проверенному методу’!)))
Конечно не метод, а презики мази свечи с таким же индексом перля метод. Логика железная. Конечно фармацевтам нужно ж зарабатывать на вас
ПироженкА• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
это к нему вопросы, не ко мне. я вообще против половой жизни в принципе. Презервативы его не устраивают, а меня таблетки. ППА всегда был надежным у нас
вазектомия ваш выход
ПироженкА• 13 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
В полнолуние прийти в лес, сесть задницей на муравейник и приговаривать: сперма, сперма, уходи, приходи в другие дни - шок, это реально работает!
А вообще, непонятно, зачем вам гинеколог, если вы цивилизованные и нормальные способы не приемлите? Зовите шамана с бубном. Ну, или попа с кадилом.

Яйцеголовая• 13 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
что вы говорите! несколько лет назад мне это приснилось!
Даха-сваха• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Откуда тогда Вы знаете, что у Вас способность к зачатию высока?
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
уже писала много раз. Если не предохраняться совсем, то беременею сразу
Незнакомлюся• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня двое уже(( не готова никак. Но просто раньше сперма не попадала, а сейчас попала((
Извините, конечно, но те кто’не готовы никак’ ППА не используют. 21 век на дворе, а вы такая темная. Теперь уповайте на авось или же за постинором в аптеку. Хотя, думаю,не такая уж вы и фертильная(или муж) , если не было проколов за столько лет на ППА.