ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017

есть здесь гинекологи? СРОЧНО

случайно попало немного спермы после ППА, никогда раньше не было такого(( Что сделать в срочном порядке, чтобы предотвратить беременность? Именно народные способы интересуют. Постинор и подобное пить не хочу. Лимона дома нет, спринцевалась раствором с лимонной кислотой. Что еще можно сделать?
Малявка-козявка• 13 марта 2017
Форточку закройте. только быстро.

Мексиканочка• 13 марта 2017
помолиться
Лень гуглить• 13 марта 2017
Сесть в шпагат
Невидимка Майя• 13 марта 2017
Аспирином проспринцоваться
Невидимка Майя• 13 марта 2017
а вообще нужно идти за прстинтром, в любом случае
N@дя• 13 марта 2017
Та лимонной должно хватить. А там, смотря какой у вас организм)))
Бывает и такое• 13 марта 2017
при ппа всегда часть спермы попадает. ппа как способ предохранения - иллюзия
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляN@дя
способность к зачатию очень высокая у меня, еще и дни опасные((
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
за 15 лет ни разу не было залетов даже

Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Только средства экстренной контрацепции. Лимоны и т. д. - это для самоуспокоения. )
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
вас можно поздравить ) тем не менее, поинтересуйтесь на приеме у врача хотя бы
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
А у меня на третий месяц интима с ППА залет случился. Теперь ему уже 5,7 До этого лет 10 с другими партнерами ни разу.
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня один партнер в жизни был - это мой муж. Вот с ни разу не было
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
За 20 лет ни одной нежелательной беременности.
Только когда захотели малышей.
Ксения_ksen• 13 марта 2017
ешкин кот...Вы про лимон серьезно?21 век на дворе
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А, ну тогда вряд ли залетите. Но если категорически не готовы к Б. - без постинора не обойтись. (
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня двое уже(( не готова никак. Но просто раньше сперма не попадала, а сейчас попала((
ТАЗератти• 13 марта 2017
Троллите что ли? Не верю что такие вопросы всерьёз можно задавать
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Значит утром в аптеку. Конечно, лучше прямо сейчас выпить. Но там вроде допустимо в течение 12 часов первую таблетку выпить.

Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Только когда захотели малышей.
Это все зависит от мужчины и его реакции)))
Подтяжка• 13 марта 2017
кислого спринцевания достаточно!
Оцененная• 13 марта 2017
ПОСТИНОР
остальное все - бабка надвое гадала
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Ага конечно,того количества недостаточно для зачатия
Разумная Губка• 13 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Достаточно и одного сперматозоида при высокой женской фертильности.
Разумная Губка• 13 марта 2017
Постинор, спринцевание, гадания и лапки жабок до одного места. Еще можно ершиком с Доместосом промыть для надежности.
И поду айте о более надежном средстве контрацепции если не планируете больше детей. А то следующая тема будет про аборт.
кошкомышь• 13 марта 2017
выпейте бутылку водки залпом, после этого метода ни разу не беременела
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это сказки. Вы знаете какой путь преодалевает спермотозоид на пути к яйцеклетке
Форс мажор• 13 марта 2017
Ответ длякошкомышь
Такое лучше до полового акта предпринимать
Виннипуховна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Откуда тогда такие выводы про высокую способность к зачатию?
автор ПуФФынка_мисс • 13 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
если мы никак не предохраняемся, то я беременею в первый же месяц