ПуФФынка_мисс• 13 марта 2017
есть здесь гинекологи? СРОЧНО
случайно попало немного спермы после ППА, никогда раньше не было такого(( Что сделать в срочном порядке, чтобы предотвратить беременность? Именно народные способы интересуют. Постинор и подобное пить не хочу. Лимона дома нет, спринцевалась раствором с лимонной кислотой. Что еще можно сделать?
Бывает и такое• 13 марта 2017
при ппа всегда часть спермы попадает. ппа как способ предохранения - иллюзия
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляN@дя
Та лимонной должно хватить. А там, смотря какой у вас организм)))
способность к зачатию очень высокая у меня, еще и дни опасные((
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Только средства экстренной контрацепции. Лимоны и т. д. - это для самоуспокоения. )
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
вас можно поздравить ) тем не менее, поинтересуйтесь на приеме у врача хотя бы
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
А у меня на третий месяц интима с ППА залет случился. Теперь ему уже 5,7
До этого лет 10 с другими партнерами ни разу.
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня один партнер в жизни был - это мой муж. Вот с ни разу не было
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
За 20 лет ни одной нежелательной беременности.
Только когда захотели малышей.
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А, ну тогда вряд ли залетите. Но если категорически не готовы к Б. - без постинора не обойтись. (
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у меня двое уже(( не готова никак. Но просто раньше сперма не попадала, а сейчас попала((
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Значит утром в аптеку. Конечно, лучше прямо сейчас выпить. Но там вроде допустимо в течение 12 часов первую таблетку выпить.
Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Только когда захотели малышей.
Это все зависит от мужчины и его реакции)))
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Ага конечно,того количества недостаточно для зачатия
Разумная Губка• 13 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Достаточно и одного сперматозоида при высокой женской фертильности.
Разумная Губка• 13 марта 2017
Постинор, спринцевание, гадания и лапки жабок до одного места. Еще можно ершиком с Доместосом промыть для надежности.
И поду айте о более надежном средстве контрацепции если не планируете больше детей. А то следующая тема будет про аборт.
Борец за справедливость• 13 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это сказки. Вы знаете какой путь преодалевает спермотозоид на пути к яйцеклетке
Форс мажор• 13 марта 2017
Ответ длякошкомышь
выпейте бутылку водки залпом, после этого метода ни разу не беременела
Такое лучше до полового акта предпринимать
Виннипуховна• 13 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
за 15 лет ни разу не было залетов даже
Откуда тогда такие выводы про высокую способность к зачатию?
ПуФФынка_мисс
• 13 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
если мы никак не предохраняемся, то я беременею в первый же месяц