дЫнька• 13 марта 2017
Это просто!!!! Пошла умыться....И разбила крем под глаза
И разбила крем под глаза ( стеклянная колба, ролик), на 8 Марта в брокарде вместе с мужем купили в подарок.......,вот как раз под глаза мне был и нужен!!!! Летел так молниеносно, и приземлился с треском в ванную, разлился, разбился, остатками вымазала ВСЕ лицо, ноги, руки и даже живот, красотка, ложусь спать, и думаю, не так и был нужен или хорошо что деньгами. Но все равно, осадок остался.
Диверсификация• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
В большей степени хотелось бы узнать, это у меня такие руки кривые или у людей такое случается иногда? ( у меня второй раз, первый - тональный, что не так обидно, пару лет назад)
мой муж как-то полный флакон винтажных Клима разлил - за ножничками полез, хотел переставить флакон, взял за коробочку и ...
Бутербродница• 13 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Купите новый. В чем проблема?
действительно, вот событие, что нужно тему на Советчице открывать...
Барабан для взрослых• 13 марта 2017
криворукость... У меня муж градусник разбил в час ночи, ртуть собирали до утра(( Ото жесть была.
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
у меня так постоянно, вся косметика стоит в шкафчике от греха. посуда в кухне регулярно летает)))
Обнемашечка• 13 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А я машину стукнула (( бампер менять теперь...
С удовольствием махнулась бы на разбитый крем, айпад, телефон вместе взятые )))
Очень неприятно это, понимаю

Подставка для припева• 13 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
И...... он еще жив
Цветок Мира• 13 марта 2017
вот же трабл великий, кремчик разбился, аааааа) я машину разбила из-за дебила пешехода, что мне теперь делать, сесть на жопу и рыдать?! Хотя не. надо радоваться, сбила бы урода, сидела бы в другом месте
lenchik maha• 13 марта 2017
ну, пошла жара! автор про крем рассказала и пошла советчица меряться письками..а у меня айпад, а у меня айфон, а у меня машина ... все в своем репертуаре
ОхиИВздохи• 13 марта 2017
Ответ дляSofi ellis
Неприятно тоже когда банка со смородиновым вареньем разбивается((
На кремовом диване
Бочка порохУ• 13 марта 2017
А я подарила мужу часы на ДР 14 феврвля, стоят 10000 грн, он походил с ними 2 недели, а потом напился так как лет 5 не напивался и разбил браслет, пришел домой, а в кармане часы и кусок браслета

Та никада в жизни• 13 марта 2017
А я в субботу вечером уронила ключи в дырку под крыльцом подъезда возле домофона. Откуда там она непонятно. Короче, лежал ключи метр вниз в мусоре страшном. Не магнитятся, не подцепить ничем. Весь вечер думали, как достать. Муж спустил телефон посветил, там оказывается из подвала пролезть можно. Дальше отдельная история про ключи от подвала. Достали мы его с трудом. Теперь я мужу много чего должна)))))) эх
Та никада в жизни• 13 марта 2017
А муж, когда мы летом на море были потерял ключи от машины. Не нашли. Ждали пока дубликат пришлют 2 дня и сторожили машину.
Сиреневенькая• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
В деньгах.. как бы лишних нет.
а я парфюм разбила на выходных в ванной, около 25 мл оставалось еще. Жалко, но тоже подумала, пусть это будет самая большая потеря.
Ilona Kolesnyk• 13 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
у нас две баночки так в раковину бахнули - в результате и баночки вдребезги и умывальник трещинами пошел
Ото был не ваш день)
Я сама вечно бью все. Муж подарил на Николая, НГ, Рождество и ДР (у меня на Рождество ДР) телефон. И за 2 недели на нем треснуло защитное стекло)) Отчитывает меня так грозно, а потом через пару дней приходит с работы такой довольный и говорит, что ты у меня не самая плохая, что у него коллега на работе подарил жене телефон на праздники и та его вообще разбила.
Так, что я считаю, что для женщины такие мелкие армагедончики простительны))
АнтиТанкист• 13 марта 2017
Я тоже разок умывальник разбила, тоже что-то с полочки летело, тяжеленькое...
ИМХОля• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
да, это значительно неприятно.... эх.
А я зеркало на машине снесла(((( причём так обидно - хорошо вожу и в габариты выписываюсь, но выезжала из ворот и смотрела ниже почтового ящика - вот этой заразной и снесла (((((
Замыленная• 13 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ

Вашего муже не Вадим зовут? )
Сигарный шланг• 13 марта 2017
Ой,девочки,дай Бог не покидать экстренно свой дом вместе с баночками,умывальниками и со всем вместе взятым,что дорого!У нас война за окном,все вздрагивает,стекла дрожат от страха.....Мира всем и здоровья!Остальное такая ерунда!Поверьте!
Дежурный по кухне• 13 марта 2017
Ответ дляИМХОля
привет, сестра)) я 2 года заезжала в ворота на автомате, а вчера чет решила заехать поближе к почтовому ящику, так, чтобы не выходя из машины (додуматься же!) его проверить)) и снесла бампер об угол, выложенный бревнами на въезде)) что за помутнение, до сих пор не понимаю))
ИМХОля• 13 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
именно помутнение - тоже 2 года в эти ворота въезжала.. И все по всем зеркалам у меня четенько было - а ящика не заметила. Если б муж не с руками - напаял нормуль - было бы 3500 грн.
А бампер - хуже - соболезнования((((
Бочка порохУ• 13 марта 2017
Ответ дляЗамыленная
Вашего муже не Вадим зовут? )
Нет, Антон). А что, есть еще какой-то лопух который разбил дорогие часы?)
Замыленная• 13 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Угу )) И ДР 14 февраля!
Ответ дляСигарный шланг
Мы покинули... И тогда я поняла, как многие баночки и вещички не были необходимыми ) Ценю этот момент за переосмысление. Покупать стала намного меньше.
ТыЧиНеТЫ• 13 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Это лучше, чем я как-то умывальник разбила.
Мы с мужем за одну неделю умывальник и унитаз: он уронил ковшик металлический, когда брился, у меня выскользнула кастрюля, которую сливала.
дЫнька
• 13 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это правильное предупреждение.
Вы крем уронили, а я как- сама из ванной выпала! Помылась, стоя в ванной, немного наклонилась вперед, чтобы открыть дверь. Сильно ее толкнула и потянулась, чтобы придержать, чтобы даерь не сильно ударилась о стену, открываясь. Поскользнулась и вывалилась со всего маху прямо на порог. Сильно ударилась грудью, она потом аж черная была! Слава Богу, все обошлось. Так и убиться можно!
На всякий случай проверьте через годика пол у маммолога, если был синяк. Обязательно.
дЫнька
• 13 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ну не у всех же есть такие блага цивилизации
У меня нет, у нас 1 комнатная, какой там столик туалетный, игрушки бы как минимум рассосать по квартире детские.()))