дЫнька• 13 марта 2017

Это просто!!!! Пошла умыться....И разбила крем под глаза

И разбила крем под глаза ( стеклянная колба, ролик), на 8 Марта в брокарде вместе с мужем купили в подарок.......,вот как раз под глаза мне был и нужен!!!! Летел так молниеносно, и приземлился с треском в ванную, разлился, разбился, остатками вымазала ВСЕ лицо, ноги, руки и даже живот, красотка, ложусь спать, и думаю, не так и был нужен или хорошо что деньгами. Но все равно, осадок остался.
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляSofi ellis
Неприятно тоже когда банка со смородиновым вареньем разбивается((
Физически да, морально можно потерпеть)) хоть не дорого)

автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
17000 утопила,в унитазе..телефон. полгода ему родимому было..
Покоится с миром в фирменной коробке..реанимации не подлежит.
Уфф это очень конечно.....у меня малая два раза бросала, то в унитаз, то в горшок, реанимировали, только оч быстро. А у подруги в море упал/ фсе.
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
И я ☺флакон парфюма мимо полки поставила и раковина треснула,через месяц после ремонта.
Так и живем с треснутой )))
Раньше не задумывалась о том что можно флаконом раковину разбить, а тут столько случаев...теперь точно будем бдительнее.
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляТепличная
А у меня алергия на крем под глаза пошла. Мало того, что деньги коту под хвост, так еще веки в волдырях и чешусь как сабака.
От этого вообще никто не застрахован, а изначально Вы аллергик, или не было нюансов раньше?
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
мой муж как-то полный флакон винтажных Клима разлил - за ножничками полез, хотел переставить флакон, взял за коробочку и ...
Оййййй
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
вот же трабл великий, кремчик разбился, аааааа) я машину разбила из-за дебила пешехода, что мне теперь делать, сесть на жопу и рыдать?! Хотя не. надо радоваться, сбила бы урода, сидела бы в другом месте
У каждого свои проблемы) у меня машины нет.
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
А я подарила мужу часы на ДР 14 феврвля, стоят 10000 грн, он походил с ними 2 недели, а потом напился так как лет 5 не напивался и разбил браслет, пришел домой, а в кармане часы и кусок браслета
А мой мечтал о часах, купил себе дорогие на ДР, а спустя год ехали с коляской, дал ребёнку поиграть, чтоб не плакал, дитё выкинуло часы, так мы и поехали дальше. До сих пор помним.))
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А я в субботу вечером уронила ключи в дырку под крыльцом подъезда возле домофона. Откуда там она непонятно. Короче, лежал ключи метр вниз в мусоре страшном. Не магнитятся, не подцепить ничем. Весь вечер думали, как достать. Муж спустил телефон посветил, там оказывается из подвала пролезть можно. Дальше отдельная история про ключи от подвала. Достали мы его с трудом. Теперь я мужу много чего должна)))))) эх
все хорошо, что хорошо кончается, вот я не думаю, что мой бы полез, ну разве что ключи одни были и выход МЧС))
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
автор, ванная цела? а то вдруг еще реставрацию делать...
да цела, у нас чугун, там сложно что либо разбить)

Морковку дай• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
фух!
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
люди машины бьют ..... и жизнь в дребезги
машины, телефоны и крем я так поняла такое....
а вот жизнь, Вы дали повод для размышлений.
Пусть крем, или сто кремов..
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ой,девочки,дай Бог не покидать экстренно свой дом вместе с баночками,умывальниками и со всем вместе взятым,что дорого!У нас война за окном,все вздрагивает,стекла дрожат от страха.....Мира всем и здоровья!Остальное такая ерунда!Поверьте!
Вы правы!!!
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Ох, больная тема, постоянно разбиваю голубые капли от Innoxa... Очень классные и помогают мне хорошо, но разбиваю постоянно полфлакона... Мысленно ругаю производителя, неужели нельзя более прочное стекло сделать или пластиковый флакон...
сегодня о том же думала, нафига делать такие прозрачные светящиеся тонкие стеклянные флаконы))))))))
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мы с мужем за одну неделю умывальник и унитаз: он уронил ковшик металлический, когда брился, у меня выскользнула кастрюля, которую сливала.
1:1
Пиу!Пиу!• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
И мой фсе...это я так покупателю с кидстаффа отвечала.
Теперь у меня водонепроницаемый,противоударный, и застрахованный.
Муж постарался..
автор дЫнька • 13 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж постарался..
Аноним Секретарь• 13 марта 2017
Ответ длядЫнька
Моя мама рассказывала что я так ключи выкинула из коляски и гуляла она со мной аж до вечера пока папа не пришел
Девушка Прасковья• 14 марта 2017
Ответ длядЫнька
В большей степени хотелось бы узнать, это у меня такие руки кривые или у людей такое случается иногда? ( у меня второй раз, первый - тональный, что не так обидно, пару лет назад)
Не расстраивайтесь!
Я так 100мл Армани код почти полный в ванной разбила)
Это случается:)
Спасибо, что деньгами!