Краля-Галя• 13 марта 2017

Ситуация в семье.

Нам с мужем около 40. Сошлись в зрелом возрасте, есть ребенок. Я не очень вписалась в его семью, хотя свекр, который умер неделю назад, в последнее время меня сильно поддерживал и помогал. Неделю назад умер. Муж с другой невесткой ( женой старшего брата) и самим братом в день смерти бухали в гараже до 10 вечера, я дома одна с ребенком. Распоряжалась на похоронах тоже невестка. В итоге на поминальном обеде она была окружена своими подругами-кумовьями, а мне просто не было места за столом, я зашла и вышла. Тоже самое продолжилось на следующий день: она просто подьезжает к гаражу с закуской и звонит ему и он бежит как собачка на ее зов. Я ей звонила, высказывала, она все отрицает ( нагло врет).Просто обидно. Муж склоняется к ней, подчиняется полностью. Я не пойму что это: алкоголизм и банальное желание выпить с ней ( она пьющая женщина, я же пью совсем) или что то более серьезное? Что требовать от него: закодироваться( в принципе он выпивает. примерно 1 литр пива каждый вечер +-) или прекратить с ней всяческое общение? После похорон понимаю, что он скорее со мной прекратит общение, чем с ней. Может со временем поймет и пожалеет, так как у нас сын и он его очень любит. Но такое впечатление, что человек не понимает, что семья - это главное. Что свою семью надо беречь. Подскажите со стороны, так как я на эмоциях..
Булку Дай• 13 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
я не шучу. Я так скажу, надо искать методы. Вот например, он пришел как то пьяный, грубо повелся с ребенком. Ребенок заплакал. Для меня это красная тряпка ( как для быка) - я выхватила у него бутылку пива и со всей дури его по голове, если бы убила, то так тому и быть. Он после этого меня ударил. Я вызвала милицию, написала заявление. Все по полной программе. Его вызывали в райотдел и так прочистили ему мозг, что больше он ко мне не подходит. И вот за эту невестку. Мне сестра говорит: ты ее просто предупреди: ’ еще раз увижу в гараже - оболью кистотой’
От этого он не перестанет развлекаться без вас. Не одна, так другая.
А вы сидите и ждёте у моря погоды

автор Краля-Галя • 13 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
А вы сидите и ждёте у моря погоды
Он не гуляет. Пьёт, это да. Не уважает, это тоже минус. Эгоист. Но насчёт женщин, я знаю, не гуляет.
Булку Дай• 13 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Гуляет - имела ввиду его отдых вне семьи. Но на воре и шапка горит как говорят