Не любовница• 13 марта 2017
Кума............
А що тобі чоловік подарував на 8 березня?Сказала що .А вона мені ....... ну твій дресірований напевно,ти його напевно так виховала що подарунки дарує.А мівй мені не дарує.Люди!!! це шо заздрість чи дурість безпросвітна ?.Я кажу ,що чоловік повинен хотіти дарувати подарунки своїй жінці .При чому тут дресура.Господи .Якийсь осадок на душі .Вже пожаліла що розказала .
Не любовница
• 13 марта 2017
Ответ дляБерюковна
Надо было просто сказать, что Вы не ноете, позитивно смотрите на жизнь и не забываете подогревать страсть в отношениях с мужем. Вот поэтому он Вас ценит. любит и дарит подарки. А тот, кто безуспешно дрессирует, тот и сидит на 8 марта без подарка.
На будущее меньше делитесь счастьем с завистливыми людьми.
Дякую.
Доставка из США• 13 марта 2017
Автор, у меня были похожие ситуации с женой друга моего мужа. Она постоянно всё выспрашивала, а потом своему высказывала, что вот у нас в семье так то и так, а у них - не так! Дошло до того, что этот друг сказал моему мужу, чтоб я ей ничего не рассказывала
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2017
ну завидно ей, и что? смогла укусить в ответ.
Чего вы ведетесь?
Надо же обесценить поступки вашего мужа - вот и обесценила.
Чего вы ведетесь?
Без Баяна• 13 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
При том, что в расхожей банальной до оскомины шутке про дрессированного мужа ищете второе дно)
Нормальный ч-к бы скала - ’ато, приходи - научу’и вместе б поржали)
100%
Но судя по ответам многие здесь без чувства юмора и кругом только завистников видят
Не стесняюсь• 13 марта 2017
Чесно.от не вірю Вам. А знаєте чого? ’ я просто дала відповідь на питання’ ...ви розказали кумі.бо хотіли похвалитись.отримали: що хотіли! Заздрість. І чого ви дивуєтесь?!