фрау Гитта• 07 августа 2013
Возможно ли купить двушку в новостройке за 60 тыс. Киев?
50-60 кв. метров.
в Киеве
в новостройке, которая уже сдана в эксплуатацию.
За 60 тыс., или за 70 но остаток в рассрочку
Может кто знает и покупал, в каком ЖК?
в Киеве
Может кто знает и покупал, в каком ЖК?
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
нет
20 (30.3%)
можно
Жерица ночи• 07 августа 2013
В зданной врятли, они дороже, а в той которая скоро сдается можно, на Троещине Жемчужина или на Ленинградской площади Флагман и еще там рядом несколько новостроек по одинаковым ценам
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2013
Ответ дляХуАнита
И я послушаю, в каких именно новостройках можно купать за такие деньги?
В Киеве - ни в каких. Возможно что-то на уровне закладывания фундамента, но не вариант, что дом достроят. А в сданных домах за однокомнатную хотят 50 тысч баксов.
Можно искать только в пригороде, в Тарасовке (Боярка) в строящемся доме кажется видела трехкомнатную за 70 тысяч долларов.
Кастрюлька• 07 августа 2013
В новостройках которые вот вот сдаются, самый дешевый вариант 8000 грн за метр, это Троещина или Голосеево. А квадратура сейчас, сами знаете, в новостройках, не маленькая.... Вот и считайте. И за такие деньги, кстати, панельные дома. Что как по мне фууу.
Реальный вариант брать под Киевом. Воздух чище, дома лучше. Инфраструктура не хромает. Ирпень, Буча. Вышгород вообще супер, правда и цены на уровне Киева....
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
ну вот посмотрела, двушка 60 м. кв. есть примерно, если как вы говорите 8000 за квадрат, то выходит в пределах 60 тыс. дол.
Можно и + 10, но тогда в рассрочку
РозаЛюксен• 07 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Это где же вы Голосеево по таким ценам видели??? Кроме Троещины нет таких цен за квадрат. Да и то - на этапе строительства
Редисочка• 07 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
100%
позвоните хоть в какую-нибудь строительную компанию и послушаете реальные цены. в рекламе, чаще всего, пишутся цены для завлекаловки
а, если и есть, такие цены, то потом документов на право собственности не дождетесь(
Кастрюлька• 07 августа 2013
Ответ дляБоевая
Можно и + 10, но тогда в рассрочку
Ну так дерзайте)))
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
Ну так дерзайте)))
так дерзайте)) мне э отзывы нужны, кто покупал, кто что знает. То что пишут - это такое
Кастрюлька• 07 августа 2013
Ответ дляБоевая
Девочки, а Жемчужина как? кто брал, что слышал?
Если Вы смотрите Троещину, можете посиотреть таких застройщиков как дбк-4 и житлоинвестбуд -укб. Они аккредитованы государством по молодежным программам и государственными банками по молодежным кредитам. Как по мне это хоть какие то минимальные гарантии, на то что объект все же сдастся.
Ну и киевгорстрой, они всегда достраивают
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
спасибки)
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а подскажите еще, в Днепровском районе, на какого застройщика можно посмотреть?
РозаЛюксен• 07 августа 2013
Ответ дляБоевая
К.А.Н.Девелопмент строит Комфорт Таун. Посмотрите, у них удачные планировки, интересный объект, по ценам опять же сравнительно приемлемо из-за негигантских площадей квартир. Ну и застройщик надежный.
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо., посмотрела сайт комфорт тауна, но по ценам ничего.
Не скажите, сколько примерно стоит 2-ка у них
РозаЛюксен• 07 августа 2013
Ответ дляБоевая
Не подскажу, к сожалению. К ним надо ехать в отдел продаж и уточнять по каждой конкретной квартире, потому как цены даже у одной площади могут отличаться в связи с местоположением дома, этажом и может еще от чего-то зависят. Но думаю, что тысяч в 60-70 как раз уложитесь, тем более, там и условия рассрочки неплохие
фрау Гитта
• 07 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
karinaanik• 07 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Строит эти дома ужасная контора!
Даже не думайте туда инвестировать!
karinaanik• 07 августа 2013
Комфорт Таун, 2 очередь Яскравого (Минский масив), Многие дома в Петропаловской/Софиевской Борщаговке. Варианты есть. Но все новострои, которые строит Сити-групп, Капитал риелти, Континентбуд, Укрбуд лучше сразу исключить из поиска.
inneska-85• 11 августа 2013
Ответ дляkapatata
Комфорт Таун, самая маленькая однушка-75 тыс, была там позавчера. Как раз ищу квартиру с рассрочкой.Пока думаю над Петровским кварталом, была там вчера.
капец как дорого((
РозаЛюксен• 13 августа 2013
Ответ дляkapatata
Наверное это в уже сданном в эксплуатацию доме? У меня знакомые на этапе строительства за 100 с небольшим хвостиком покупали самую большую трешку, потому я и говорю, что по соотношению цена-качество это один из самых удачных вариантов