Резвая лошадка• 13 марта 2017
Вернулась с поликлиники сдевала анализы крови и переживаю за стерильность
Сдавала анализ глюкозо-толерантний тест. У меня низкое давление и кровь плохо идет с пальца. При мне медсестра одела маи перчатки взяла мою иглу и салфетку, но кровьплохо шла и она еще один раз проколола палец и я не знаю какой иглой моей или... была с ребенком он меня отвлек и я только по приходу домой додумалась, что что-то не так. Есть вероятность подцепить какую-то болезнь? Что теперь делать?
Перемелица• 13 марта 2017
После каждого пациента все выбрасывается
Меньше по таким местам с детьми ходите.
Резвая лошадка
• 13 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Меньше по таким местам с детьми ходите.
Не с кем было оставить, а мне нужно былосдать анализы