А я с косою• 13 марта 2017

Из любовницы женатого в жены

У кого так получилось, как сложилась дальнейшая семейная жизнь?
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Понятие кармы - основа индийской религии. Я думаю, что украинцам до индусов в плане понимания этой философии далеко, согласны? Но вот как-то живут они с этими убеждениями хуже, чем украинцы. Что в целом дает им эта религия и философия? Я - приземленный рациональный практик. Качество жизни - вещь объективная и очевидная, а карма, реинкарнация то такЭ...
я ж говорю, вы можете это не принимать, это ваш выбор.
и вобще какая связь между религией и хорошей жизнью? типа если веришь в хорошую религию то жить будешь хорошо -не болеть и с деньгами? смешно

НаливайКа• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
да) не в жены любовника
Ждите бумеранг
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
и у кого бабка загуляла тоже, есть карма рода, а есть личная карма. и да все умирают и болеют потому что все не святые, все косячат
Опять же, зачем заморачиваться и лишать себя радостей жизни, если все равно тебя догонит карма подгулявшей бабки?)
Чего-то вспомнила переживания мужа после просмотра очередной страшилки про глобальное потепление по Дискавери. Не все ли мне равно, что будет через 300-500 лет? Если б динозавры заморачивались Ледниковым периодом, то от стресса вымерли бы раньше)))
Жить надо здесь и сейчас!
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Жить надо здесь и сейчас!
гм, я ж как бы не против за жить здесь и сейчас
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
перед ’смешно’ попробуйте вникнуть в написанное
зачем жить по правилам, если соблюдение этих самых правил не дает ни-че-го, лишая при этом многого?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
а любовницам, значит, нельзя? их радость - мужчина с нюансом.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я не знаю что у Вас за правила такие которые лишают вас много и не дают ничего

для меня правило одно - что излучаешь то и получаешь; оно же - что посеешь, то пожнешь, сделаешь плохое-вернется плохое, сделаешь -хорошее, вернется хорошее. это если очень очень кратко. А что у Вас там за правила, то я х/з
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
они делают плохо жене и детям, жена будет страдать и дети тоже, любовнице это все вернется или детям ее, вот и все. все очень просто
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя

Мы о любовницах вроде, а не обо мне
а про посеешь аграриям расскажите: не всегда вырастает ТО, и даже больше - иногда вообще не вырастает.

КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2017
Ну у меня так, вместе 10 лет уже. Все отлично, муж замечательный, любящий, заботливый.
Бж, кстати, классная девушка, очень умная и красивая, надеюсь, все у нее сложилось отлично. Детей у них не было.
Еще был мой БМ, не знаю как он и знать не хочу, просто неинтересно.
Лучше одна счастливая семья, чем две ’не пойми что’.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
плохо делает не она, а муж, поймите!
она-то как-раз делает хорошо, но ему, а не жене.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бегите))))) тут бумеранги бросают и кармой накрывают)))
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы о любовницах вроде, а не обо мне
это ваша философия. по моей философии - вырастает всегда, ничего не проходит бесследно, ничего никуда не девается
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
эта теория существует только в головах некоторых наивных дамочек. Реальность иная.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
плохо делает не она, а муж, поймите!
она делает плохо, лезет в чужую семью, причиняет жене страдания и ей это вернется
муж делает плохо -заводит любовницу, причиняет жене страдания и ему это вернется
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
реальность у каждого своя, это же очевидно
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Если вы придерживаетесь такой философии, значит, вы живете счастливо, материально обеспечены так, как хотелось бы, занимаетесь любимым делом и не знаете, что такое проблемы. Ответьте себе честно, и если все так, значит, все делаете правильно

И, конечно же, все у вас так. Даже не сомневаюсь)
vasi4kina• 13 марта 2017
Ответ для4есотка
Коли ви з´являєтесь у будь-якій темі тут , чомусь згадується:
....Гадю́ка степова́, або гадю́ка Ре́нарда — вид отруйних змій роду гадюк родини гадюкові, що мешкає в Європі і Азії, в тому числі і на території України. Вікіпедія
Вы такая продвинутая !
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
давайте отмотаем
почему муж с любовницей? потому что с женой ему плохо, она делает ему плохо, вот ей и вернулось
такую версию не рассматриваете?

Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы такая продвинутая !
тут уже писали: чем человек наполнен, то с него и льется
вот у дамочки гадюки....
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень

нет, у меня не все так, потому что жизнь не регулируется только кармой, есть и другие правила и законы. и вобще соблюдение этих правил не обязательно должно приводить к богатству, мы живет тысячи жизней и приходим сюда для духовного роста, что и является окончательной целью, а Вы же мыслите с точки зрения одной текущей жизни.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
давайте отмотаем
такую версию не рассматриваете?
версий много и такая версия и муж кобель и случайно по пьяни, да миллион вариантов
12 галюцинаций• 13 марта 2017
я вышла замуж за своего любовника, в итоге развелись через 7 лет. Не карма, а просто обычное бл.дство с его стороны. И где мои мозги был??????? Кстати он жил потом со своей любовницей до тех пор, пока не перебежал к новой.
shefrp• 13 марта 2017
У меня родственник сошелся со своей любовницей лет 30 назад, есть дочка. Живут все очень плохо (((((
Миззери• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
кто его знает...интересно стало, есть ли вообще карма? или все же это все грустные совпадения?
нет кармы, бумеранга,и тд все это придумано что бы люди тешили себя надеждами что справедливость восторжествует.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Все понятно. Все жизненные несрастухи - это не я, и это не в этой жизни. Удобно, но только не совсем разумно. Вы кем были в прошлой жизни? Что делали? Фотки покажете? Ну хоть что-то в качестве аргумента, а не оправдания?
shefrp• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и молодцы , что поуводили . Бывшие жены теперь вылезли из своих заношенных халатов и пошли работать продавцами
Ну или наконец то зажили счастливо )))) Поскольку избавились от баранов ))))
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
муж кобель - сама жена выбирала
по пьяни - это одноразово, а любовница - это не совсем то
короче, мимо)
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я не оправдываюсь, к чему мне это. и писала уже-вы можете это не принимать, это ваш выбор. и я не писала, что жизненные несрастухи это не я, почему же, это как раз именно я.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
муж кобель - сама жена выбирала
короче, мимо)
мимо чего? чего вы хотите добиться не пойму?