А я с косою• 13 марта 2017

Из любовницы женатого в жены

У кого так получилось, как сложилась дальнейшая семейная жизнь?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
мимо чего? чего вы хотите добиться не пойму?
ничего
я просто убиваю свободное время, пока клиентов нет))
именно на ваш пост ответила потому что вы обвиняете любовницу - свободную женщину, которая любит.

Все будет, но потом• 13 марта 2017
Вышла замуж за любовника, в любовницах успела лишь год побыть. Мой муж самый лучший для меня уже 12 лет. А для прошлой был козёл, мудак и т.д, как только не поносила его за время совместной жизни. Видно каждый заслуживает то, что имеет.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ничего
я не обвиняю никого, я говорю, что время разбрасывать камни и время их собирать, каждому вернется и добро и зло
Борщец• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
4 подруги мои увели мужчин из семей, все живут счастливо , к жёнам никто не вернулся. От кого ушли мужья-тоже никто не вернулся , брошенные жены замуж повторно не вышли . Нет никакой кармы, хватит себя успокаивать
одна вы непристроянная так и ходите
3@йk@• 13 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
знакомая увела мужа у лучшей подруги ,спустя время родила больного(очень) ребенка ,совпадение?
я думаю это не столько карма, сколько проклятия лучшей подруги. Я проклятий очень боюсь. Если проклянет человек с сильной энергетикой - они сбываются.
Я такая боевая• 13 марта 2017
У меня так было. Результат - больше 20 лет вместе, двое детей. Но это скорее счастливая случайность, я бы не хотела, чтобы моя дочь связалась с женатым.
Людмила-МаЕшики• 13 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
я вышла замуж за своего любовника, в итоге развелись через 7 лет. Не карма, а просто обычное бл.дство с его стороны. И где мои мозги был??????? Кстати он жил потом со своей любовницей до тех пор, пока не перебежал к новой.
Там же где и у остальных :)
Наивно ждать верности от гуляющего мужика.
У моей знакомой кума гуляла с её мужем много лет. Началось всё когда знакомая второго ребёнка родила. Ну и как всегда пелёнки-болячки. А эта сравнительно свободная была. Итог дети знакомой выросли и папе стали интересны,папо вернулся домой. А кума этой знакомой осталась сама с младенцем на руках.
А если бы думала прежде чем ноги раздвигать то явно бы увидела что мужчине дети-младенцы не нужны и каков будет итог этого хода конём:) Так нет, она видать решила что жена ошибка а она его настоящая любовь и с её писи ребёнок будет желаннее.
ХдеЯсь?• 13 марта 2017
Автор из любовницы в жены.
Вместе 16 лет, есть дочка 13 лет.
Муж говорит, что если бы не поменял жену, ничего бы того что добился в жизне, не добился бы с той женой.
Первая жена тоже добилась много в жизни, крутой любовник помог.
Tanya_N_UA• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да, про бумеранги придумали неудачницы.

Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Там же где и у остальных :)
такого, я здесь еще не читала))))
автор А я с косою • 13 марта 2017
Ответ дляМиззери
нет кармы, бумеранга,и тд все это придумано что бы люди тешили себя надеждами что справедливость восторжествует.
если честно, то тоже так кажется, что это понятие ’карма’ придумано. что бы хоть немного успокоить психику обиженного человека
vasi4kina• 13 марта 2017
Ответ дляБорщец
одна вы непристроянная так и ходите
Стараядева , судьба такая
Людмила-МаЕшики• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
такого, я здесь еще не читала))))
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2017
Прекрасно сложилось! ))
Была любовницей меньше года. Потом вышла замуж (он развелся с прежней). У нас все отлично и в сексе, и в хозяйстве и на работах.
Тут очень много ерунды пишут, в каждой ситуации надо смотреть на конкретные обстоятельства.
3@йk@• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Понятие кармы - основа индийской религии. Я думаю, что украинцам до индусов в плане понимания этой философии далеко, согласны? Но вот как-то живут они с этими убеждениями хуже, чем украинцы. Что в целом дает им эта религия и философия? Я - приземленный рациональный практик. Качество жизни - вещь объективная и очевидная, а карма, реинкарнация то такЭ...
У меня много друзей-индусов, которые шикарно живут в Индии... Так что...
Помилуйте мадам• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
нет, я не имела в виду стать в результате женой того женатого любовника, а построить свою семью с другим мужчиной)
было такое! я уже 23 года после этого удачно замужем, муж обожает! но! я никогда не лезла в ту семью, не старалась увести, его жена и не знала обо мне! но я в этом искренне раскаиваюсь! уже очень много лет.
3@йk@• 13 марта 2017
Ответ дляСоседушка
не надо думать, что это за ваши грехи или родственников....соболезную вам....нет хуже, чем пережить своих детей.... крепитесь. А на счет кармы... не верю я....говорят, Бог хороший, добрый) а почему вот так допустил?
А почему бог должен предотвращать что-то? Если кто-то заслужил наказания (не бог наказывает, мы сами себя наказываем) - необходимо пожинать посеянное.
Борщец• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Стараядева , судьба такая
нет вы смотрящая за бывшими женами
3@йk@• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
перед ’смешно’ попробуйте вникнуть в написанное
зачем жить по правилам, если соблюдение этих самых правил не дает ни-че-го, лишая при этом многого?
Вы плохо знакомы с идуизмом и их философией. Они верят, что если будут следовать каконам, то в следующем воплощении их ждёт лучшая жизнь.

Мама Чели• 13 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
чужое брать нельзя.
не,не слышали?
Что значит ’брать чужое’? Человек не вещь. Мы изначально рождаемся свободными, никто не может нас ’взять’ без нашей воли. Что за бабские предрассудки?
Дюймовочка• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
А в чем проблема?