А я с косою• 13 марта 2017
Из любовницы женатого в жены
У кого так получилось, как сложилась дальнейшая семейная жизнь?
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а вам докладывают? или есть два мнения - ваше и неправильное?
свое мнение я изложила
Дикая Роза• 13 марта 2017
Короче, какую тему не создай, писать будут, то, что сами захотят)))) жены- будет тебе кара небесная, любовницы- да нифига не будет)))
Автор имела ввиду, гуляла с женатым, а потом вышла замуж за свободного и счастливо жила. А не за того, с кем гуляла.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
кто верит в карму-тому карма
кто кричит что кармы нет-тому совпадение
точно)
Людмила-МаЕшики• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
кто его знает...интересно стало, есть ли вообще карма? или все же это все грустные совпадения?
Есть, много ситуаций знаю.
Перловая Кашка• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Карма не ограничивается одной коротенькой земной жизнью))) что это в масштабе вечности??? мы живем тысячи и тысячи жизней -и результат наших действий можем увидеть не в этой и даже не в следующей. Слишком обширная тема, чтобы так узко о ней судить.
Ниф_ниф• 13 марта 2017
у меня подруга вышла замуж 2 раза и оба раза за любовников.1 брак был бездетный, во2 сын, в 3 дочь.Со всеми БМ в очень хороших отношениях. 3 брак очень удачный-на одной волне, муж младше на 8 лет, да и 2 был неплох.
Тетя из министерства• 13 марта 2017
Третий мой муж ,от бывшей жены сразу ко мне переехал,мы не встречались,сразу жить начали,год примерно еще женат на ней был,может чуть меньше,еще через год на мне женился,я наверное классическая любовница?
Чу Ча• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а ей за что карма? она была свободной женщиной
чужое брать нельзя.
не,не слышали?
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Знакомая вышла замуж за своего любовника, он оставил жену с тремя детьми. У нее свой сын от первого брака. Он очень богатый человек, обеспечивал и бывшую жену с детьми и теперешнюю. Родили общего сына. Когда ребенку было 3 года, она внезапно умерла от обширного инсульта в возрасте 42 года. Вот вам и карма.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
+100)
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
чужое брать нельзя.
не,не слышали?
Мужчина - это не собственность. Кста, одна из причин, почему они изменяют таким женам. Я, к слову, не любовница и никогда ею не была.
бЭйбА• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Просто пишут тут часто в темах про карму и всякое такое...Сегодня еще стала свидетельницей одного разговора, где бывшая любовница вышла замуж, а у любовник потерял семью и остался болен и никому не нужен.
Вот вроде и карма. Но почему только для него?
Да, какая то грусть накатила ... В жизни столько всякого бывает
Значит у неё ещё впереди расплата.Страшно,когда за грехи родителей платят дети.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему карма, а не диагноз? Она единственная, кто не пережил инсульт?
ФФФФристайла• 13 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
+
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2017
Любовница вышла замуж за БМ. Очень хотела ребенка, но что-то не сложилось. Я, брошенная жена, растим с мужем 5 лет дочурку. Это без злорадства. Простила и забыла, даже не верится, что 14 лет была замужем за БМ. Только дочка старшая напоминает.
Тетя из министерства• 13 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Так и просится продолжение.
И муж вернулся к жене и нянчили они 5 рых детей и жили долго и счастливо))
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
В общем, ситуацию вижу так: карма - удел обиженных, брошенных, несчастных.
4есотка• 13 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и молодцы , что поуводили . Бывшие жены теперь вылезли из своих заношенных халатов и пошли работать продавцами
Коли ви з´являєтесь у будь-якій темі тут , чомусь згадується:
....Гадю́ка степова́, або гадю́ка Ре́нарда — вид отруйних змій роду гадюк родини гадюкові, що мешкає в Європі і Азії, в тому числі і на території України. Вікіпедія
Гу го гу го гу• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Знаю багато випадків. У знайомої мама забрала її тата з сім´ї , прожили багато років, дві доньки народили. Одна померла в 15 років, друга ( моя знайома) 40 років - дітей немає , чоловік після 18 років шлюбу покинув її . Мама зараз її ходить в церкву і каже , що то за її гріхи. Ще випадок: моя сусідка закрутила роман з жонатим, він від жінки пішов, народила йому сина . У хлопчика ДЦП , він її покинув з хворою дитиною (((. Думаю , що все ж таки погані вчинки - гикаються . Можливо і не відразу а через роки .
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так и просится продолжение.
неее)))
там карма на карме
выжившая жена была наказана за то, что с первым мужем не ужилась)
там карма на карме
Сижу_и_плачу• 13 марта 2017
Я из тех дюбовниц, много было женатых у меня, вышла замуж за холостого своего возраста, наш сын умер в возрасте 5 лет от рака головного мозга, то ли из за меня, то ли из за родственников, в роду есть и самоубийца и вероотступничество и тд… не знаю, живем в достатке, строим дом, у каждого машина, я домохозяйка, есть дочь, но сынулички моего нет уже 2 года и его мне ничто не заменит
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну глупо так думать, верить в наличие кармы это некая философия, которую понимаешь читая литературу и получая знания по мере чтения, это все связано с обменом энергией, законом равновесия, реинкарнацией и т.д. Вы можете это не признавать. Но мышление в стиле -вера в карму удел брошеных жен, это очень узкое мышление
Тетя из министерства• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Та ну Вас ,одни грустняки в теме,умираю ВСЕ люди,болеют ВСЕ люди,родить больного ребенка или заболеть может абсолютно ЛЮБАЯ женщина,а карма да,она догонит всех ,у кого бабка загуляла.
Просто Филя• 13 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
и у кого бабка загуляла тоже, есть карма рода, а есть личная карма. и да все умирают и болеют потому что все не святые, все косячат
Пушистый Пельмень• 13 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Понятие кармы - основа индийской религии. Я думаю, что украинцам до индусов в плане понимания этой философии далеко, согласны? Но вот как-то живут они с этими убеждениями хуже, чем украинцы. Что в целом дает им эта религия и философия? Я - приземленный рациональный практик. Качество жизни - вещь объективная и очевидная, а карма, реинкарнация то такЭ...
Соседушка• 13 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
не надо думать, что это за ваши грехи или родственников....соболезную вам....нет хуже, чем пережить своих детей.... крепитесь. А на счет кармы... не верю я....говорят, Бог хороший, добрый) а почему вот так допустил?