Пушап Ми• 13 марта 2017

девочки, есть такие, кто учился на косметолога

возможно ли стать косметологом не имея медицинского образования?

стоит ли обучаться этому?
Вот Она Я• 13 марта 2017
без образования не стоит

Закидай меня камнями• 13 марта 2017
Стоит
Хорошенькая• 13 марта 2017
Без образования можно, но не стоит. Исключением может быть случай, каку меня,)))) я этим живу и получаю огромное удовольствие от своей деятельности. Периодически прохожу курсы повышения квалификации, семинары посещаю. Все требует денежек и любви
Вот Она Я• 13 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
вы иньекции тоже делаете?Без мед образования можно обучиться ?
Точная копия плова• 13 марта 2017
ну настоящим котрый может проводить иньекции препаратов и процедуры омоложения то нет. А тем кто на дом выесжает или арендует в парикмахерской можно - процедуры типа чистка дица и маски. Мнеогие не спрашивают диплаома . но серьезные салоны требуют обязатльно
Точная копия плова• 13 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
обучиться за деньги то всему можно сейчас есть курсы платные на эту тему. Но вот вы бы лично пошли на иньекцию к человеку без медобразования? Чтоб за бешенные деньги какая то тетя с улицы котаря толком уколы деляать не умеет на вас эксперименты ставила? А вдруг перекосит на всю жизнь и что тогда
Вот Она Я• 13 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
я бы не пошла конечно
Вот Она Я• 13 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
я спросила у’ Хорошенькая’ об этом..она же косметолог без мед образования..А ответили почему то вы)
автор Пушап Ми • 13 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
ну и я бы так делала, а уколы, тут так рассуждают, как будь-то это прям капец как сложно, всему на курсах обучают. Ну и какая разница есть мед образование или нет. Думаете, оно так много дает сейчас?

Вот Она Я• 13 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
я хожу только к косметологам с высшим мед образованием ..профиль Дерматолог)Уверена что дает очень много мед образование
blilu• 13 марта 2017
не стоит даже пробовать.
Оябунчик• 13 марта 2017
Может не сильно к теме: А тут все работают по образованию? Те, кто не работает много помнят из того, что учили?