Работать надо• 13 марта 2017

Сколько бедных людей по городу, на остановках.. мрак.. что происходит в нашей ст

Это же просто караул... так бросается в глаза, уже который раз стою жду маршрутку(ДА,у меня нет машины)) сколько нищих людей вокруг.. одежде в которой они по 7-8 лет, еще с 2010 мода на джинсы-варенки, клеш и тд.. видно что вещи старые, потертые.. так обидно за нашу страну, людей. В магазинах АТБ все скупают дешевые сосиски по акции, всякую ерунду, лишь бы подешевле, трындец... вообще нация вымирать скоро начнет, работы нет, зарплаты смешные.. люд агрессивный и злой, бедный..
Что же будет дальше.????

ЦЕНИТЕ если у вас есть новая одежда, и если вы кушаете вкусные продукты
Алёнушка78• 13 марта 2017
Тот кто пишет, что тема бред, люди вы серьезно вы не видете людей которые носчт одежду не то что по 5 лет, а она явно еще с 90-х, особенно люди лет 55-65, да у меня соседка в пальто одном ходит лет уже 20 как минимум, страна в полной ж.... и дай Бог чтобы еще тариться было на что в том же АТБ(любят наши советчицы его вспоминать) Сейчас даже ЧП не очень сладко, а что уже говорить о обычных рабочих, печаль печальная
Каждый день говорю Богу спасибо за то что имею, и дай Бог чтобы так было всегда и у всех.

Валькірія• 13 марта 2017
А зайти в торговый центр, так толпы. И на парковке очередь, и рестораны забиты, и в магазинах не протолкнешься.
Не гоню• 13 марта 2017
Автор, а увидели бы Цукерберга, милостыню ему бы подали?

Понимаете, 90-е годы уже прошли давно, никто не покупает красные пиджаки и золотые цепи, люди ходят в джинсах бомж-стайл и копят деньги на какие-то свои хотелки. Вот у меня сын к весне на новую одежду потратил всего 200 долларов, зато новый комп 2 тыс. долларов и книг на 500 долларов накупил.
долой_лама• 13 марта 2017
Ответ дляАлёнушка78
В случае с соседкой проблемамвсе таки, наверное, не в стране, 20 лет не может на пальто заработать?
Не гоню• 13 марта 2017
Ответ дляВалькірія
автор там не ходит, она только по остановкам
очки_ннадо• 13 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
А по поводу наших дОцентов у меня нет слов, кроме матерных. Сама ктн, если что.
У нас вообще наука липовая и диссеры все слепленные из потолка. Это факт
june83• 13 марта 2017
Ответ дляНе гоню

Согласна такое имеет место быть. Я уже писала здесь что у меня соседи по дому в секе одеваются. Когда впервый раз их малого увидела-хотелось со своего им одежды детской подкинуть. А потом узнала что они всей семьёй 4 чел ездили отдыхать на 2 недели на Мадьдивы...
Алёнушка78• 13 марта 2017
Ответ дляВалькірія
Согласна, это видят те кто может себе это позволить, но тех сто Вы видите, это не есть весь народ страны.
Я тоже вижу людей и не мпло в ТЦ, но не все же могут это позволить.
Мания-Величия• 13 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Не все, но почти все. Наши дисеры к науке отношение имеют чисто номинальное.

очки_ннадо• 13 марта 2017
Забиты именно дорогие рестораны. Это точно
Алёнушка78• 13 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Я образно сказала, может и меньше, а вы думаете много можно поволить на пенсию и на работу вахтером
tarveldy• 13 марта 2017
... зато работать никто не хочет, проще ныть, НИЩЕТА - В ГОЛОВАХ
Рогнеда Карповна• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Нищают те, кто гонится за новой юбочкой при минимальной ЗП)
Человек - собственник сети ТЦ и супермаркетов)))
Дааа, не видели вы явно миллионеров)) Это только по телеку они в дорогих костюмах, с часами ролекс и прочей ерундой, в которую верят некоторые) Кто нищает? В магазинах хорошей одежды очереди на кассу, на производстве мебели под заказ - запись за месяц, к хорошему дорогому косметологу записываться надо ой как заранее, к примеру - Рендж Ровер не стандартной комплектации ждать минимум 3 месяца, так как не успевают доставлять.
М-да... У молодых ноющих всю жизнь кризис будет.
Следите за собой, а не за остальными) И кризис у Вас пройдет)
Я видела, или может мы на разных миллионеров смотрим? Никто не одет как бомж. Есть одеты в повседневной жизни в средний сегмент (лакост, хелфигер),просто не ярко и не броско, на выход подороже. А есть любители брендов, у которых один прикид в несколько десятков тыс. у.е., ну опять же это достаточно скромно по внешнему виду . А так чтоб в лохмотьях ходили и колбаску из туалетной бумаги ели, я не верю.
270805• 13 марта 2017
А еще посмотрите сколько машин дорогих, людей в кафе, иной раз столиков не хватает, детей в развлекательных центрах и тем про отдых за границей :) И мыслите позитивно! Я никакой нищеты не вижу.
всегдаДаДа• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
да-да, вот эти все, бомжеватого вида - они все миллионеры, все только с Мальдив вернулись
У кого такое было• 13 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вы же там были, почему не сделали фото?
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ дляБезникая
Прочитала первую страницу. Удивляют те, кто пишет, что ’тема бред’ и типа того. Не заметить нищенское существование нашего народа может только тот, кто не ездит на общественном транспорте, не заходит в не дорогие маркеты и на рынки и вообще, просто не смотрит по сторонам. Может в Киеве в ценоральных районах, особенно, это не так заметно. Но, в не больших городах вообще нищета. Да, есть и обеспеченные люди. Но те, кто не умеет вертеться, а могут быть простыми исполнителями, они просто на грани выживания. Люди реально новых вещей годами не покупают, максимум секонд самый дешевый. И с едой капец. Но ведь не у всех есть деловая жилка, не все умеют крутиться. Что же им, не жить? А пенсионеры? Посмотрите на наши дороги, только, люди!!! У нас во всем так. У нас практически уничтожен средний класс. Есть нищие и богачи. О каких милионерах Вы говорите, которые носят тряпки и едят салаты из супермаркетов? Тема совсем о других людях. Они не милионеры, они нищие. Они едят дешевые макароны, дешевый хлеб, дешевые сосиски, куриные суповые наборы и т.д.!!
ой , что вы объясняете..
в таких темах всегда пишут-´´ахх, а вот в Киеве в ТЦ толпы, ахх.. в Киеве полные парковки´´.
Не гоню• 13 марта 2017
Ответ дляАлёнушка78
а что у нее дети грудные?
долой_лама• 13 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вы же там были, почему не сделали фото?
Зачем? Чтобы вам что-то доказать?)

У кого такое было• 13 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Да, никто не хочет работать у себя на Родине, вот незадача! Зато в России, Польше, Италии аж бегом.
всегдаДаДа• 13 марта 2017
Ответ дляНе гоню
у подруги магазины в трех крупнейших ТЦ. Да, ходят толпы. Потому что это бесплатное развлечение в плохую погоду - пошататься по ТЦ. А покупают - единицы, продажи уже едва перекрывают плату за аренду.
Киев.
Не гоню• 13 марта 2017
очередная тема скучающей домохозяйки, ждущей манны небесной. , ухожу, скучно одно и тоже.
Настасья Пицун• 13 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
в стране-агрессоре???
У кого такое было• 13 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Зачем? Чтобы вам что-то доказать?)
Зачем же мне доказывать? Свои слова подтвердите фактами и всё.
всегдаДаДа• 13 марта 2017
Ответ для270805
а сколько тем про отдых за границей? За прошлое лето - единицы... Зато масса - ЖП, Бердянск и иже с ними
У кого такое было• 13 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
в стране-агрессоре???
Вот ведь сюрприз, да?
долой_лама• 13 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Не вижу в этом необходимости. А свои подтвердили фото фактами?
Не гоню• 13 марта 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Киев.
да у нас вообще все магазины и производители сплошные меценаты, за идею работают
Только я карандаш для глаз Шанель 69 номер не могу купить, только появится в Броке , так нищие и разгребают его
всегдаДаДа• 13 марта 2017
Ответ дляВалькірія
в каких это магазинах не протолкнешься? Можно конкретно?
И тот же вопрос по ресторанам: какие именно забиты? Я вот была недавно в дорогом - пустота...
А парковки - ну так это потому, что парковок у нас мало, особенно в центре. А не от богатой жизни народонаселения.
Не гоню• 13 марта 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а что вы делали в дорогом ресторане? Вы же бедная по теме )))