Рыжик-пыжик• 13 марта 2017

Повышенные лейкоциты в мазке на 22 неделе(((((

Ещё при постановке на учёт врач брата мазок, увидела повышенные лейкоциты, го мне особо не сказала что к чему. Теперь когда у меня 22 неделя они все также повышены. Сказала, что проставить свечи неотризол и все. Потому что это может быть и инфекция и все что хочешь. Перед беременностью за полгода я проверилась на все инфекции и все было в норме, кроме лейкоцитов, они были повышены. Они вообще постоянно повышены, го врачи никогда не обращали внимание, потому что кольпоскопия и мазки были в норме. Во время беременности я не сдавала анализы на инфекции, половой партнёр один. Но ещё раньше ( до беременности)у меня обнаруживали уреаплазму. Но тогда врач сказала ничего страшного и махнула рукой. Теперь я беременна, гинеколог у которой я стою на учёте оставляет желать лучшего как врач . Пошла к другому врачу, сделали мазок, результаты лейкоциты- густо. Он опять же сказал да не хорошо, свечи ставь. Говорю что это может быть, ответ-ничего страшного,все хорошо. А я переживаю и не знаю куда ещё обратиться, чтоб меня успокоили. Потому что с 8 недель и до 22 я хожу с повышенными лейкоцитами, есть же причина и я переживаю чтоб она не повлияла на ребёнка. Девочки, у кого были высокие лейкоциты, что это может быть? Из симптомов у меня ничего нет, ни запаха, ни зуда, ни каких то необычных выделений или болей. Что можно предпринять мне ещё? И как убедиться что с ребенком все в порядке. Думаю сходить ещё к другому врачу. Посоветуйте что то, я очень переживаю, а как быть просто не понимаю. Самый главный вопрос какой вред для ребёнка..мне кажется врачи халатно отнеслись к этой проблеме.
Сумка с непогодой• 13 марта 2017
лейкоцитов сколько?
автор Рыжик-пыжик • 13 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
лейкоцитов сколько?
Сейчас пишут Густо. Все что написали. Первый раз когда сдавала писали в цервк канале 40-50,ваг-20-30,уретра-20-30.
Сумка с непогодой• 13 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
мне в беременность врач сказала. что для беременных - это норма.
Еще могут быть повышены в крови до 20 - тоже номра
90x60x90• 13 марта 2017
Для беременности может и норма
Но после надо смотреть и лечить
Может эрозия давать