былоИпрошло• 13 марта 2017
После 30 Поздно?
Например, менять профессию. Был экономист - стал повар. Реально ли после 30 выучить английский, испанский, турецкий. Научиться вязать, если руки не из того места растут? Есть реальные примеры из жизни ?
Патриотка• 13 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы здесь живете? Завидую вашему свободному времени.
мне 40-начала работать няней!здорово)
Ананомчикус• 13 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да завидуйте, мне не жалко.
Бабка в тапках• 13 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вдохновляют такие люди))) Молодец Вы
Вот Если бы ей 50 было , то да вдохновляло бы, а так ... 40 летние это ещё молодежь, часто не пойму возраст между 30-40 лет.
былоИпрошло
• 13 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Нам многим не поздно и после 35 менять професию , а вам автор уже поздно , раз такой вопрос задаёте .
Спасибо. Знаю что на советчица отличная группа поддержки, поэтому редко здесь бываю. Пришёл Пришел с маленьким вопросом, а ушел с кучей комплексов и чувством вины.
Показушница• 13 марта 2017
Ну это же все по желанию. Мне хотелось бы расширить свои знания в сфере, которая мне интересна и нравится. Поэтому задумалась о втором высшем.
Паспортный стол• 13 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
мне 30. сменила вид работы. была пиарщиком, теперь вышивальщица) нравится, себя реализую. и всем желаю делать только то что нравится
круто! а вышиваете вручную или на машинке?
ПростоБелка• 13 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Знаете, если вы задаете такие вопросы, у вас изначально какие-то страхи и комплексы есть. 30 - это реально не возраст для карьеры и языков. Откуда вы взяли, что поздно? От этого и пляшите, а не на нас кивайте.
Трынди-брынди• 13 марта 2017
Мне 31. Я тоже думаю очень часто о том, что и вы, автор. Пошла после дня рождения своего на йогу записалась. Хожу, нравится. На рисование вот сходила, тоже здорово и мозги переключились. Еще много чего хочу попробовать и научиться, например, на гитаре играть. А там как знать, надеюсь, найду себя в этой жизни. Тем, что в институте учила, не хочу заниматься, к сожалению. 2 образования и всё мимо.
ksenija0407• 13 марта 2017
Конечно реально. Мне почти 39, раньше работала закройщиком. Сейчас активно учу английский, занимаюсь наполнением сайтов и планирую дальше развиваться в этом направлении. Хотя еще несколько лет назад не знала с какой стороны включать компьютер. Так что все возможно в любом возрасте. Было бы желание.
Отжигающая• 13 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
после 30 обычно одеваются во все черное и медленно начинают отползать в сторону кладбища...
Ответ дляБрыкалка
Мне на носу 30. Но беспокоит не профессия. А то что я больше не полюблю. И не полюбят меня
это Вам колдунья нагадала злая или что за проклятье такое?
Я по-настоящему полюбила в 32, до этого поняла, что ерунда была, а не отношения.
Не вбивайте себе в голову ерунду
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним

Грабля• 13 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Эх!Мне бы Ваши годы!Мне 47.
Манька Галченок• 13 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
это 5)))
Чучело-Мяучело• 13 марта 2017
Мне 40, и я после 3 декретов еще себя ищу! А в 30 это вообще нормально!
А поговорить?• 13 марта 2017
В 45 лет я осуществила свою мечту. Открыла свой бизнес, который к моей работе не имел никакого отношения. Уже год работаю. Набила шишки, но выкарабкиваюсь не плохо. Во всяком случае - с прибылью.
Лама_мама• 13 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Остановщица• 13 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним

Остановщица• 13 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Нельзя так говорить, у Вас еще все будет хорошо.

Я это точно знаю

Уси Пуси• 13 марта 2017
Я в 33 сменила работу, все с нуля пришлось, но что делать. Буду поступать на второе высшее.
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2017
Капец, а я сижу и боюсь что в 28 менять профессию это фсеее
а оказывается, я ещё ого-го)))
Бабка-ежика• 14 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вдохновляют такие люди))) Молодец Вы
Спасибо, честно говоря, когда занят чем-то интересным, то и чувствуешь себя моложе и жить хочется) Ну плюс дети - наше вдохновение, я младшую в 36 родила, так что пока ребенок маленький я вроде как молодая мама)))
Бабка-ежика• 14 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ну так все еще впереди) И вам, и мне когда-то 50 будет, но чаще всего те кто в 25 уже начинает вздыхать о возрасте, а в 30 ограничивать себя в одежде - те в 50 совсем уже бабушками становятся, молодость - состояние души.
Я в 20 подрабатывала, и в коллективе была 35-летняя девушка (или женщина)) - я от нее просто без ума была, такая всегда веселая, энергичная, чувство юмора прекрасное, вечно всех в тонусе держала, и была такого же возраста вторая - настоящая тетенька, правильная и во всем умеренная, казалась намного старше. Хотя обе примерно одинаковые - замужем, по одному ребенку. С первой я еще долго дружила - вообще разницы особой в возрасте не чувствовала.