Подметайло• 13 марта 2017

Кто может помочь парню из Турции усовершенствовать русский язык?

Просто для общения и практики русского языка. Он по-русски довольно хорошо общается, есть небольшие ошибки, но у меня нет времени с ним часто переписываться.

Парень воспитанный, общается культурно. Возраст 29 лет, не женат, хочет общаться с девушкой 25-35 лет. Вообще, в перспективе, хотел бы найти вторую половинку. Он разрешил поставить фото. Если кому интересно, то дам ссылку на профиль в Одноклассниках.
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2017
телочки не мутите с чурками, у нас полно сексапильных и чотких пацанчиков,главное подход найти

lesikn• 13 марта 2017
на курда очень похож
Не фонарь• 13 марта 2017
Так ему репетитор нужен или вторая половинка.?Что для него важнее?
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
идите нафиг сексапильные пацанчики, вы только и хотите на диване лежать.
Бутербродница• 13 марта 2017
А что ему мешает самому познакомиться с девушкой русскоговорящей в фейсбуке или одноклассниках и общаться ??? Пальцы не слушаются :)?
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
вообще для общения, парень хороший, воспитанный. А там видно будет.
Безпринципная• 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
на курда очень похож
А что курду запрещено учить русский язык? :)))
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
на курда очень похож
да, он турецкий курд.
Бутербродница• 13 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чурки иногда понежней славянских быков бывают :)

Не фонарь• 13 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Или палец...
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляБутербродница
ну вот он со мной и познакомился, но я его старше, а он семью хочет в будущем.
КапитанльнаЯ• 13 марта 2017
о да,на шару они любят совершенствовать русский язык
кучами такие общительные на ФБ пишут
пусть по скайпу общается платно,какие проблемы
Не фонарь• 13 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Жаль...Староватая я ...
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
Жаль...Староватая я ...
а сколько вам? Ему возраст не принципиален.
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляБутербродница
и понежнее, и женщину на руках носят.
Вечный двигатель• 13 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Дайте поумничать человеку.
Русская Богатырша• 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
на курда очень похож
Специалист по туркам?
Не фонарь• 13 марта 2017
Ой мноХо мне...мноХо...Да и семейная я...
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
кучами такие общительные на ФБ пишут
да он по-русски говорит лучше многих наших советчиц, просто есть еще ошибки с падежами и в построении предложений иногда.

Бутербродница• 13 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
:)) В Комрате (Молдавия) тьма тьмущая турко/курдят изучающих русский , правда сейчас в Турции это не модно , мало денег руссо/укр туристо даёт обнищали вкрай.
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
семейная не подойдет, он все-таки жениться хочет когда-нибудь )))
lesikn• 13 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Курды редко оч женятся на НЕ СВОИХ, имейте это ввиду.
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляБутербродница
ему не для туризма, он в туристическом бизнесе не работает.
АлывердЫ• 13 марта 2017
Есть подруга, сейчас в Турции. Знает турецкий и русский . Но дорого берет.
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
я знаю и знаю причину , в большинстве у них там семейные отношения не очень теплые, поэтому часто ищут женщин из других стран.
Бутербродница• 13 марта 2017
Ответ дляПодметайло
Вот хитропоп , любят они наших девок поиспользовать :)) во всех смыслах :) мёдом намазано .
КапитанльнаЯ• 13 марта 2017
Ответ дляПодметайло
и понежнее, и женщину на руках носят.
о да,особенно курды
почитайте о них,что пишут
притворяться они мастаки
Он же Вам в ФБ написал,их там валом,пачками пишут каждый день эти турки и все семью и детей хотят,а на самом деле-бесплатный секс
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
да ему не нужен репетитор., он в универе русский изучал., просто для общения и усовершенствования.
автор Подметайло • 13 марта 2017
Ответ дляБутербродница
мне кажется, что наши мужики больше девок пользуют и на шару. А те готовы и проезд оплатить, и отдых, и подарки и насильно приставать не будут. Но этот не для секса хочет познакомиться.
Бутербродница• 13 марта 2017
Ответ дляlesikn
Да чхать они уже на своих хотели , у тех высокие требования , а наша и хавать готовить и пашет и за детьми , они давно эту тему просекли , вон я уже лет 15 с ними общаюсь , каждый второй брак с украинкой :))