ЦыбаФу• 13 марта 2017

Проблемный подросток -девочка, Как спасти? Нужен психолог. Желательно Днепр

Закрыта в себе, не общается с родителями, пропадает по несколько дней неизвестно где. Раньше были наркотики в употреблении. А главное - ничего не хочет и ни к чему не стремиться.
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2017
Прочла что Вы не мама. Пусть прежде всего мама идет к психологу, а потом уже девочка. Иначе не будет толку.

палка-копалка• 13 марта 2017
098 552 4844 Ольга Ивановна - хороший психотерапевт, Днепр
Красавица писяная• 13 марта 2017
вариант - пойти волонтёром в приют для бездомных животных..... там нужны руки . днепр. приют ковчег.
Гу го гу го гу• 14 марта 2017
Ответ по поводу ’вывоза’ из обстановки: найдёт наркотик везде, где будет. Они друг друга как ’на нюх’ чувствуют.
Не думаю, что она завязала так быстро.
У всех наркоманов нет стремления и цели в жизни.

По роду своей работы, начиная с 1997 года, сталкивалась с нынешними и бывшими, знаю, что пишу. Раньше хотя бы не такую дрянь употребляли. Могли в системе по 10 - 15 лет быть. Сейчас молодёжь сгорает за короткое время...
Сегодня с похорон. Мальчика похоронили, печень распалась от гепатита + ВИЧ. Один сын у родителей. Золотая молодежь. Скрипач, поэт, учился в хорошей школе. У каждого из родителей бизнес... На похорон подтянулись братва. Часть под дозой. Отличились особо парочка: парень с девушкой. Он ещё ничего, стоять мог, а она, я думаю, уже редко на улицу выходит - носят ей. Там уже идёт к точке не возврата. Я б таких взяла и повела бы по школам для старшеклассников, что б реально посмотрели, что с человеком наркотики делают.

Автору, девочка в беде. Вряд ли психолог поможет.
Стеклянная мышь• 14 марта 2017
если не будет средств на наркотики,то и друзья-наркоманы отпадут.а так, горе,конечно.советы здесь дали хорошие,добавить почти нечего.
автор ЦыбаФу • 14 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Он для взрослых или и деток принимает? Не подскажите?