Папобус• 13 марта 2017

Сходила я к бровисту. И .... попала в реанимацию( ФОТО

7 марта я сходила к бровисту на окрашивание (и триминг и еще всякая лабуда)
Окрасили мне брови броу хенна.
И все.... страшный сон.
Больница. Капельницы.
Сегодня имею стухший наполовину отек и сочящиеся брови с ранами. КОе где кусками отпали брови.
Делюсь своими фото. Будьте внимательны.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Урзол во многих странах запрещен. Это очень сильный аллерген. Выздоравливайте
Причём ( так пишут), вроде не через кожу, а через дыхательные пути.

Fox xxs• 13 марта 2017
выздоравливайте
КапитанльнаЯ• 13 марта 2017
девочки ну это точно также как при окрашивании волос, ну хоть кому-то делали пробу краски? нет, но в инструкции написано же. И даже в дорогущих салонах все точно также. Увы.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
средство чем красили - броу хенна
про другие не скажу
про индивидуальную реакцию также
чем темнее цвет, тем больше процента яда (узрола) который вызвал такую реакцию

мастер утвержала что это хна
но ее в природе не бывает черной
Выздоравливайте, спасибо за тему- Вы теперь прямо профессор в этом вопросе.
Редисочка• 13 марта 2017
Автор,миленькая,поправляйтесь скорее! Искренне Вам сочувствую! Сама вот собираюсь на татуаж бровей,делала почти 4 года назад,надо обновить,но после Вашего поста так страшно стало...
Стиль• 13 марта 2017
Выздоравливайте!
А она Вам только окрашивала?Не видно по фото смоделированных и откорректированных бровей!Или она не успела сделать?
ДинамоКит• 13 марта 2017
Как узнать есть урзол в хне или нет? В составе должно быть указано? У меня написано хна индийская порошковая
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
спасибо
уже самое страшное позади
еще бы не мокрые раны, было бы уже легче

может тут есть мастера
что скажете про эту краску броу хеннна?
я мастер. хну стараюсь обходить десятой дорогой...многие просят и хотят. регулярно вижу с аллергией после хны, делали у других мастеров. это распространенная реакция, к сожалению на хну((
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Вот такой крашу .. сама ... пока все нормально , такого ужаса не было
у вас такая же гадость, как и броухенна! у меня 2 клиентки себе тоже отеки квинке заработали ей.

120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Вы сейчас о чем ? Бровист обезьяна (( на упаковках всех косм изделий написано нанести на кожу ждите реакцию 15 мин , а если бы у автора был спазм удушья ? Бровист бы извинилась :))) гм
я бровист. проба может ничего не показать! или аж через 3 дня проявится.
автор Папобус • 13 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
но на натуральную хну у меня нет аллергий
какая же то хна
то реально хим средство

вы спрашиваете об аллергии? делает пробы?
Не служанка• 13 марта 2017
Урзол запрещен для использования
автор Папобус • 13 марта 2017
Ответ дляСтиль
Выздоравливайте!
просто там сербезные воспаления и раны
все волоски оттопытились. Корка, честично отпали и сукровица течет каплями как плачешь(
автор Папобус • 13 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Урзол запрещен для использования
в нашей стране кажется нет
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Это обычная хна в порошке.
У автора другое.
Я в своё время начиталась. Во многих странах урзол запрещён после ужасных аллергических реакций от био тату.
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
какая же то хна
то реально хим средство

про аллергию спрашиваю, как правило хной крашу только тем кто уже ей красил где-то и все хорошо. а так стараюсь отговаривать)))
Стиль• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
просто там сербезные воспаления и раны
Будете требовать компенсировать лечение?
Carin• 13 марта 2017
Автор, выздоравливайте (
а потом сходите обязательно с родинкой к дерматологу, пусть УЗИ сделает (в общем, посмотрит, а там сам разберется)
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем вы вводите в заблуждение?
У всех аллергия на обычную индийскую хну?

120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем вы вводите в заблуждение?
вы мастер?
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы мастер?
Я химик.
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я химик.
вы верите, что настоящая хна может разводиться холодной водичкой и красить за 5 минут????????
дамаАмстердама• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
Это аллергическая реакция на урзол. Цвет был самый темный. Узрола концентрация 6 процентов.
Образовались страшные сочящиеся раны.
Будут шрамы?
Страшно то что есть там светлая родинка. И она увеличилась(
а что такое урзол? он во всех красках есть?
родинка могла увеличиться от отека. так что не паникуйте раньше срока. после того, как все сойдет, просто проверьте родинку на всякий случай
выздоравливайте!
Не служанка• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
в нашей стране кажется нет
В нашей стране и давно уже.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так что же тогда использовать для рядового клиента, с Вашей стороны?
Чучело сосны• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
средство чем красили - броу хенна
про другие не скажу
про индивидуальную реакцию также

мастер утвержала что это хна
но ее в природе не бывает черной
Бывает не хна, бывает басма. Но я думаю на неё такой реакции бы не было.
Freever• 13 марта 2017
Девочки, у меня знакомая покрасила брови хной, так вот что получилось....
всегда проверяйтесь перед процедурой реакцию на краски и все-такое!!!
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, конечно)
Я разве такое где-то написала?
Но, согласитесь, вы писали, что практически у всех аллергия на хну.
Аллергия не на хну, а на PPD. О чем бровисты умалчивают.
И ничего не писали про ’водичку и 5 минут’
соева-сысоева• 13 марта 2017
Ответ дляFreever
Freever• 13 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
это уже заживает, до этого была как девочка на фото опухшая