Папобус• 13 марта 2017
Сходила я к бровисту. И .... попала в реанимацию( ФОТО
7 марта я сходила к бровисту на окрашивание (и триминг и еще всякая лабуда)
Окрасили мне брови броу хенна.
И все.... страшный сон.
Больница. Капельницы.
Сегодня имею стухший наполовину отек и сочящиеся брови с ранами. КОе где кусками отпали брови.
Делюсь своими фото. Будьте внимательны.
Окрасили мне брови броу хенна.
И все.... страшный сон.
Больница. Капельницы.
Делюсь своими фото. Будьте внимательны.
Домашка• 13 марта 2017
Я тоже была в субботу у бровиста...но все хорошо, очень сочуствую! Это реакция на краску?
Папобус
• 13 марта 2017
Это аллергическая реакция на урзол. Цвет был самый темный. Узрола концентрация 6 процентов.
Образовались страшные сочящиеся раны.
Будут шрамы?
Страшно то что есть там светлая родинка. И она увеличилась(
Образовались страшные сочящиеся раны.
Будут шрамы?
VanileFlower• 13 марта 2017
Здоровья Вам ! Как же так получилось ? Бровист от страха не попала в реанимацию?
Папобус
• 13 марта 2017
Ответ дляVanileFlower
бровист утчерждает что такое у не первый раз
а потом в интсаграм прислала фото девушки я похожей реакцией - ее знакомой.
Значит я не одна(
В нэте инфо до 25% аллергий на якобы хну (но это 100% хим паста)
Значит я не одна(
ТАЗератти• 13 марта 2017
У меня знакомая ходила на окрашивание бровей, красили хной, тоже отёк Квинке, еле спасли, но у неё есть в анамнезе аллергия на некоторые препараты, теперь ещё один добавился (((
Ответ дляПапобус
Образовались страшные сочящиеся раны.
Будут шрамы?
Образовались страшные сочящиеся раны.
Будут шрамы?
Родинка увеличиться могла тк отек, но как поправитесь - загляните к дерматологу - там точнее скажут, что дальше делать с родинкой
Папобус
• 13 марта 2017
завтра она хочет увидеться со мной.
Но что она сделает(
проб не делала, вопросов не задавала перед процедурой
Но что она сделает(
Папобус
• 13 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
ёёёёё, а я час назад записалась!
выздоравливайте! страшный сон(((
сделайте пробу за ухом или на внутренней стороне запястья.
Чем темнее цвет, тем больше этого узрола
Папобус
• 13 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
ой
похожу лучше как Брежнев
я также думаю сейчас(((
Бесстыдница• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
спасибо!
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2017
А я вот,недавно волосы покрасила.тоже жуть была.....Только ещё и шея оттекает,повернуть голову не могла,как вспомню......Ужас.
Все теперь крашусь только хной!!!
Женамужная• 13 марта 2017
автор,выздоравливайте,слава Богу,у меня свои хорошие,зато везде волосатость повышена
Папобус
• 13 марта 2017
спасибо
уже самое страшное позади
еще бы не мокрые раны, было бы уже легче
может тут есть мастера
что скажете про эту краску броу хеннна?
уже самое страшное позади
может тут есть мастера
что скажете про эту краску броу хеннна?
Сиренькая• 13 марта 2017
Я когда-то ресницы красила. Мастера знала давно. На следующий день чешутся и слезятся глаза, к обеду глаза открыть не могла. Итог - конъюнктивит. Звоню к мастеру, говорю, что со мной, без претензий, советую кисточку поменять. Ответ меня убил - всех красила, у всех все хорошо, кисточку менять не буду. Естественно, я больше ее не приглашала.
Папобус
• 13 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
кошмар..сочувствую!Вы в салоне делали?
да, в кабинете
но чеков у меня нет
да и я бы в суд вряд ли подала
знаю что девушка не хотела... у нас нигде проб не видела чтобы делали
ранее окрашивали просто краской
а это первый раз это средство и такой результат(
но чеков у меня нет
да и я бы в суд вряд ли подала
ранее окрашивали просто краской
все по ГОСТу!• 13 марта 2017
А вы до этого брови красили? Раньше все нормально было? Или Вы впервые покрасили?