Анонимчик• 13 марта 2017
Опростоволосилась(
Девочки, кто разбирается как делается балаяж волос? Я дремучий лес увидела картинку в нете и мне понравилось. И тут удача- вижу объявление в салоне покраска балаяж по акции только 2 дня 400 грн. Я записалась, пришла. Оказывается 400 грн стоит только окрашивание некоторых прядей другим цветом, а основная покраска корней и волос в эту стоимость ну никак не входит. Это нормально вообще? Это такой развод?
Без Баяна• 13 марта 2017
Окрашивание некоторых прядей другим цветом без окрашивания корней и волос это милировпние. И, кстати, оно то и стоит около 400 гривен.