Блакитна устриця• 46 минут назад
Дочь украла косметику
Сегодня произошла неприятная ситуация, которую мы никак не ожидали. Раздался звонок с неизвестного номера. Мне сообщили что моя дочь украла дорогую косметику в магазине. Я приехала, мне пришлось выкупить эту косметику, поскольку дочь взяла на 2000 грн, за что полагается уголовная ответственность. Охрана магазина грозилась написать заявление в полицию если я не выкуплю. А ей 14 лет, со статьей она не поступит в университет. Уже дома я позвонила мужу, и рассказала обо всем. Он в шоке, сказал что мы что-то упустили в её воспитании, хотя с детства говорили о недопустимости кражи. Муж сказал что её следует выпороть ремнем, потому что если такое не пресечь, это может повторится. Что делать в такой ситуации?
Блакитна устриця
• 43 минуты назад
Ответ длякурасаны
А у нее есть косметика и карманные деньги?
Всё у неё есть
Сплюшка• 43 минуты назад
Ответ дляБлакитна устриця
Да
Вы у Соньки золотой ручки спросили чего ее с петель снесло?
Ко ко Шарік• 42 минуты назад
Моя коллега на пару с папой выносили из маркетов еду, кто больше) она говорит так стыдно до сих пор , ничего , вором не стала, приличная мама и жена , почему папа так делал вопрос) семья обеспеченная
Ms. Похвала• 42 минуты назад
Це раніше щодня були теми про пластир на дівчачих ногах, а тепер про порку ременем? У вас змінився фетіш?
Ко ко Шарік• 41 минуту назад
Ответ дляПургену мне
Значит ей не место в университете
Конечно) Там занято ректорами - взяточниками
Українська Мрія• 40 минут назад
Со статьей не поступит в университет? 🤣 Туда не подают справки о несудимости.
Сусідка знизу• 40 минут назад
Випороти ременем. Вашого чоловіка, за те що 14 років не виховував дитину
Сусідка знизу• 40 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Може вона в МВС вступати планує
Баба_Воля• 39 минут назад
Випороть… хм, метод звісно, щоб ще десь і забухала
Почитайте краще чому підлітки крадуть
Неприємно, але не трагедія
Великий відсоток нормальних дорослих в підлітковому періоді крали і в магазинах і у батьків
Почитайте краще чому підлітки крадуть
Неприємно, але не трагедія
Українська Мрія• 38 минут назад
Кримінальна відповідальність за крадіжку в Україні настає, якщо вартість викраденого майна перевищує 3328 гривень. Суми до цього показника кваліфікуються як дрібна крадіжка і тягнуть за собою адміністративну відповідальність за ст. 51 Кодексу України про адміністративні правопорушення (КУпАП). Межа відповідальності за сумою:
До 832 грн: адміністративна відповідальність з мінімальним штрафом або громадськими роботами.
Від 832 грн до 3328 грн: посилена адміністративна відповідальність (більший штраф або до 10 діб арешту).
Понад 3328 грн: настає кримінальна відповідальність за статтею 185 Кримінального кодексу України.
Жерица ночи• 38 минут назад
Ответ длякурасаны
Вам камеры показали?
Муж неизвестно где - вот нюанс...
Или очередная ботовая тема...
Ко ко Шарік• 38 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
А миллионы крадут и ничего) страна чудес
Козачка• 37 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Завтра она вам в карман залезет. И вам уже будет не так приятно думать про чужие миллионы
Ко ко Шарік• 37 минут назад
Ответ дляКозачка
Мне в карман государство пока что лезет)
Тракторні війська• 37 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Интересно наверное стало
Ко ко Шарік• 36 минут назад
Ответ дляТракторні війська
Интересно наверное стало
Да, типа соревнования делали, мама до сих пор не знает
Українська Мрія• 36 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Надо значит масштабироваться
Українська Мрія• 35 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
А папу вы спрашивали зачем он это делал и вас этому учил?
Ко ко Шарік• 35 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы внимательно читали? )
курасаны• 34 минуты назад
Ответ дляLediBlac
Это оправдывает воровство?
Две большие разница если это для развлечения и от безысходности
Баба_Воля• 33 минуты назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спитайте краще ви 😂
Папа все одно не її