Дружная семейка• 13 марта 2017
А вы бы не стеснялись публиковать свое фото в анкете на сайте знакомств?
Девчонки, вот и я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Уже заполнила анкету, рост/цвет глаз и т.д. И вот последний штрих - фото. Но чего-то не решаюсь. Походила по сайту - нашла там нескольких одноклассников, одногруппника и коллегу. Почему боюсь/стесняюсь? наверное, отому что мне уже не 18, не хочу чтобы, к примеру, бывшие парни меня увидели и подумали - ага, так тебе и надо, рассталась, или чтобы одноклассники не думали, что я неудачница без парня после 25. Вы бы публиковали фото? Подскажит, очень нужен ваш совет, девчонки
Дружная семейка
• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, конечно
Но я ради интереса пробежалась по анкетам девушек - они много своих фото выставляют, разных, и так и сяк, и в купальнике и т.д. И как они не стесняются
Осторожная• 13 марта 2017
в моем возрасте не публиковала бы, мне как то стыдно,что я таким способом ищу парня,хотя на самом деле - это нормально. Это ж не сайт проституток
соева-сысоева• 13 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Вам сколько..Вы были замужем?
соева-сысоева• 13 марта 2017
Ответ дляОсторожная
И мне стыдно. Мне 43. И город 400 тыс.-как большое село..
Дружная семейка
• 13 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вам сколько..Вы были замужем?
29 мне(( Замужем не была. В том-то и дело, куча подруг замужем, с детьми, а там знакомые парни на сайте, эх(((((
Краля-Галя• 14 марта 2017
Вы же не секс услуги предлагаете. Ничего постыдного в том, что вы выставите фото нет!!! У меня достаточно знакомых, достаточно успешных личностей, которые этого не стеснялись, одна с них вышла замуж и скоро мы на крестинах будем гулять))ура!
Если вы понимаете, что вы для себя делаете хорошо и ничего аморального, то и вперед, а ущербные люди к сожалению видят во многом ....((((не буду больше распыляться, времени нету))
Ух ты какая Я• 14 марта 2017
а что стыдного-то? в чем разница - знакомится на улице, в транспорте, клубе или на сайте? суть-то одна
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Есть у меня один надоедливый знакомый просто, год назад познакомились, ничего не вышло, отношений не было, но он теперь все мои страницы в социальных сетях понаходил и ищет повод встретиться - пишет, звонит, даже когда парень был, ему все равно, он как будто ждет когда я расстанусь. Так вот очень не хочется чтобы он увидел, козел(((( Уж тогда он точно заявит - так парня-то нет у тебя
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
А чего стеснятся, если обращать внимание на посторонее мнение то как жить? У меня в анкете только мое фото и только правда. Так что дерзайте смелее
Вы в Днепропетровске?
Ответ дляДружная семейка
А писать заяву о преследований не пробовали?
КошкинДом• 14 марта 2017
А что тогда делают ваши одноклассники и тд там? Тоже жизнь побила? Учитесь давать отпор когда нужно и делать то, что хочется
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
Так стыдно, если вдруг одноклассник напишет - он меня задирал в выпускном классе, обзывал меня шпалой без груди(((
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Зачем спрашивали? Хотите анкету найти так я могу ссылку дать
А я в Киеве...
Пушка заряжённая• 14 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Киев, 3 млн официально и еще 4 млн неофициальных - такое же село - и не сомневайтесь
Ух ты какая Я• 14 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
та пусть думает, что хочет, вам то какое дело?
ну скажите, что теперь, благодаря сайту, у вас есть парень и не один)
Пушка заряжённая• 14 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
ну напишет, и что? Хоть поржете вместе
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да, это я зарегистрированных знакомых нашла, а есть еще незарегистрированные блуждающие и глазеющие, так что скоро будут знать, что такая-то ищет жениха
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Мда не судьба(
А лет вам сколько? и еще: любопытно, а как вы вышли на это женский сайт?) тут тоже мужчины оказывается бывают?
Пушка заряжённая• 14 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
так и они там же и трже самое делают
Кактус из кожезаменителя• 14 марта 2017
Автор, я замужем, есть ребенок... Все ровно и гладко.... И зарегистрировалась)))) Это мое дело и всех в лес! Правда через 2 мес удалилась, хотела общения а там одни извращенцы - разочаровалась!
Дружная семейка
• 14 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И там біли ваши фото? на которіх можно біло понять, что это вы?)