сЛАдКОежКА• 14 марта 2017
La Roche Posay или корейский улиточный крем??что выбрать?
Ирина EROS• 14 марта 2017
Конечно ля ! Эти все улиточные крема - просто маркетинговый ход!!! Толку - 0!!!
Первоклашка Я• 14 марта 2017
Ответ дляИрина EROS
ДАДАДА! Выкинула как то 200 у.е. и все в мусор)
Парасюха• 14 марта 2017
я попробовала Ла рош - мне подошел (пользуюсь несколькими сериями). улиточный - ни о чем (или мне такой попался)
Я Вас не боюсь• 14 марта 2017
Волна восторгов по поводу корейской косметики уверенно идет на спад, потому как не такая уж она замечательная, как пишуть бьюти-блоггеры. Аптечная европейская однозначно лучше.
По себе скажу, что экстракт улитки лично на меня произвел меньше впечатления как увлажняющее средство, чем гиалуронка в нормальном крема.
По поводу LRP. К сожалению, при всей маркетинговой активности Лореаль, реального эффекта там мало. Очищающие и ежедневные средства - ок и недорого. Но если вам нужно решить специфические проблемы по дерматологии или антиэйдж - добро пожаловать в аптеку! Это намного дешевле, чем люкс, и даже намного эффективнее, а в случае дерматологических проблем, вообще единственное решение.