Трахтибидох• 14 марта 2017
Свечи неотризол во втором триместре. Можно??
Назначили вагинальное свечи против воспаления, в составе антибиотик. Можно? Врач сказал, что не навредит ребёнку, в инструкции же написано, если угроза для матери привышает риск для ребёнка. Сомневаюсь ... кто пользовался, все хорошо прошло? Воспаление было и в первом триместре, но назначили почему то только сейчас.
Просто болталка• 14 марта 2017
так а что, сейчас нет воспаления? Я бы следовала инструкции, если нет крайней необходимости
Трахтибидох
• 14 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Есть воспаление, куда б оно делось