Жена брата Админа• 14 марта 2017
кто покупает глобал кастой? как долго идут сейчас посылки?
Стриптизерка• 14 марта 2017
я вчера забрала, с Амазона, шла 20 дней с момента заказа (1 неделю Амазон шипил, 2 недели со склада Касты). Перед этим тоже 3 недели с 6пм, но 6пм быстро отшипил, а Каста 18 дней
Жена брата Админа
• 14 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
ппц, лучше морем отправлю
Стриптизерка• 14 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
ппц, лучше морем отправлю
морем у моего посредника получается 5-6 недель. И посредники вес точнее измеряют. Вчера пришла куртка 400 грамм в огроменной коробке с Амазона, заплатила как за 1.5 кг. Но куртка оставалась одна по хорошей цене, не было времени посреднику писать
Козяка-маляка• 14 марта 2017
а еще у них хорошо, когда все хорошо, если вдруг вы попадете в 1% утерь,косяков, то фиг вам , что компенсируют, еще и потратите кучу денег на звонки в службу поддержки на киевский городской номер...
Танцепесенная• 14 марта 2017
в основном дней 10 с прихода на склад до получения в Киеве. После прилета 3-4 дня лежит перед таможней. Т-Т-Т посылок уже кучу получила, еще не было потерь.
Король дивана• 14 марта 2017
В декабре месяц шла с черной пятницы. Глобал 100 грн подарил за задежку. В феврале за неделю пришла.