Наивная Хо• 14 марта 2017
Кто лечится у гомеопатов? Поговорите со мной
Такая неприятная ситуация сложилась.. не по себе и не знаю что делать дальше(
Вкратце. Пошли на первый прием к гомеопату, которого посоветовали знакомые как хорошую, все вроде ничего, все расспросила, препарат назначила, озвучила "главные" правила оплаты и звонков! Но, не сказала ни про антидоты, ни про другие нюансы.. Я не знаю всего этого, знаю только вскольз потому что листала инет пока искала врача. Потом уже вечером после приема ребенок резко заболел (еще до приема крупинок, это вирус), я позвонила ей через два дня, потому как были выходные, она не могла определиться назначить тот же препарат, но в разведении на воде или дать другой.. Общались вчера и все те же качели(( в общем даем пока тот же и также в разведении. Но кульминацией был странный поток возмущений и вообще странностей, у меня теперь жуткий осадок, отчаяние и полное непонимание что делать дальше((
Посоветуйте мне что то или это вообще нормальная практика у гомеопатов?
Пы.сы. это действительно вкратце, не хочу озвучивать весть поток странностей
Ответ дляНаивная Хо
какое действующее вещество в бадах?? Вы хоть разберитесь в этом)))
А з чого БАДи роблять?
БАД=біологічна активна добавка, тобто всякі трави настойки і тюд
Чи я щось не так розумію?
А тепер скажіть що є в гомеопатії?
Адже гомеопатія лікує так званою памятю води
Чи я щось не так розумію?
А тепер скажіть що є в гомеопатії?