Наивная Хо• 14 марта 2017

Кто лечится у гомеопатов? Поговорите со мной

Такая неприятная ситуация сложилась.. не по себе и не знаю что делать дальше(
Вкратце. Пошли на первый прием к гомеопату, которого посоветовали знакомые как хорошую, все вроде ничего, все расспросила, препарат назначила, озвучила "главные" правила оплаты и звонков! Но, не сказала ни про антидоты, ни про другие нюансы.. Я не знаю всего этого, знаю только вскольз потому что листала инет пока искала врача. Потом уже вечером после приема ребенок резко заболел (еще до приема крупинок, это вирус), я позвонила ей через два дня, потому как были выходные, она не могла определиться назначить тот же препарат, но в разведении на воде или дать другой.. Общались вчера и все те же качели(( в общем даем пока тот же и также в разведении. Но кульминацией был странный поток возмущений и вообще странностей, у меня теперь жуткий осадок, отчаяние и полное непонимание что делать дальше((
Посоветуйте мне что то или это вообще нормальная практика у гомеопатов?
Пы.сы. это действительно вкратце, не хочу озвучивать весть поток странностей
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
А народна медицина чим лікує? Не тими самими бадами/травками всякими!?
Та і традиційна медицина не рідко використовує травки в лікуванні, та і купа лікарских засобів о тих же таблетках є на основі тих же дарів природи а не продуктом хімічної промисловості
БАДи тоже різні є як і пустишки так і лікарскі розлини

А от в лікувальних засобах гомеопатів немає ні лікарських трав ні хімії в їх засобах а тільки ’’память води’’ ... То чим вони лікують?
Але суть не в тому
Дайте питання на відповідь
Які аналізи, діагностики, тести проводив ваш гомеопат що назначити лікування?
Чи діагноз ставився з ваших слів/скарг?
А Вы мне скажите, когда педиатр назначает антибиотик, как он диагностирует? Он максиму послушает и в рот заглянет.. все это и гомеопат делает, только намного больше узнает о ребенке

ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
С Вами тяжело говорить.. Вы являетесь ярым противником того, о чем не знаете и говорите типа зная о том, что видите поверхностно. По тем же БАДам..

Гомеопат много расспрашивает и основывается и на наши жалобы, плюс смотрит карту, может попросить и анализы. Мне бессмысленно Вам что то говорить и описывать процесс, потому как Вы не понимаете как это диагностируется и по каким принципам идет назначение в гомеопатии.
Погуглите, я не википедия..
Ви не можите пояснити бо ви самі не розумієте що він робить і на підставі чого ставить діагноз
Я вам привів приклад лікування і діагностики, який було підтверджено традиційною медициною

І я не є ЯРИМ противником чого би то не було
Так само як я не є пацієнтом як традиційних так і не традиційних методів лікування

Я просто люблю всім цікавитись (якщо воно мені цікаво) і робити висновки як на прикладаз життя блиських так і на підставі дімки як прихильників так і противників того чи іншого методу лікування

А от ви схоже нічого не бачити і нікого крім себе не хочити чути

нк то ваше життя і здоровя
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Про антибіотики послухайте комаровського
Антибіотики часто назначають що якщо буде ускладнення що мама не орала що лікар баран, тобто це для мами і для відмазки назначають антибіотик, а в 99% той антибіотик і не потрібен
І якщо і назначають то дозування того атибіотика в таблетці на стільки мала що ....
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

нк то ваше життя і здоровя
Я не хочу Вам объяснять, потому что Вы меня не слышите и парой слов это не описать. А Вас я поняла быстрее, потому как знаю о той диагностике, но не понимаю людей, которые на это ведутся.. Там показывается все, что есть в организме, но оно не обязательно в ’больном’ состоянии, а все нацелено на то, чтоб впарить Вам бады.

Кстати, ничего принимать и слышать не хотите как раз Вы))
Ну да ладно.. о чем мы спорим.. у каждого додика своя методика, как говорится..
Я приемлю и аюрведу, и остеопатию, и гомеопатию, и традиционную, когда без нее никак.. Я ни к чему не категорична, но есть вещи, которые являются явным разводом, их пропускаю мимо
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Комаровский для меня не гуру и да, есть такие мамы, которым если не назначишь и скажешь промывать нос, они считают врача плохим. Но причина назначения антибиотика совсем иная!) Врачи работают по протоколам и вот по ним они все и назначают, а до мам им дела нет, они только за свою опу переживают
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо

До цього зводиться ВСІ методи лікування, якщо так вести мову

Але одне коли виписують плацебу, а інше коли тіж травки які працюють в конкретному напрямку і багато з них використовується в тих же традиційних таблетках, і їх ефективність підвержена наукою (форма продажу це десяте)
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

Гомеопатия тоже наука и тоже подтверждена массой людей, которым она помогла)
А по поводу что плохого в полной? Да только то, что никакая она не полная и не точная.. А глисты.. да они есть у всех почти)
А другие диагнозы Вы перепроверяли? Боюсь что нет, потому как смысл тогда в этой диагностике, которая дешевле.
Вы говорите как адепт секты БАДистов) я их достаточно наслушалась, одни и те же слова практически)
Лорка-хлорка• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
ну так обычный врач тоже без узи не диагностирует.. у Вас были жалобы? Почему не обследовались?
Цитата:

я на допросе?)
а вы чего к гомеопату ходите, вместо обследований?
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:

я на допросе?)
понятно)) ответа нет))
я хожу к гомеопату, потому что я верю и знаю, что это работает.. но я не накладываю на него свойств волшебника и угадывателя. Поэтому если что то беспокоит, то стоит провести обследование или хотя бы сдать анализы.
Я Вам еще скажу, у меня есть врач, который видит ’диагнозы’ без мрт и анализов, самое интересное, что уже не раз его диагнозы подтвердились обследованием! Так что методы диагностики таки разные и есть люди, видящие больше, чем другие.
Есть отморозки, которые и по анализам ничего не могут сделать, а есть которые и без на ноги людей ставят

Лорка-хлорка• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
понятно)) ответа нет))
не считаю нужным отчитываться.
могу отвечать на вежливые вопросы. при желании.
ваш вывод основан на вашем жизненном опыте,
мой - на моем. Я не спорю и не опровергаю ваши выводы.
Но и свое мнение я уже не изменю. Гомеопаты лечат сопли, либо делают здорового человека здоровее)))).
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
не считаю нужным отчитываться.
смешной Вы))
и тем не мене, сами задаете некрасиво вопросы.. ждете отчета
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
не считаю нужным отчитываться.
мои вопросы- это уже ответ Вам Вашими словами по сути
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я швидше противник лікування хвороб які по суті самі проходть
А от щось серьозне ті методики і не лікують вони відразу до лікарів відправляють
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Ох.. ладно.. если прозондируете эту тему, тогда поймете)
Вот кстати, расскажите мне как лечить болезнь Лайма? Вот в острой стадии понятно- антибиотики.. но потом в крови остаются бореллии и они поражают организм дальше. Классическая медицина с этим как борется? А никак.. а вот на гомеопатию надежда есть.
Если хотите, темку сохраните и я живым примером через месяцок или больше расскажу по себе.. Надеюсь расскажу позитивный результат
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я не медик і далекий від медицини
Тому що таке Лайма навіть не уявляю
Ви краще через місяць створіть нову тему з силкою на цю тему
+ не забудьте викласти аналізи до (теперішні з лікарні) і після лікування в гомеопата
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Я не медик і далекий від медицини
Тому що таке Лайма навіть не уявляю
это очень бросается в глаза..
а анализы да, сдам, мне для себя это очень интересно
ura1981• 14 марта 2017
Комаровський пише що антибіотики для Лайма використовуються коли хвороба запущена + є різні види
Ось почитайте може пригодиться як гомеопат не поможе http://spravka.komarovskiy.net/bolezn-lajma.html
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
Вы на коомаровском зациклились, он часто говорит, что нужно именно кому то..
А про Лайма я уже многое знаю
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
А про Лайма я уже многое знаю
Та бо він єдиний хто може на пальцях пояснити що і до чого
І рекомендую подивитись його відео про це, може що і зрозумієте

З того що я прочитав то вона лікується за місяць і БЕЗ антибіотиків, тому робіть висновки і перестаньте дурю маятись

П.с.: а скільки ви її лікуєте і якими методами якщо не секрет?

автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

прочитали Вы полную ерунду! Даже я противник антибиотиков, это понимаю. Какие все умные когда их не касается и когда не понимают о чем говорят)))
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

Она у меня была два года назад, обнаружили спустя полгода, до этого я не понимала, что это оно. Месяц на антибиотиках.. Но титры так быстро не уходят, а болезнь поражает и другое органы. Но мне, как я поняла, еще крупно повезло ттт.. Хоть и зацепило хорошо
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981
А Вы читали эту статью??? Где ж там лечение без антибиотиков?)))
ura1981• 14 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Антибіотик тільки в запущеній стодії, що і є у вас зараз як я розумію
А для профілактики на ранніх стадіях вони взагалі протипоказані

Чи може я щось не так читаю?

в. Поздние проявления инфекции, менингит, кардит, неэффективность антибиотиков для приема внутрь. Цефтриаксон, 50 мг/кг 1 раз в сутки (не более 2 г/сут) в/в или в/м на протяжении 14 сут. Препарат резерва — бензилпенициллин, 200 000 МЕ/кг/сут в/в, дозу разделяют и вводят 6 раз в сутки в течение 14 сут.

г. Профилактическое назначение антибиотиков при укусах клеща не рекомендуется, поскольку риск побочного действия препаратов примерно равен риску лаймской болезни.
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

Чи може я щось не так читаю?

Да, Вы все не так читаете)) Что значит ранняя стадия и почему ее лечить не нужно? Нужно ждать пока болезнь перейдет в осложнения???
Теперь все ясно и с остальными Вашими ’знаниями’ и теперь не удивительно почему Вы верите в бады и комп диагностику, простите.
Просто не нужно с такой уверенность говорить о том, в чем Вы вообще не разбираетесь и не знаете как что действует, в т.ч. и организм
автор Наивная Хо • 14 марта 2017
Ответ дляura1981

Чи може я щось не так читаю?

Что касается профилактики, так тут имеется в виду, что если укусил клещ, но неизвестно является ли он переносчиком боррелиоза, то тогда конечно же не нужно для профилактики принимать антибиотик
777tanyusha08• 21 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я как раз не путаю)) У меня классический гомеопат, который назначает крупинки из гомеопатической аптеки, не колдует над ними и назначение делает после длительной беседы вплоть до болезней дедушек и бабушек, по поведенческим и характерным показателям
а не дадите координаты гомеопата?
автор Наивная Хо • 21 марта 2017
Ответ для777tanyusha08
а не дадите координаты гомеопата?
Вы знаете, не дам.. я ее не хочу советовать, сейчас вот ищу замену.
Она странная и с ее назначением я свое острое состояние довела до гайморита, впервые в жизни! Ребенку пока даю, надеюсь там она угадала.. пока наблюдаю.. но и ищу другого
ura1981• 21 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
От вам і гомеопатія
Що і потрібно було доказати
Краще вже БАДи там хоч є діюча речовина яка хоч щось може вилікувати
автор Наивная Хо • 21 марта 2017
Ответ дляura1981
От вам і гомеопатія
Що і потрібно було доказати
причем тут гомеопатия к врачу, который не попал с назначением?
автор Наивная Хо • 21 марта 2017
Ответ дляura1981
От вам і гомеопатія
Що і потрібно було доказати
какое действующее вещество в бадах?? Вы хоть разберитесь в этом)))