Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2017
Мне кажется, что я бы тоже расстроилась. Да, эгоизм. Но каждый из нас немножко эгоист, а уж женщинам на собственной свадьбе хочется быть центром внимания.

Lolobubu• 14 марта 2017
По-свински он поступил, я бы тоже такое не поняла. Хочешь сделать предложение - сделай сам в обстановке своей, а не проплаченного праздника друзей, жлоб какой-то как по мне. Из наших знакомых никто бы так не поступил, или хотя бы согласовал с хозяевами праздника это всё.
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да аааааа. Ну и ситуация. Даже я таааак за вас растроилась, что пойду сегодня напьюсь. Ибо это ситуация просто из ряда вон.
Очень надеюсь, что вы маленький безобидный тролль.
Потому что если это правда, то катастрофический рост глупых людей начинает пугать.
автор Заместитель автора • 14 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы не замужем и троль
Хорошо.
Мне нет 20, я одна у мамы и папы, люблю друга жениха, и вообще-не замужем и тролль.
Сегодня я не я• 14 марта 2017
Тю. Зачем вам подтверждение, что вы самая - самая? Вы и так должны это знать и быть уверенной на все 100. Тогда ничего не омрачит праздник, даже чье-то предложение руки и сердца
Ваш день - каждый день. Живите и радуйтесь .Радуйтесь за других. Не будьте букой. Не думаю, что в вашу свадьбу все прям раз и переключили до конца вечера внимание на тех двоих, не преувеличивайте. Ваша свадьба осталась вашей
Таракашечка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вот кто-кто, а вы явно завидуете. При чем плохо это маскируете.
Хотя я и не привыкла ставить диагнозы по монитору, но прошу вас, поверьте, не все выходят замуж по залету через полгода знакомства, рожают детей и живут в кредитах. Некоторые свою жизнь тщательно планируют.
я не завидую, я стебусь) Да, мне 40 лет, у меня есть не послушный желанный ребенок, любимый муж и никогда не было кредитов! У меня все хорошо, чего и Вам желаю
В гости звали?• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Свадьбу мы готовили больше, чем полгода. Как и каждая девушка, я мечтала, что в этот день внимание буду привлекать одна я, день для нас. Почему именно на нашей свадьбе нужно было это делать?
Я не злорадствую, но мне банально обидно.
А что по факту меняет ваша обида?
Вам от этого легче,есть возможность отмотать время назад?
Примите и успокойтесь уже.Представляю,как весело будет вашему мужу с вами в браке.))
Voblochka-26• 14 марта 2017
Мне наоборот было бы сюрпризно-приятно, если бы такая ситуация на моей свадьбе произошла.
Аноним-ка• 14 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
причем здесь смерть ?
Так можно и счастья кусок оторвать ,делая предложение на чужой свадьбе . Парень головой думал ? Невеста понервничала? Вот теперь пусть и та понервничает. Вроде мелочь но не приятно
Че ’оторвать’?

Ответ дляСегодня я не я
Мне не нужно подтверждение. Просто сам факт неприятен, не более. Да, соглашусь, с брачной ночью перебор, но я просто сильно перенервничала, к тому же не спала сутки, еще и это.
Показушница• 14 марта 2017
Автор, подавляющее большинство сказали вам что ваше поведение и отношение к этой ситуации не достойное и не стоит выеденного яйца.

Если вы не согласны и гнете свою линию то зачем было выносить ситуацию на обсуждение? Тем более что мнение ваше все равно не поменяется.

Сидели бы тихонько обижались в уголке и попутно попиливали мужа.

Зачем на Советчицу?
Коварная Зая• 14 марта 2017
во тролятина исполняет
Сегодня я не я• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Та ну вы конечно слииишком близко взяли к сердцу. Ну всё, произошло. Что теперь поделать?
Объявите на их свадьбе что-то хорошее)))
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, нет, никакой мести и публичных ссор.
Я больше написала в надежде обсудить сложившуюся ситуацию, а меня тут грязью облили с ног до головы.
Не берите в голову . Многие от зависти бесятся
Малая Налегке• 14 марта 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляТаракашечка
Спасибо. Желаю вам больше времени уделять своей любимой семье, а не стебаться над людьми в интернете. От счастья такую злобу не излучают.
Слепок стопы• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, я Вас поддерживаю. Злым хитрожопым особям, которые считают что за счет других нужно устроить возлюбленной праздник, желаю чтобы им в их личные праздники всегда влазили вот такие бессовестные экономные морды, как друг мужа.
Автор, реально девочки дельный совет дали - вырежьте момент с предложением из видео, Вы же оператора заказывали, соответственно, кто платит тот и заказывает.
+100500 торжественно собрать всех друзей на шашлык и просмотр свадебного видео. а вырезать ровно с того момента, как он начал поворачивать не туда типа говорит-говорит..хоп и обрывается
BUNK• 14 марта 2017
так это в Вашей свадьбы видео:

Ответ дляСегодня я не я
Нет, не стану. Пусть все будет, как есть. Действительно, просто вырежем это из видео и все.

Сегодня на диете• 14 марта 2017
Ничего страшного не произошло, такое видела уже не один раз. Но друг поступил неправильно, должен был согласовать с молодыми. На тех свадьбах где такое было, молодые были в курсе.
Машка-замарашка• 14 марта 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
да он такой но к сожалению день не вернешь:( но вот на видео с фото я б в наказание развела бы. а в свой фотоальбом, фидеофайл ни секундочки этого отступления включать не стоит. через годы и забудется кто это такие уже.
Ну, на фото/видео я б не разводила, действительно не айс, да и как этот шустрик потом разнесет не известно, такие на все способны, прикрывая свое жлобство, а вот сказать при монтаже видео/фото убрать сей момент не плохая мысль! Пусть этот пострел сам потом выкручивается, раз додумался встрять в чужой праздник, додумается как найти фотографов и договориться с ними)
Стильная штучка• 14 марта 2017
Ответ дляСмайлик
все тут пишут, что 10-15 минут... НЕ ФАКТ!! Есть такие люди, которым очень важно обращать на себя внимание всякими способами, им это в кайф. А если еще в тому же автор и ее супруг относительно спокойные люди, то активные наглецы просто пользуются обстоятельствами и перетягивают все внимание на себя. Сначала предложение в яркой форме, потом какой-нить тост зажигательный, потом эффектный танец и пошла жара. Всё! О молодоженах уже все забыли.
Ой, я не могу, это Вы так тролите?!)))))))))))))) Автор, надеюсь у Вас не было на свадьбе красивых харизматичных гостей? Никто не посмел остроумно шутить, говорить эффектные вдохновенные тосты и зажигательно двигаться на танцполе?!!)))))) Иначе, свадьба безнадежно пропала!)))))))
Калёва Замалёва• 14 марта 2017
что то тут не то.... вы не счастливая, поэтому и злая. Если я счастлива, я за других счастливее в двойне. Вы просто изначально несете какую то обиду, негатив в себе...
Вбигудях• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
откуда вам знать, о чем мечтает ’каждая девушка’?
не все такие, как вы, с низкой самооценкой.
100% ))))))
Gala-1986• 14 марта 2017
зараз так робити модно, подивіться в ютубі сотні таких відео! Вам взагалі нічого засмучуватись, зате ваше весілля всі запам’ятають:)))
Ответ дляBUNK
так это в Вашей свадьбы видео:

https://www.youtube.com/watch?v=S3DRDvOfOfI
Нет, это не наше, наше еще даже не готово)
Слепок стопы• 14 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
да кошмар))))) я когда то на свадьбу к брату купила действительно шикарное длинное платье вечернее. свадьба была в дорогом комплексе. да к тому же я как блиский родственник посчитала, что должна тоже быть на высоте. ох девочки видели бы вы как на меня невеста поглядывала. и что смешно из 2000 тысяч фоток в вк меня нет ни на одной)))))))))))))
и правильно сделала я бы вас вином облила. это просто не тактично выпендриваться на чужом празднике
Калёва Замалёва• 14 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
Нужно было перевести внимание на себя-подойти и поздравить,а не дуться и потом ночь провести с мыслями
точно! Вместе пофотаться! Посмеяться! попозировать на камеру!!! Это же так супески!!!! Позитив, любовь, люди признаются в любви ))) просто у невесты есть какая то скрытая проблема...
Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Автор, вы мне очень импонируете!
Несмотря на шквальное количество гуана, которым вас окатили широкие душой не тупые недуры, вы никому не нагрубили и очень достойно держитесь. Ваша досада понятна, но она забудется! Я желаю вам счастливой семейной жизни и хороших друзей!
Админко• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
в смысле?)Я там только четвертый день. В шлюби.
В отношениях счастлива, но какое это имеет отношение к ситуации?
В том смысле,вы хоть мужа не пилите все эти четыри дня??или ему уже весь мозг вынесли и сюда пришли с проблемой этой.