Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
Сова_В_КедаХ• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Там еще был момент. Потом тосты говорили, начальница моя говорит ’Поздравляем (наши имена) с этим счастливым днем’, и т.д, а друг мужа выкрикнул ’и не одних их, не забывайте и про нас и после горько мы целовались в две пары. Хотя я успела заметить, что в этот момент смутилась даже девушка друга. А про начальницу вообще молчу, она выдавила ’и вас так же’ и все.
бестактность полная:((( это люди такие.... если бы была возможность подумать, они все равно бы так поступили и не раз. это надо принять как факт ну и вывод делать над тем, стоит ли вам дружить семьями.

автор Заместитель автора • 14 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Какой ужас...целых полгода) явно больше не чем было заниматься.
Простите, но я молодая не обремененная детьми и кредитами девушка. Почему я не имею права свое личное время тратить на что захочу?
Слепок стопы• 14 марта 2017
а я бы другу лично свое фе высказала, так бы в лицо и сказала, что жлоб и недоумок, раз сам не мог все красиво сделать и придумать. я даже гостей девушек не люблю, которые пытаются выпендриться на фоне молодых или внешним видом, или поведением. свадьбу друга бы заигнорила или тоже что-то такое учудила. у меня бы тоже настроение испортилось
Не служанка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
все вопросы к вашему ведущему свадьбы. почему он не направил в нужное русло эту ситуацию?
Заикальница• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Свадьбу мы готовили больше, чем полгода. Как и каждая девушка, я мечтала, что в этот день внимание буду привлекать одна я, день для нас. Почему именно на нашей свадьбе нужно было это делать?
Я не злорадствую, но мне банально обидно.
А я Вас очень хорошо понимаю))
Обидно.
К тому же и та девушка вам чужая(
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляФеич
И что прикольного в этом? Это уже совсем другое, ладно там о беременностях сообщать и все такое, а это грубо говоря ,пожелать людям расстаться только из-за того, что он сделал предложение на вашей свадьбе. Как минимум в голову это вложить

Ещё б смерти пожелали. Вообще уже
причем здесь смерть ?
Так можно и счастья кусок оторвать ,делая предложение на чужой свадьбе . Парень головой думал ? Невеста понервничала? Вот теперь пусть и та понервничает. Вроде мелочь но не приятно
Ответ дляBlack Umbrella
Оууу, ну это уже бестактность, он напился?
Ну подвыпил, но все в пределах нормы
Заикальница• 14 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
вы не умеете радоваться чужому счастью.
злая эгоистка. затмили её, королевну!
Да затмили,это был ЕЕ день!
И она его пол года ждала!(((
Black Umbrella• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Ну подвыпил, но все в пределах нормы
Значит он просто невоспитанный, в сад таких друзей.

Машка-замарашка• 14 марта 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
:))) позлорадствовать хочу.. будучи на вашей стороне:)
попросите видеографа вырезать сию ситуацию с вашего видеофильма, а другу пламенный привет передайте, если он хочет на ПАМЯТЬ своей семьи получить видео такого события за чужой счет, пусть платит вам приемлемую ВАМ сумму за этот отснятый номер, т.к. в вашем семейном фильме этой сцене не место. Отдельно договоритесь с видеографом-фотографом и выделите парочке 5-минутный диск с трепетными фото помолвки но за вашу цену! иначе не ведитесь даже, коли не согласится дружок платить - вырезайте из памяти и с видео смело.
+100!
Дружок этот халявщик, странно что многие это не хотят понять, будь я на месте его избранницы проучила бы превселюдным отказом или ´это так неожиданно для меня, я подумаю´
Мне бы было неприятно, если б мой МЧ решил таким образом сделать мне предложение, день предложения мне - такой же только мой, как и день свадьбы для невесты!
Если хотел удивить - найми соответсвующую фирму, устрой торжественный антураж, съемку и т.п., и делай это индивидуально, а не подмазовшись и переключив внимание на себя на чужом празднике.
Жлоб он, без вариантов
Железная тетя• 14 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А вот если на свадбе есть какое то шоу,например танцевальное, певец даже тот, гости все смотрят шоу, апплодируе,а не смотрит на невесту.и такое шоу может быть сюрпризом и что тоже дуться.
он смотрит на невесту-потому что невеста бабло платит)))) и оператор и фотограф и ведущий и администраторы - все смотрят на заказчика)
Ответ дляНе служанка
А как?
Он взял микрофон под предлогом тоста, я так понимаю. При чем с него и начал. А под конец вывернул все так, что сегодня на нашей свадьбе он понял, какое счастье всегда быть вместе и хочет попросить у своей любимой руки в надежде быть такими же счастливыми как и мы.
Ну не вырывать у него микрофон же?
Кристалина• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
даже если и так, мы не обсуждаем эмоциональную лабильность автора, здесь дают оценку поступку друга жениха. И он облажался, хотя ему как раз по боку) Он сэкономил денег, и достиг своей цели)
А на чем он сэкономил деньги? Он чтоле и свадьбу сыграл здесь же?
ЦыбаФу• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Еще раз повторю, всем пофиг. Правда. Заморачиваетесь только Вы.
Вот Вам позитивчик
Не служанка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А как?
Ну не вырывать у него микрофон же?
не вырвать, но после этого предложения снова вернуть акцент на вашу пару, а не гостей.
Форс мажор• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
откуда вам знать, о чем мечтает ’каждая девушка’?
не все такие, как вы, с низкой самооценкой.
у многих самооценка еще ниже
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляФеич

Ещё б смерти пожелали. Вообще уже
кстати .в одной стране это реально плохая примета . Для делающих предложение . Так что пусть радуются
Таракашечка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
) да, мы поняли. Поверьте, это не надолго)
Ответ дляНе служанка
Я думаю ведущий тоже растерялся, он явно в такую ситуацию не попадал.

Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Ответ дляКристалина
на шоу, ему же важно было торжественно все это обставить, а тут как раз все готово. Правда не понимаю, зачем это делать в кругу чужих людей на чужой свадьбе...но это уже дело десятое. А мог бы сам всех своих друзей и родственников пригласить в ресторан и попросить руки своей девушки.
Ответ дляТаракашечка
Вот кто-кто, а вы явно завидуете. При чем плохо это маскируете.
Хотя я и не привыкла ставить диагнозы по монитору, но прошу вас, поверьте, не все выходят замуж по залету через полгода знакомства, рожают детей и живут в кредитах. Некоторые свою жизнь тщательно планируют.
Майор Медуза• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А кольцо было?
Он ей кольцо подарил?
Если нет, набухался и на романтику потянуло.
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2017
не показывайте мужу эту тему... поймет на ком женился-разведется
Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А в чем халява? Я не понимаю, по моему все уместно. Мне было бы приятно, если бы на моей свадьбе кум сделал девушке предложение своей, но он почему-то сдейфил. Вы же понимаете, что все сказали бы ’вау, молодцы, поздравляем’ И все.
Понимаете, я не смогу вам объяснить, в чем, если вы не чувствуете. Это использование чужого ресурса несанкционированно. Можно было купить путевку на Мальдивы, и там, среди кокосов, под шепот океана, делать предложения. Гораздо лучше запоминается, чем ’выходизаменя’, прогуливаясь по парку в марте. Но это ж дорого... А так - парниша подсуетился, парниша жить умеет!
У меня чуйка на таких хитросделанных.
А к себе-то на свадьбу вы можете даже передачу ’все для тебя’ приглашать! Дело хозяйское.
Ответ дляМайор Медуза
А кольцо было?
Он ей кольцо подарил?
Было, из кармана пиджака вытащил коробочку.
Кристалина• 14 марта 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Боже, какие есть алчные и мстительные людишки.... Да, Автор, воспользуйтесь этими советом, именно с этого - шантаж, угрозы и вымогательство! - начинайте строить свою счастливую семейную жизнь!
НуПогоди!• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
в смысле?)Я там только четвертый день. В шлюби.
В отношениях счастлива, но какое это имеет отношение к ситуации?
Вы не замужем и троль
Сова_В_КедаХ• 14 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
+100!
Жлоб он, без вариантов
да он такой но к сожалению день не вернешь:( но вот на видео с фото я б в наказание развела бы. а в свой фотоальбом, фидеофайл ни секундочки этого отступления включать не стоит. через годы и забудется кто это такие уже.
Аноним-ка• 14 марта 2017
Ответ дляtolyu
ну ви хоч щасливі у шлюбі?
Конечно, нет!!! Как модно! На свадьбе, которая ’как у всех’ вдруг какой-то друг посмел переключить внимание на себя и какую-то телку, которую невеста первый раз видит! Как после этого вообще можно жить!!! Вон брачную ночь испортила, ныла и выносила мужу мозг, так и всю дальнейшую жизнь испортит.
Ответ дляКристалина
Нет, нет, никакой мести и публичных ссор.
Я больше написала в надежде обсудить сложившуюся ситуацию, а меня тут грязью облили с ног до головы.