спальное место• 14 марта 2017
Тубус кварц в дом.условиях.У кого есть? Поделитесь
У ребенка хронический аденотонзилит. Нужен для носа и горла. У кого дома есть, какие результаты? Довольны ли покупкой? И на какую модель обратить внимание? Спасибо
Морская свинка• 14 марта 2017
У нас есть дома, довольна очень, плюс кварцуем комнаты пока болеем. В нос можно не чаще раз в 2-3 мес, хотя я этого правила не слушаю, это как комплекс к лечению, одним кварцем не вылечить нос и горло. Покупкой довольна однозначно, но чтобы прям от одной процедуры все здоров , то нет.
спальное место
• 14 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Спасибо. У вас какая? Солнышко?
черная мамба• 14 марта 2017
И у нас есть. Тоже делаем + к основному лечение , если приболели и квартиру кварцуем. Довольны.
спальное место
• 14 марта 2017
Ответ длячерная мамба
У нас солнышко
А какая мощность лампы? Как часто применяете? Сколько детям лет?