Чудо в декрете• 14 марта 2017
У всех сейчас апатия или только у меня?
или это лень у меня? привыкла работать ,быть всё время занятой. А тут последний год дома сижу.
Поначалу наслаждалась, потом лень постигла,а теперь вообще апатия. Раздражает такое состояние.
Учусь заочно, на хорошую работу заочника брать не хотят. Обеспечивает муж,детей нет.
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
у меня тоже самое - апатия
хотя по жизни я активная
но у меня декретный отпуск + похолодание, все обыденно и скучно((
хотя по жизни я активная
а я работаю и у меня аппатия, 3 недели болела, первый раз в жизни так, никак не могу перестать кашлять вот, на работу 2 недели ходила больная ( да да) хочу сидеть дома, завести курочек на дачу и наслаждаться весной и летом, которых я не вижу, сидя на работе
у каждого своя аппатия
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
прошла недавно.. тоже дома. хобби есть? дача?

хобби есть - вышивка бисером и рисование ( каляки маляки). Но желания нет.
Дачи нет...дача как и частный дом мне наверное пошло бы на пользу, там всегда есть чем заняться.
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня тоже самое - апатия
хотя по жизни я активная
’обыденно и скучно’ - прям как мой каждый день(
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляtasik6
у каждого своя аппатия
выздоравливайте
А я с косою• 14 марта 2017
девочки, так нельзя! Жизнь у нас одна и впадать в депрессии и ждать лучших времен - эгоизм по отношению к себе. Нет деток - пойдите в кино, в парк, позвоните подруге, ходите в спортзал. Есть маленький ребенок - парки, прогулки по воздуху, найти приятельницу с таким же по возрасту ребенком. Нужно радоваться здесьи сейса, завтра может и не быть!!! Я тоже иногда впадаю в уныние, но стараюсь с ним активно бороться.
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
спасибо за дельный совет)
Кондуктор троллейбуса• 14 марта 2017
меня раньше от апатии шопинг выручал
а сейчас посмотришь на цены...и апатия еще больше наступает)))
Ватный Пупс• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
ваши слова,да богу в уши.
все так легко говорить,а в жизни все по другому.
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
меня раньше от апатии шопинг выручал
согласна.
А я с косою• 14 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
ваши слова,да богу в уши.
А я же написала, что у самой бывает, но стараюсь с этим бороться.
Всегда вспоминаю свою бабушку, которая лежалабольна раком. В последние дни жизни , когда она каждый день боролась с адской болью она сказала - какие же люди глупые, не понимают, что самое большое счастье в жизни - жить! Даже с болью мне хочется хотя бы еще один денек на солнышко посмотреть, а под землей холодно и сыро, но некуда деваться....
С тех пор я стараюсь благодарить Бога за каждый день, какой бы он ни был. У нас есть дети, родители, родные люди, крыша над головой, жизнь... Проблемы, тоска - это составляющие нашей жизни и от них никуда не деться, но сегодня они есть, а завтра произошло что-то хорошее или решилась одна из проблем. Не бывает всегда плохо.
Ватный Пупс• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
ааа,под землей,холодно и сыро,зачем вы это написали,
и так панические атаки уже второй день.
такое впечатление,что умираю.
если что,работаю,и на работе и дома,хожу в кино,театры,вот в четверг иду на концерт.
а все равно апатия.
мож магне попить?
и так панические атаки уже второй день.
такое впечатление,что умираю.
а все равно апатия.
мож магне попить?
А я с косою• 14 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
и так панические атаки уже второй день.
такое впечатление,что умираю.
а все равно апатия.
мож магне попить?
и так панические атаки уже второй день.
такое впечатление,что умираю.
а все равно апатия.
мож магне попить?
начните бегать или обливаться холодной водой и вмиг панические атаки пройдут.
Мне магне не помог в свое время...Просто решила взять себя в руки и жить!
Ватный Пупс• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
да я и решила взять и жить,
но не получается.
верите? вот не могу и все.
на мелкие огрехи в работе,реакция- слезы,вот и сейчас,сижу плачу,выпила гидазепам.
контрасный душ у меня всегда.
а чего не хватает? хз.вроде и все есть,не голодаем,не бомжи.
но вся эта суета,так заела.
но не получается.
верите? вот не могу и все.
контрасный душ у меня всегда.
но вся эта суета,так заела.
Чудо в декрете
• 14 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
да я и решила взять и жить,
но не получается.
верите? вот не могу и все.
контрасный душ у меня всегда.
но вся эта суета,так заела.
но не получается.
верите? вот не могу и все.
контрасный душ у меня всегда.
но вся эта суета,так заела.
Я проходила жуткие ПА, понимаю вас.
Ответ дляА я с косою
Я себе позволяю день-другой поаппатировать, так сказать, даю себе установку на такой срок и ложусь спать (долго, часов 12-15), это у меня перезагрузка такая. Просыпаюсь и ищу поводы для радости: хорошая погода, самочувствие, какие-то планы. Чего и вам всем желаю

KarinkaMandarinka• 22 марта 2017
Вот и у меня такое состояние, вроде как весна пришла , всё должно скоро цвести , должно теплеть... А настроение что-то не улучшается ..ещё и на работе проблемы , устаю , и как ты это всё так наваливается, что просто полное безразличие.. не знаю пыталась как-то себя развлечь , ходить в кино с друзьями, но всё равно особо нет желания , даже не знаю , что с этим делать ! Я даже вот статью читала , с советами, как избавиться от хандры ! надо начать пробовать, надо применять советы, думаю начать как раз с питания и физической нагрузки , может быть спорт поможет с этим справиться ! Кстати вам тоже может быть правда заняться каким-нибудь фитнесом ? думаю это будет полезно , с любой стороны)