Неновая почта• 14 марта 2017
мальчишки дерутся
сыну 5 лет.
на площадке все дети играют толкают друг друга и дерутся, но как бы в шутку
мой сын крупнее всех деток и когда он с ними играет, то дети все падают от него, в итоге не хотят с ним играть
сын расстраивается.
вот что делать, мамули, научите
сын расстраивается.
вот что делать, мамули, научите
Берюковна• 14 марта 2017
научите сына, что это не самая лучшая игра. идите на другую площадку, вынесите на улицу мяч, пусть гоняют с мячем, а не дурью маятся.
У нас тоже такая игра была летом. При чем малые к старшим тянуться и понятно, что кто легче, тол улетает быстрее и дальше. НО даже при условии что эти падения на теплый песок, я запретила так играть. Одного забрала, остальные разошлись. Пошли кто по деревья лазить, кто в футбол, кто еще куда)) Разбились на меньшие группки, периодически объединялись)