Форс мажор• 14 марта 2017
Молодая мама с сыночком 3х лет
Мамочки,давайте дружить!!!!! Ул.княжий затон,Срибнокильская,урловская! А то так надоели мамки-старушки со двора))))
Xвостокрутелка• 14 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
Не, для меня старовата подруга. Ищу до 20-ти. Надоели Вашего возраста унылые мамки:(
Не куру• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка

Форс мажор
• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Точно обозлённая старушка пишет)))))

ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
мне 24, наверно по вашим суждениям, вы для меня ’мамка старушка’
Xвостокрутелка• 14 марта 2017
Ответ дляФорс мажор
Точно обозлённая старушка пишет)))))

’Старушка’ - это та, кто вынужден в сети искать, с кем пообщаться. Особенно, учитывая район проживания, - дворы битком набиты мамахенами любого возраста и вида.
Сумка с непогодой• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
+ 100
МастерЮля• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Конфиденциальность• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
молодец , автор! Я вообще не могу без смеха смотреть на тёток пенсионного возраста , которые гордо вышагивают с меленькими детьми, все время повторяя: ’это мой сын, а не внук!’ Какая-то повальная эпидемия- рожать на пятом десятке
о, еще одна о детях пришла поговорить))))
ну точно знаток!!!!
Аноним Секретарь• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Это стало модно. Я этой моды не понимаю.
На паровозе• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
чего эпидемия?? у нас две мамы гуляли, так у них третьи незапланированные дети родились. им около сорока. И никто не думал что это внуки
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ситуации разные бывают. К примеру такой вариант, как женщина не могла долго забеременеть из-за проблем со здоровьем.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Не очень понятно, вы причём к возрасту мамочек? Личное дело каждого как жить и что делать. Или все под ваше мнение должны подстроиться?
Xвостокрутелка• 14 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А могла и не хотела? В 20 лет (да и в 30 тоже) есть вещи поинтереснее, чем сопливые носы и мамский трындеж на площадках.
Xвостокрутелка• 14 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
ну точно знаток!!!!
Ага:) И о пятом десятке:)
valleriya14• 14 марта 2017
эммм...автор, а старушки в вашем понимании это сколько? мне 34, это уже усЕ? пенсия на горизонте?
Я такая наивная• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ой, ну как же без вас такая тема))) Тут как тут обгадить декретчиц и рассказать, как не любите детей. Что касается возрастный мам, то они хотя бы свою биологическую миссию выполнили, а что вы? пустоцвет(( и еще обозленный. Печально, даже жаль вас
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
согласна , в 40 лет не погуляешь в Амстердаме как мог в 20 )))
Малая еще та• 14 марта 2017
мамки старушки, с такой жизненной позицией понятно, почему у вас нет друзей, в инете ищите))
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
+10000000000