Волшебная палочка• 14 марта 2017

Кто что слышал о Банки Украины начали проверку всех клиентов на терроризм

В новостях увидела, что платежи блокируют и карточки если есть совпадения по базе терористов. Кто-то уже сталкивался с этим???
шрот мне в рот• 14 марта 2017
если вы не террорист - чего вам переживать?

Пишущаяся• 14 марта 2017
что попало
Задолбулька• 14 марта 2017
А долг по ипотеке не списывают, если есть подозрение на террориста?))
Пишущаяся• 14 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
так за нас переживает
шрот мне в рот• 14 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
так за нас переживает
так тут же ж одни жонки айтишнегов и мымры атбешные. их уже тоже посчитали, как террористов?
автор Волшебная палочка • 14 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
да суть не в том, подозревают даже если фамилия совпадает или часто покупает что-то в интернет магазинах, вот здесь прочитала http://vesti-ukr.com/strana/229509-banki-proverjaj...
шрот мне в рот• 14 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
ну если будет соответствуеще постановление нбу - то пущай. мне не жалко. поставят фильтр на тип транзакции, мне ответить на 3 вопроса в мониторинге не сложно. лучше так, чем потом твой самолет взорвет очередной посланник игила или русского мира
автор Волшебная палочка • 14 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
уже есть постановление ’Как выяснилось, Нацбанк внес изменения в инструкцию о кассовых операциях. И теперь при каждом платеже банки должны идентифицировать клиента на предмет причастности к отмыванию денег, а также финансированию терроризма, но на деле под подозрением могут быть очень многие.’
Электричка• 14 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
вы можете оказаться однофамильцем и оказаться в ситуации доказывания, что вы не верблюд

Пишущаяся• 14 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
ссылку плиз!
шрот мне в рот• 14 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
запросто. еще раз: есть процедура, по которой можно подтвердить, что вы - не он. и все. кроме того, если вы однофамилиц какого-то мутного чувака, то рано или поздно это всплывет. уж лучше знать об этом заранее
Пишущаяся• 14 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
не надо писать ерунду! в каком Законе написано, что ’однофамильцы’ что-либо обязаны доказывать?
Задолбулька• 14 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну , это они мне должны доказать )) Заранее нужно справку брать по месту жительства, что я нетеррорист?))
графиняВишенка• 14 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ага я часто покупала за последние полгода на сайте хозтовары при чем не на продажу) главное там были ве разы зажигалки! муж теряет вечно) один раз 5 другой 7)) страшный я человек и как доказать что зажигалками мы травились сами))
3oJIoTo• 14 марта 2017
У нас все платежи из России Укрсиб проверяет на ’терроризм’ уже около года. Так-что не новость
Пишущаяся• 14 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
ЧукИГеки• 14 марта 2017
В моем банке еще с 2011 программу установили, реально работу тормозило