Тётушка Лошадь• 14 марта 2017
Такие странные сны...
Последние несколько лет время от времени мне снятся эротические сны. Да не простые, а с родным дядей. Иногда я убегаю от него, кричу, иногда обнимаемся, мило беседуем и пр.
У нас нормальные отношения, в детстве копали картоху, рыбу ловили, в реальности ничего такого вульгарного нет, он в два раза старше, у него есть женщина с сыном, у меня - молодой человек.
Девушки, что это за сны такие? Все бы ничего, пусть снится пошлятина, но не с родственниками же!!!
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2017
Ответ дляОцененная
Думаете о нем в смысле энтом)
Поэтому мозг отображает сознание...
Если бы думала, то все было бы ясно, а так нет, не думаю. Не помню, когда последний раз вспоминала, а сегодня опять приснилось

Королева красоты• 14 марта 2017
блин, девочки, а мне сегодня приснилось что я мужчина, рыдаю (просто истерика) и разгадываю кроссворды)))
.... целый день под впечатлением, к чему бы???!!!
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
Может, это как предупреждение, чтоб держались от дяди подальше?
Да нет... он адекватный
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Да нет... он адекватный
Не обязательно, что будет вас домогаться. Какое то дело с ним, предприятие не будет для вас успешным. Просто наблюдайте и намотайте на ус, так сказать))