Сегодня посредник написала, что new look приняли решение прекратить отгрузку в Украину всех заказов с 10 марта, то есть у многих заказы могут просто не прийти или подвиснуть. У кого-нибудь есть уже информация, более точная?
Ответ дляyasilisa
Паники нет. Посредник пишет, что посылки не отслеживаются, а в статусе доставки указывает, что доставки в Украины - нет...
Магазин посылки отгружает. При отслеживании посылки пишет
We were unable to deliver your parcel Track your parcel here for regular updates
Мы не смогли доставить вашу посылку. Отслеживайте посылку здесь для регулярных обновлений.
Где написано что в Украину нет доставки? Если бы не было доставки в Украину, магазин бы не отгружал товар вообще. Может какие то проблемы на таможне.
Ответ дляvalya37
Возможно, вот я и интересуюсь, потому как посредник мне сегодня написал и более ничего не объяснил. Вот и интересуюсь как у других посредников и заказчиков, возможно есть подробная информация.
olga_rich_club• 14 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Да мои посылки тоже в таком статусе. А что дальше вопрос,обычно был всегда статус покинул UK и едет в Украину. Но пока никаких посылок никто как я поняла не получил!!!!у меня заказ тоже был 10 марта.
Ответ дляyasilisa
Просто пошла информация что NEW LOOK уже не отгружает на Украину.
У меня 2 посылки за 10 число. Так вот одна ушла на Украину, а вторая нет. Может проблемы на таможне, нужно подождать. Но проблема не в магазине, магазин все отгружает.
Victorija-Tori• 14 марта 2017
Ответ дляvalya37
За 10 тоже у меня посылка вместо Украины по ошибке улетела в Барселону)) через 24 часа обещают вернуть ее в Украину
olga_rich_club• 14 марта 2017
Ответ дляvalya37
Сегодня связывалась с магазином и у них действительно возникли проблемы с доставкой в Украину. Сейчас этот вопрос решается и они временно приостановили доставку в Украину. Так что еще не все потеряно, может доставка возобновится.
да только вот когда эти заказы приедут,мне магазин так и не смог ответить :(