Хочу в БАНю• 14 марта 2017
Я не могу понять,почему так?...
УБОГО живёт наша СТРАНА! (наша ненька Укра1на))) Вот например: Германия. Тоже была война,руины (немцы отстраивали всё с нуля) Почему так? Почему наша страна отстаёт на 50 лет?! Да потому, что наши великие мужи, вершилы, решалы пи@т?!!! и много. Так почему вор не сидит в тюрьме? Так написано в УК. Если украл,то должен отбывать наказание. Получается не честно. Выходит закон не для всех, и хорошая жизнь не для всех. Мы ищем виновных в этом из вне, хотя редиски(плохие люди,враги)внутри. Очень похоже на эстафету, кто больше, тот круче. На протяжении многих лет, независимых лет ничего не изменилось,и до сих пор,даже стало хуже и наглее. Просто мысли...
Аннуитет• 14 марта 2017
Ответ дляkokakok121
так для крика души, как по мне поздно
не верю,что до автора только дошло прозрение где он живет )))
Невидимка• 14 марта 2017
сейчас набегут троли и будут кричать,что работать нужно больше. Им почему-то не жаль наших пенсионеров,которые всю жизнь трудились и достойной пенсии не заработали.Не жаль молодых семей,которым на зарплату невозможно семью нормально прокормить,не ,что жилье купить и тд. Конечно обидно. Народ давно уже привык ,что воруют и нет наказания и на месте вора хочет быть каждый ибо все безнаказанно.... Нужно бастовать против зарплат суддей в 300 тыс,зарплат по миллиону в нафтогазе,зарплаты нача-ков укрпочты и укрзализницы....Чем они так важны для страны,что их зарплаты выше президентской ?
kokakok121• 14 марта 2017
Ответ дляАннуитет
ну так и я не верю
kokakok121• 14 марта 2017
если честно ,то я не верю уже,что когда то будет нормально правительство ,а не воры
Жена миллионера• 14 марта 2017
Потому что такой у меня нас менталитет.
Мы все кричим, что хотим жить как нормальные люди, но вести себя как нормальные люди не хотим.
А немцы совершенно другой народ.
Бесконечность-не предел• 14 марта 2017
Тоже всегда задаюсь таким вопросом.
Пришла к выводу: украинский менталитет - моя хата с краю. Каждый думает о себе. Даже в быту: вытрусить с балкона коврик, выбросить из окна авто мусор на дорогу и т.д. и т.п.
Любовь Калистратовна• 14 марта 2017
Вот поэтому я в Германию переехала, и дочь забрала. Украину обокрали, здесь уже ни жизни, ничего. Лучше в чужой стране жить по чужим законам, получать хорошую зарплату, бесплатное образование и помогать родителям.
Фекла Персиковна• 15 марта 2017
Вы в Германии были? Какие 50, все 150 лет
а ответ на это в каждом бычке брошенном на улице и в каждой неубранной собачей какашке, во всех нелегальных заработках барыг и нулевых налоговых отчислениях и тд и тп продолжать можно до бесконечности
Но коеструктивнее собирать чемодан
а ответ на это в каждом бычке брошенном на улице и в каждой неубранной собачей какашке, во всех нелегальных заработках барыг и нулевых налоговых отчислениях и тд и тп продолжать можно до бесконечности Но коеструктивнее собирать чемодан