Единая страна!• 14 марта 2017
Я миллионерша!
Ответ дляСлава Українi
Ну, значит я исключение. Живу отдельно с 14 лет. С мамой контакта никогда не было. Как и зависимости от неё. Эмоции не сдерживаю, как и слёзы. Короче, бред!
я вижу у вас отрицание.
тем более, вы сами пишете ’С мамой контакта никогда не было.’
а в той статье идет ’конфликт, связанный с матерью’
Слава Українi• 14 марта 2017
Ответ дляRimBt
я вижу у вас отрицание.
Отрицание? То есть если вы пишите бред и я с ним не согласна, то это отрицание... Не было конфликтов с мамой. Вот не было. И сейчас нет. У нас нет ничего общего. А для конфликтов нужен повод.
Слава Українi• 14 марта 2017
Ответ дляRimBt
я вижу у вас отрицание.
И да, а можете мне хоть один пример, когда для человека не важна мать? Ну хоть мааахонький. Может для вас?
Слава Українi• 14 марта 2017
Ответ дляRimBt
так это и есть конфликт
Да вы издеваетесь!!!!! Доброй ночи!
Неугомонная• 14 марта 2017
Ответ дляНеправдиша
Отойдите от зеркала)))))
у меня как раз там всё отлично, а вот у неё висит
Неугомонная• 15 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
а если я похвалю, скажете, что с третьего хвалит?
хвалите- васичкины ополизы