Курс капусты• 14 марта 2017
Беременность . Внематочная . Помогите!!
Была на узд . В полости матки эмбриона нет!!
Есть "утвір в правій матковій трубі 14 см"
Ето уже приговор?
Курс капусты
• 14 марта 2017
Оно не спуститься в матку? Шансов 0? Как я боюсь. Всё признаки на ’ лицо’ грудь .. Настроение..
Ну Божечки ,как страшно.
Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну Божечки ,как страшно.
Очень жаль(
Просто Мария• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну Божечки ,как страшно.
Чего боитесь? Сколько вам лет? Еще сможете зачать! Так пишете, будто это последний шанс.
мадамГрицацуева• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну Божечки ,как страшно.
не опустится. Плотное яйцо уже прикрепилось к трубе. Удаляйте и забудьте как страшный сон.
МинерАлочка• 14 марта 2017
Автор, вы в больнице? Я не хочу писать ужастики, просто по возможности отправляйтесь в больницу, не тяните.
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Не медлить, быстро в больницу, чтобы труба не разорвалась внезапно. Плодное яйцо уже закрепилось в трубе. Это внематочная беременность. Но это не приговор. Не настраивайте себя на плохое, ибо мысли материальны. Во-первых: у Вас есть вторая труба. Во-вторых: возможно лапар.методом удастся спасти и эту трубу. Держите хвост пистолетом!
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну Божечки ,как страшно.
Ничего страшного. Срочно удаляйте маточную трубу. С одной трубой у вас еще может быть несколько беременностей. Главное сейчас не тянуть с удалением.
Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Плод, разумеется, не спасти, маточную трубу тоже.
Плод - да, трубу - можно.
НО автор, срочно сейчас же в больницу!
мадамГрицацуева• 14 марта 2017
Кстати, автор. Как вас с узи домой отпустили? Вас должны немедленно госпитализировать ,вплоть до вызова скорой в кабинет узи
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну Божечки ,как страшно.
Не накручивайте себя.
Скользкая• 14 марта 2017
у меня было такое!СРОЧНО в больницу!!!!!!!!!!!Вариантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Плод - да, трубу - можно.
НО автор, срочно сейчас же в больницу!
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
В нашей стране я уже ничему не удивляюсь. Вы правы, должны сразу были госпитализировать.
Скользкая• 14 марта 2017
если боитесь не родить,это сказки !У меня прекрасная дочурка родилась после внематочной!
Но меня прям с узи забрали на скорой(сказали чтоб не единой кочки на дороге...очень аккуратно ехал) и сразу с порога на операционную.
не хочу пугать!но затягивать нельзя!Я согласна с тем что девочки писали.....не один адекватный доктор не отпустит домой!Затяжка с операцией грозит разрывом трубы,а это печально!
anastasia_zt@mail.ru• 14 марта 2017
В больницу! скорее всего трубу удалят, но если плод небольшой и хороший врач то еще могут сделать лапороскопически( без удаления трубы). Крепитесь! Но после этого рожают и даже не раз, знакомая с одной трубой двойню родила! Все будет хорошо!
АдеКВАтная• 14 марта 2017
Я когда-то на сохранении лежала, так со мной в палате была девочка у которой тоже плода не видели в матке. Но так как признаков ( боли, кровотечений) не было, то врачи ждали. Она молилась, просила ребёночка в матку опустится. И через три дня эмбриончик опустился. Беременность стала маточной. Так что чудеса случаются.
Ресничный червь• 14 марта 2017
Автор, срочно собирайте вещи, подключайте знакомых и родственников для поиска врача и сегодня же в больницу!!!
14!!! сантиметров в маточной трубе.
Как Вас вообше отпустили домой не госпитализировав и даже не дав нормальной консультации о Вашем состоянии??!!
14!!! сантиметров в маточной трубе.
Ревнивая жена• 14 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Так тут уже по УЗИ ’утвір в правій матковій трубі 14 см’. Это значит, что плод прикрепился.
Я такая боевая• 14 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
ох у бред.
14 см в трубе уже закрепились
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 марта 2017
может 1,4 см?? какая б труба выдержала 14 см плод..
Смайлик• 14 марта 2017
Наверное, 14 мм... 14 см не может быть. Уже бы рванула труба.
Сочувствую, сама пережила такое в ноябре 2016 года. Увы.
Нужно искать где аккуратно сделают операцию лапароскопически срочно - это самое безобидное, что может быть. Держитесь, это не так страшно. Даже если трубу не сохранят, ничего страшного. В деформированной трубе возможна повторная внематочная.
Аноним_Русалка• 14 марта 2017
Скорее всего 1,4 см... У меня год назад была внематочная, задержка была 2 недели, укололи метотрексат, обошлось без удаления маточной трубы, сейчас все ок. Найдите хорошего врача, возможно обойдетесь без хирургического вмешательства.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2017
Наверно удивлю тут многих, но мне при внематочном трубу спасли и операции не было.Я честно говоря думала что уже поставили такое на поток. Мне какой то препарат кололи, два укола адские боли , все под наблюдением врача. И плодное яйцо лопнуло и вышло.
Но автору выбирать не приходиться, придется делать, что скажут. Мне когда то повезло попала на такого вот врача. Странно , что автора отпустили меня с узи на скорой в больницу сразу увезли.
любименькая• 14 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Там наверное у автора 14 мл - задержка неделя .