Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
думала убью
Решили мы сегодня с моей мамой и детьми навестить бабушку и дедушку. Сначала было все нормально, но потом... у них шкаф советский стоит и он на ключе ( который не закрывает, просто в замке стоит). Малые ( 1,6 и 3,6) начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали. Дедушка встал и силой отобрал сначала у младшего, у того началась истерика. Я Забрала и успокоила его. Потом дед отдал ключ старшему, и тот пошёл просто засунул ключ и вытащил обратно. Дед начал бежать к нему, вырывать с рук этот ключ. Вы бы видели его лицо..думала что убьёт. Я бросилась, Забрала своего ребёнка. Ключ выбросила через окно. Начала одевать детей и быстро уходить...
Потом этот дебил подходит ко мне и говорит мне " ты что обиделась? Тогда ты больная на голову ,дура. Это мой дом и я делаю в нем то что считаю нужным. Твои дети не слушают их надо пороть"
Я ели сдержала себя.. реальнл думала убью его... мне так жалко бабушку...бедная
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если бы вы знали, что он творил и позволял себе, когда ещё молод был(т.е. Не так,к сейчас списывают все на возраст) ,то поняли бы меня.
Я виновата, что вобще туда пошла. Меня Они очень просили.
И дети у меня спокойные , они сидели молча и играли машинками.потом увидели этот ключ.
Я говорила им,не трогайте нельзя.
А бабушка ’ да пусть играют, ничего страшного’
Я говорила им,не трогайте нельзя.
Фантазируете по ходу обсуждения?

Мама Чели• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я говорила им,не трогайте нельзя.
ВЫ правда не понимаете? Это их с бабушкой дело, но это ваш дедушка, как можно настолько не уважать его. И если уже так относитесь, то зачем идете в его дом?
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Бабушку к себе зовите,вызовите ей такси,и всем будет лучше,а деду дайте спокойно пожить.
Старые люди не всегда рады маленьким и непослушным детям...нервы, детские крики, затем давление и прочее
В следующий раз, так и сделаю
Мочалкин блюз• 14 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
Сначала доживите до возраста дедушки, потом будете судить.
у меня отец псих , объясню военный летал , там диагноз от работы и я понимала , что если припрусь к нему с грудничком который будет орать , орать будет отец :) если дети не будут слушаться нужно ретироваться во избежания конфликтов , но швырять ключ
это можно сразу следующей вылетать
не понимаю автора знает что дед такой и самой лезть нарожон
Уточка• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот именно. Они не лазили в шкафу и не ломали его. Судя по тем кто комментирует, у них дети сидят и не двигаются
Ладно, но можно нормально объяснить же.а это та вырывал этот ключ. Вы бы видели лицо, реально испугалась(
У нас дети двигаются. Но в правильном направлении. Так как мы своим примером им демонстрируем правила поведения.
Ваш выброшенный ключ не лучше поведения деда. А ваша фраза ’убью’, да ещё в адрес родного человека - вообще вне понимания.
Если через пару лет вам это же будут кричать ваши дети - не удивляйтесь.
Интимная• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я говорила им,не трогайте нельзя.
ща рыдать буду
Мама Чели• 14 марта 2017
Ответ дляУточка
100 процентов
Брюльтик• 14 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Простите, а что все идиоты сироты или как?
нет, не все идиоты сироты, у некоторых даже даже бабушки и дедушки еще живы, не говоря о родителях
Интимная• 14 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
отож бо й воно. старый шкаф это интересно, так начиналась Нарния
судя по теме автора, она еще из нее не выходила
Кучерявочка• 14 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ваши подруги тоже понравившиеся дверки в вашем доме дергают? Это де тоде интересно, у них другие шкафы, другое наполнение...
разницу между взрослыми подругами и детьми ловите? детям шкаф это интересно, про это даже книжка есть
Отчебучкина• 14 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Вы пришли в гости-это во-первых,во-вторых-детей надо воспитывать с самого раннего возраста.
На счет воспитания - согласна))
Но бабушка и дедушка для меня не совсем гости..Может это у меня стереотип такой ..Но обычно бабушки дедушки наоборот балуют внуков)))
Я на своих наоборот гавкаю (по делу, конечно) , а бабушки коршуном защищают))
gloriya8305• 14 марта 2017
Шо старые, шо малэ. но вот зачем вы выбросили ключ через окно, тоже не поняла)
Кучерявочка• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
дык психанула, ясно дело
Брюльтик• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
что тут неясного: что бы назвать своего же деда идиотом
Манный комочек• 14 марта 2017
Ой, у наших з чоловіком знайомих був такий дід, вся вулиця звала його позаочі «Нєруштего» («не рухай того», старий був поляком). Вони ще й жили з ним разом, нічого, виросли без моральних травм, діда згадують гумором.
Гигиенишвили• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ещё давно был случай.. на дачу у нас кто то подбросил кошку, красивая была очень. Я кормила её. В один дкнь,когда я гладила кошку, подошёл дед и со всей силы ударил её ногой в головк...потому что она огурец его съела.
((
Вот тварь,извините,не сдержалась. Он болен на самом деле. Детей к нему нельзя однозначно.
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляRimBt
дедуля просто завидует, что его пороли, и никто его в детстве не любил
Пороть в его понимании,это не по попе хлопнуть.а таки пороть(
Я_поехала• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
((
Дебил!
На морозе• 14 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
А, почему Вы не сделали замечание своим детям? Или, они у вас дома такое вытворяют и это норма?
потому что Это типичная яжемать
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Дебил!
Ну мне говорят, что я брешу..но реально так и было
Рябушка Ку• 14 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
но выбрасить ключ..эт вы тоже немного так перегнули палку..
Наследственное, и ничего тут не поделаешь
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляНа морозе
потому что Это типичная яжемать
Ну извините, я не порю своих детей и не заставляю их сидеть ровно и не двигаться.
Если бы реально ломали тот шкаф, но они ничего такого не сделали.
И тем более мне не дали их убрать оттуда.
Раз забрал, так зачем второй раз давать ребёнку.
Я к ним в гости не напрашивалась,сами звали
Маманя• 14 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
родной, кровный родственник и идиот? мда....
Мой ’родной, кровный родственник’ (в моем случае отец) очень любил побегать за мной и мамой с ножом или топором. Наверное, я применительно к нему только ласково-уменьшительные слова должна употреблять? И тогда, да и сейчас при мысли о нем мне на ум приходят слова намного более грубые, чем идиот.
Во избежание дальнейших ложных умозаключений сообщаю, что мама с ним развелась, так что развивать фантазию в этом направлении не стоит. ..
На морозе• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так это повод детям позволять делать что они хотят? или выкидывать ключ в окно? это хамство, автор. и отсутствие элементарного воспитания.
Мама Чели• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а зачем тема на советчице? Вам мало своего деда самой дебилом обзывать, вам приятно когда его еще пол Украины так назовет?