Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017

думала убью

Решили мы сегодня с моей мамой и детьми навестить бабушку и дедушку. Сначала было все нормально, но потом... у них шкаф советский стоит и он на ключе ( который не закрывает, просто в замке стоит). Малые ( 1,6 и 3,6) начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали. Дедушка встал и силой отобрал сначала у младшего, у того началась истерика. Я Забрала и успокоила его. Потом дед отдал ключ старшему, и тот пошёл просто засунул ключ и вытащил обратно. Дед начал бежать к нему, вырывать с рук этот ключ. Вы бы видели его лицо..думала что убьёт. Я бросилась, Забрала своего ребёнка. Ключ выбросила через окно. Начала одевать детей и быстро уходить...
Потом этот дебил подходит ко мне и говорит мне " ты что обиделась? Тогда ты больная на голову ,дура. Это мой дом и я делаю в нем то что считаю нужным. Твои дети не слушают их надо пороть"
Я ели сдержала себя.. реальнл думала убью его... мне так жалко бабушку...бедная
Губки-уточкой• 14 марта 2017
Дети не воспитанные. А если такие проблемы с дедом, и о кошке Вы не врете - то нечего туда возить малявок. Пожилые люди часто бывают не в себе, ничего здесь ужасного нет.

Gra_Nata• 14 марта 2017
Старый человек, нужно быть терпимее.
Его видимо вывело постоянное дерганье этого ключа.
Вы не правы. Этого человека вы знаете не первый день. Можно было предположить, как и на что он отреагирует. Вы у него в гостях. Стоило быстренько занять детей чем то другим.
Белоснежко• 14 марта 2017
А вы наперёд не можете просчитать такую ситуацию? Заранее нельзя было продумать, чем занять детей? Это же и зайцу понятно, что дети не будут сидеть на попе ровно. Если у вас такие нервные родственники, зачем к ним идти в гости, прекрасно понимая, что будет скандал и заваруха.
автор Кы-ы-ы-ця • 14 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
так тут яблоко от яблони... генетика - сильная вещь
Не дай Бог такой быть как он
с_переулочк­а• 14 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Дед с пошатнувшейся психикой , невоспитанные дети и неуравновешенная Маман , нет диалога , компромисса , понимания между родней , склоки и зачем эта тема
Сначала доживите до возраста дедушки, потом будете судить.
Интимная• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вам везде троли мерещатся?
Я очень рада, если вы с таким не сталкивались. И не желаю с таким столкнутся!!
нет, только там, где такие глупые темы придумывают
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я своим детям замечание сделала и хотела нормально отобрать. Объяснить им и убрать с поля зрения. Но этот идиот же не дал.
Первый раз промолчал, на кой надо было ему опять давать этот ключ в руки ребенку,если не уже забыл за этот шкаф.
И после того как он вырывал этот ключ, у сына осталась ссадина
Какая ссадина? Тролль?!
автор Кы-ы-ы-ця • 14 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Это было моей ошибкой туда пойти, они просили т.к. За правнуками соскучились.
Брюльтик• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не дай Бог такой быть как он
увы, но Вы именно такая - такой же срыв планки, как и у него, только у него уже возрастные изменения, а у Вас их нет

Мама Чели• 14 марта 2017
дебил, идиот, это на дедушку?? Я в шоке.. У пожилых людей психика не стабильная, их раздражает когда у них тома все не так, как они привыкли. Вы вроде первый раз со стариками сталкиваетесь. А теперь еще этот бедный дед будет лазить под окнами и искать этот ключ. Вот уж порадовала внученька
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну не дай Бог кому то таких родственников. Бабушка бедная каждый день плачет, потому что он реально неадекват.это была моя ошибка туда пойти. Хотела навестить бабушку, она давно просила прийти к ним. Но туда я больше ни ногой
Вы в адеквате? Взять и выбросить чужой ключ в чужой квартире...
Ниф_ниф• 14 марта 2017
Ответ дляКлептоманка
Я бы не позволила ребенку играть ключом. Это их мебель.для них она важна. А для нас Да, хлам.
Согласна.Тем более,наверно, у деда тем заначка спрятана,старенькие люди всегда откладывают.)))а тут этот ключ всем понадобился...как бы не игрушка.
Автор не адекват, так нельзя,тем более сама провалила к ним в гости со свои табором,которому слова не скажи.
Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця

идиот....это же ваш дедушка!!!!
у вас вообще нет уважения к старшим,смотрите осторожно,вы же и детей так воспитаете! вытворите что-нибудь в старости,для ваших детей непостижимое,и будете для них идиоткой.
Мой дед чего только не вытворял! Я и спокойно говорила,и иногда уже ругалась,но понимала что маразм наверное,ну старческое,ну что с него возьмёшь? Старый как малый.Но никогда не позволяла себе думать о деде в таком тоне.Лично мне жаль стариков,они не понимают что творят.А их пороки в старости усугубляются,это я думала все знают.
ну и дети всё-таки не дома должны быть поспокойнее,т.е я бы или бродила бы за ними,или заняла бы чем-то,но по шкафам точно не дала лезть.У меня такие же-на голове дома стоят,поэтому глаз да глаз за ними вне дома.
ссадина то такое,не смертельно,если бы деда любили,то всё готовы бы были ему простить.
я только надеюсь что в старости останусь с нормальными мозгами.Но примеров таких очень мало.
А я с косою• 14 марта 2017
Ответ дляИнтимная
неадекватная та мать, которая везет детей к ненавистному деду. у детей должны быть игрушки, тогда шкафы не будут интересовать, и да автор тролль, не берите близко к сердцу.
Ну и это может быть
Да уж... зная характер деда - пусть бабуля в гости приезжает
Брюльтик• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
родной, кровный родственник и идиот? мда....
автор Кы-ы-ы-ця • 14 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Этот ключ вобще не от этого шкафа, а от другого. Он не закрывал дверь,а просто был в замке. Да,я перегнула палку, не спорю. Но в тот момент хотела врезать ему
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот именно. Они не лазили в шкафу и не ломали его. Судя по тем кто комментирует, у них дети сидят и не двигаются
Ладно, но можно нормально объяснить же.а это та вырывал этот ключ. Вы бы видели лицо, реально испугалась(
Нет, просто у нас есть грань между игрой и вседозволенностью.
Уточка• 14 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Точно-точно!
Вся семейка на подбор.
Мама Чели• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это его ключ, понимаете? Он стоял там, где дед хотел что бы он стоял.. Кому врезать, старику? Я в шоке с вашего отношения к родне... Да, старики не в своем уме, но вы то еще в своем, как можно такое говорить??

Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кучерявочка• 14 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Здрасьте приехали, шкаф это очень интересно, он большой и старый, а еще там замок и он закрывается!!! А в замке ключ и можно открывать и закрывать. очень интересно и весело. Игрушки они всегда, а такой шкаф только в гостях.
Ниф_ниф• 14 марта 2017
Бабушку к себе зовите,вызовите ей такси,и всем будет лучше,а деду дайте спокойно пожить.
Старые люди не всегда рады маленьким и непослушным детям...нервы, детские крики, затем давление и прочее
Кучерявочка• 14 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Простите, а что все идиоты сироты или как?
Olga Zelenyak• 14 марта 2017
Я бы попросила детей не дергать ключ. Да, это ерунда и неважно, но вы в гостях и хозяин дома решает, что можно, а что нет.
С выражениями тоже нужно быть аккуратнее, дети все это очень хорошо мотают на ус и завтра дебилами и идиотами будут родители, когда сделают что-то, что не понравится ребёнку.
Интимная• 14 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
видимо из за отсутствия старого шкафа, мой ребенок им не интересуется
Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Ответ дляМама Чели
присоединяюсь.
в шоке с автора.
Я не Тролль• 14 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Ваши подруги тоже понравившиеся дверки в вашем доме дергают? Это де тоде интересно, у них другие шкафы, другое наполнение...
автор Кы-ы-ы-ця • 14 марта 2017
Ответ дляМама Чели
Если бы вы знали, что он творил и позволял себе, когда ещё молод был(т.е. Не так,к сейчас списывают все на возраст) ,то поняли бы меня.
Я виновата, что вобще туда пошла. Меня Они очень просили.
И дети у меня спокойные , они сидели молча и играли машинками.потом увидели этот ключ.
Я говорила им,не трогайте нельзя.
А бабушка ’ да пусть играют, ничего страшного’
Кучерявочка• 14 марта 2017
Ответ дляИнтимная
отож бо й воно. старый шкаф это интересно, так начиналась Нарния
Коко Шанель• 14 марта 2017
Нормальный дед, правильно, что отобрал ключ