Каравай-каравай• 07 августа 2013
пластмассовый гипс ребенку где можно снять в киеве
Где можно снять ребенку пластмассовый гипс в Киеве.
В детской поликлинике послали в травмпункт Охматдета, там послали обратно. Теперь направляют в поликлинику Охматдета на Сретенской, но в регистратуре не могут сказать снимают ли у них такой гипс. Так не хочется таскать дитенка по поликлиникам безрезультатно.
Кто снимал это чудо, где и сколько стоит?
Шумелка Мышь• 07 августа 2013
Я снимала ребенку на мостицкой в травмпункте. Нонам там и накладывали. Заплатила 100 грн врачу.
Каравай-каравай
• 07 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Обратитесь туда где вам его и налаживали
это было в другом городе к сожалению