Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Фенте Фря• 15 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
в первый раз такое слышу))))
ну и что вам ответить)? ну погуглите что ли.
Ждушечка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
А как вы думаете, если они в каждой аптеке продаются. Какие они?
Я у вас и спрашиваю) покупать аптечные или они не то что нужно?
Наверняка• 15 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
в первый раз такое слышу))))
Це правда, цифри - це час, який можна безпечно провести на сонці, якщо захисний шар нічим не пошкоджений (не торкалися руками, телефоном обличчя, не промокали рушником, якщо тіло). Після цього часу захист потрібно поновлювати.
Я обов´язково користуюся сонцезахисними влітку та в сонячні дні протягом року, а старшим людям і тим, хто схильний до пігментації, такими кремами потрібно користуватися цілий рік (звісно, якщо їх турбують проблеми на шкірі)
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Возьмите ВВ. И защита и цвет выровняет. У меня с ним отличный свежий вид)))
А какой вв вы берете? Это и защита от солнца и тоналка? А смывается как? И выше вы писали что на распил берете,а у кого,где? Посоветуйте
Приму в дар• 15 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
капец!Я почему-то была уверена,что это степень защиты
то есть чем больше с пф ,тем меньше ульт-та проникнет вглубь
Приму в дар• 15 марта 2017
Ответ дляНаверняка
ужк почитала)Спасибо девочки,тут же не только продвинутые сидят,есть еще такие колхозницы как я ,купившие первый крем в 30
Я не тону• 15 марта 2017
Ответ дляannbab
Биокон SPF50 - для особо чувствительных участков лица. Я использовала для всего лица, очень довольна. Напишите в личку тел., я вам на вайбер фото тюбика сброшу, упаковка,к сожалению, не сохранилась...
так, дуже хороший сан блок, за копйки
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2017
а я купила холли ленд с тоном, защита 36 от всех лучей. Пока не тестила, еще не пришел, но отзывы хорошие
Ответ дляТанюша
Я хочу по адекватной цене.
И если товар в одной стране стоит 50 дол то и в другой он должен стоить примерно так же.
И это при том что сама страна не дешевая
Вы смешная)))) косметику нужно привезти, у магазина есть консультанты, доставка у них бесплатная независимо от цены покупки. Они должны в ноль работать?)))
Ответ дляjune83
Не в 0, а с адекватной наценкой. Накрутка в 300% это только вукраине такое возможно.
А тем паче большие магазины как мейкап они ведь не в розничных магазинах закупки делают, соотвественно для них как для оптовиков и дискаунт будет.
Я просто подсказала автору где она эту же косметику может купить намного дешевле. Ну заплатит пару сот гривн посреднику. Может чено то больше закажет на ту сумму которую расчитывала
Ждушечка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Да не очень. Настоящие масла дорогие очень.
Мне вот нужны репейное масло, миндальное и касторовое. Купила миндальное и репейное в аптеке и касторовое в стеклянной баночке. А что там тогда если не масло?( Где найти настоящее, пожалуйста напишите
chanterelly• 15 марта 2017
Здравствуйте!
Если хотите, напишите мне в личку - я вас проконсультирую по ингредиентам в составах и что Вам искать, занимаюсь продажей косметических ингредиентов.
Если нужно,могу посоветовать нескольких девочек, в косметике которых я уверена.
По УФ -фильтрам- крем с СПФ 2 - дает защиту в 50%, СПФ 15 - 92%, а СПФ 50 - 98%. Не вижу смысла в погоне за СПФ 50, кстати в ЕС и Австралии рассматривают законопроекты о возможности реализации средств с СПФ не выше 30
Есть А лучи (влияют на старение кожи, есть В лучи - от них сгораем. СПФ учитывает защиту только от В лучей. Это первое.
Есть физ и хим фильтры.Физические - диоксид титана и оксид цинка. Не микронизированные - сильно белят, микронизированные проникают внутрь клетки и влияют на ДНК, также при использовании средств с ними сильно сушат.
Химические есть разные,но все они имеют большое количество побочек, достаточно плохо выводится из организма и нельзя применять из-за этого детям до 4х лет, беременным и кормящим, и давно уже муссируется вопрос о том,что вреднее - защита от солнца с хим фильтрами или солнечные лучи.
Му ма му ма му• 15 марта 2017
И все же, какую марку вы бы выбрали для себя? Кристину или Онмакабим?
Белочкой зови• 15 марта 2017
Автор, у вас вообще нет проблем. От шелушения скатки гелевые (около 90 грн за 80 мл), научится делать пилинг молочной кислотой , СПФ Биокона достаточно
От пигментации я уже три года пользуюсь Ахромакс Актив
Ответ дляЖдушечка
Да пользуйтесь такими, это лучше чем совсем ничего. Миндальное должно немного пахнуть миндалем. Касторовое - я большой разницы не заметила. А репейное - это классика жанра! Будете интересоваться - все найдете!