Смячиком• 15 марта 2017

Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((

Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((

Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.

Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Viki2907• 15 марта 2017
Ответ дляДобиваюсь справедливости
В дьютике точно не подделка, но некоторые натуральный мед по вкусу от патоки не отличают, тогда явно подруге не зачем тратить деньги на Диор если разницы она не понимает!))
она как -нибудь сама разберется , правда ?)
Фенте Фря• 15 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
в первый раз такое слышу))))
ну и что вам ответить)? ну погуглите что ли.
sashakaua• 15 марта 2017
Ответ дляБутербродница
можно название
Такой и 50 есть
Ждушечка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
А как вы думаете, если они в каждой аптеке продаются. Какие они?
Я у вас и спрашиваю) покупать аптечные или они не то что нужно?
june83• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
кстати, есть по мл косметика проф косметика ONmacabim, многим моим знакомым нравится , попробуйте ее , здесь девочки продают , пробники можно взять
Мне не хватило увлажнения. Их серия с витамином С. У меня норм/сухая кожа
Наверняка• 15 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
в первый раз такое слышу))))
Це правда, цифри - це час, який можна безпечно провести на сонці, якщо захисний шар нічим не пошкоджений (не торкалися руками, телефоном обличчя, не промокали рушником, якщо тіло). Після цього часу захист потрібно поновлювати.
Я обов´язково користуюся сонцезахисними влітку та в сонячні дні протягом року, а старшим людям і тим, хто схильний до пігментації, такими кремами потрібно користуватися цілий рік (звісно, якщо їх турбують проблеми на шкірі)
Natusa20• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
В вашем случае периодически чистки и подобранный домашний уход. Я на распив беру. Тоник, дневной, ночной и под глаза
как это ’на распив’ расскажите??
Olenka338• 15 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Да не очень. Настоящие масла дорогие очень.
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Возьмите ВВ. И защита и цвет выровняет. У меня с ним отличный свежий вид)))
А какой вв вы берете? Это и защита от солнца и тоналка? А смывается как? И выше вы писали что на распил берете,а у кого,где? Посоветуйте
june83• 15 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На распив я уходовую беру.
ВВ выставляла фотку на предыдущих страницах
Приму в дар• 15 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
капец!Я почему-то была уверена,что это степень защиты то есть чем больше с пф ,тем меньше ульт-та проникнет вглубь
Танюша• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
ну вот же. смотрите https://makeup.com.ua/product/65277/
Автор, возможно из знакомых кто то будет ехать в израиль ( идеально в Эйлат) там есть магазин с этой косметикой Цена как минимум в три раза дешевле, как максимум в 4.
Приму в дар• 15 марта 2017
Ответ дляНаверняка
ужк почитала)Спасибо девочки,тут же не только продвинутые сидят,есть еще такие колхозницы как я ,купившие первый крем в 30
Я не тону• 15 марта 2017
Ответ дляannbab
Биокон SPF50 - для особо чувствительных участков лица. Я использовала для всего лица, очень довольна. Напишите в личку тел., я вам на вайбер фото тюбика сброшу, упаковка,к сожалению, не сохранилась...
так, дуже хороший сан блок, за копйки
Танюша• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Вот как пример.
Здесь эта сыворотка стоит 670 грн
А в эйлате 100 шекелей ( 740) набор из 4! позиция выбирай как хочешь.

Вот представьте себе какая накрутка у этого мейкапа
june83• 15 марта 2017
Ответ дляТанюша
Вот как пример.
Здесь эта сыворотка стоит 670 грн

А вы хотели задаром?)))))
Танюша• 15 марта 2017
Вот этот крем который на мейке 670
а в израиле за 740 4 банки
https://makeup.com.ua/product/264291/
Танюша• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
А вы хотели задаром?)))))
Я хочу по адекватной цене.
И если товар в одной стране стоит 50 дол то и в другой он должен стоить примерно так же.
И это при том что сама страна не дешевая
Танюша• 15 марта 2017
Кстати видела в этом магазина наших соотечествениц они эту Кристину гребли как горячие пирожки.
Это уже потом по приезду узнала что это хорошая фирма
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2017
а я купила холли ленд с тоном, защита 36 от всех лучей. Пока не тестила, еще не пришел, но отзывы хорошие
june83• 15 марта 2017
Ответ дляТанюша
Я хочу по адекватной цене.
Вы смешная)))) косметику нужно привезти, у магазина есть консультанты, доставка у них бесплатная независимо от цены покупки. Они должны в ноль работать?)))
Танюша• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Не в 0, а с адекватной наценкой. Накрутка в 300% это только вукраине такое возможно.
А тем паче большие магазины как мейкап они ведь не в розничных магазинах закупки делают, соотвественно для них как для оптовиков и дискаунт будет.

Я просто подсказала автору где она эту же косметику может купить намного дешевле. Ну заплатит пару сот гривн посреднику. Может чено то больше закажет на ту сумму которую расчитывала
Ждушечка• 15 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Мне вот нужны репейное масло, миндальное и касторовое. Купила миндальное и репейное в аптеке и касторовое в стеклянной баночке. А что там тогда если не масло?( Где найти настоящее, пожалуйста напишите
chanterelly• 15 марта 2017
Здравствуйте!
Если хотите, напишите мне в личку - я вас проконсультирую по ингредиентам в составах и что Вам искать, занимаюсь продажей косметических ингредиентов.

Если нужно,могу посоветовать нескольких девочек, в косметике которых я уверена.

По УФ -фильтрам- крем с СПФ 2 - дает защиту в 50%, СПФ 15 - 92%, а СПФ 50 - 98%. Не вижу смысла в погоне за СПФ 50, кстати в ЕС и Австралии рассматривают законопроекты о возможности реализации средств с СПФ не выше 30

Есть А лучи (влияют на старение кожи, есть В лучи - от них сгораем. СПФ учитывает защиту только от В лучей. Это первое.

Есть физ и хим фильтры.Физические - диоксид титана и оксид цинка. Не микронизированные - сильно белят, микронизированные проникают внутрь клетки и влияют на ДНК, также при использовании средств с ними сильно сушат.

Химические есть разные,но все они имеют большое количество побочек, достаточно плохо выводится из организма и нельзя применять из-за этого детям до 4х лет, беременным и кормящим, и давно уже муссируется вопрос о том,что вреднее - защита от солнца с хим фильтрами или солнечные лучи.
Му ма му ма му• 15 марта 2017
И все же, какую марку вы бы выбрали для себя? Кристину или Онмакабим?
Белочкой зови• 15 марта 2017
Автор, у вас вообще нет проблем. От шелушения скатки гелевые (около 90 грн за 80 мл), научится делать пилинг молочной кислотой , СПФ Биокона достаточно
От пигментации я уже три года пользуюсь Ахромакс Актив http://irecommend.ru/content/neplokhoi-krem-22
june83• 15 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Дайте ссылку на скатки
Olenka338• 15 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
Да пользуйтесь такими, это лучше чем совсем ничего. Миндальное должно немного пахнуть миндалем. Касторовое - я большой разницы не заметила. А репейное - это классика жанра! Будете интересоваться - все найдете!
Телепузик• 15 марта 2017
подпишусь,та же проблема
ann-net• 15 марта 2017
блин автор, хватит с лицом разговаривать.