Смячиком• 15 марта 2017
Сходила к косметологу, сижу плачу ((((((
Сходила вчера к косметологу, сразу минус 400грн (((((
Мне 33 года, после 30 кожа стала очень сухой. Ходить к косметологу на уход лица не могу себе позволить, мне "кусается". Хотя бы 1 раз в квартал я хожу обязательно на чистку лица. Вот вчера сходила, хорошо почистили лицо, вышла конечно богиней, чувствую сразу минус 2 кг. грязи с лица. Ощущение чистоты очень приятное. Кое-где ранки небольшие, но в целом кожа конечно шепчет и говорит спасибо.
Попросила косметолога посоветовать не очень дорогую защиту с спф 50. Ранее не пользовалась защитами. Пока не по вылазила пигментация. В общем, посоветовала она мне Christina FluorOxygen+C. Пришла домой, спросила у гугла о цене и просто расстроилась. Сижу рыдаю (((((
Неужели нет более приемлемой цены для защиты на лето, девочки?
У меня лицо просто рыдает, ему надо какой-то подходящий крем. У меня еще такая проблема, шелушится лобная зона и нос, невозможно нанести тональный крем или пудру, вид ужасный. Как быть, девочки? Знающие, помогите! Так расстроилась ((((
Омлетик• 15 марта 2017
Ответ дляТанюша
Я хочу по адекватной цене.
И если товар в одной стране стоит 50 дол то и в другой он должен стоить примерно так же.
И это при том что сама страна не дешевая
кому он должен? возите сами и продавайте тут по цене Израиля, кто вам мешает?
Омлетик• 15 марта 2017
Ответ дляТанюша
Не в 0, а с адекватной наценкой. Накрутка в 300% это только вукраине такое возможно.
А тем паче большие магазины как мейкап они ведь не в розничных магазинах закупки делают, соотвественно для них как для оптовиков и дискаунт будет.
Я просто подсказала автору где она эту же косметику может купить намного дешевле. Ну заплатит пару сот гривн посреднику. Может чено то больше закажет на ту сумму которую расчитывала
а-а! вы посредник!
Не служанка• 15 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
какие? на сайте больше спф30 нет.
Есть. Вот здесь -
Oksana3456• 15 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я купила холли ленд с тоном, защита 36 от всех лучей. Пока не тестила, еще не пришел, но отзывы хорошие
Я взяла у косметолога его тоже,у меня кожа жирная, он матирует, впитывается моментально, поры не забивает, но к вечеру лицо блестит, и ведь ещё не жара...
Фифачка• 15 марта 2017
Не берите сразу большой объем, Вам просто может не подойти. Вот такой Вам уже пять девушек посоветовали - есть с тоном, есть без. На распив здесь беру с тоном 25 мл за 180 грн. Но можно и пробник за 50 грн или минимальный распив - 10 мл. Приходит во флаконе с дозатором, очень хорошие отзывы, почитайте.
Белочкой зови• 15 марта 2017
Ответ дляjune83
Дайте ссылку на скатки
я на Севастопольской покупаю в конфискате, вот на проме :
Смячиком
• 15 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
СПФ 30 означает не % защиты, а время защиты. Т.е. вас эта защита защитит на 30 минут от ультрафиолета. Есть еще из проф ухода: Magiray Жемчужный Дневной Защитный Крем «PEARL Daytime Protective Cream» SPF-20 (50 мл) хорошие отзывы именно для сухой кожи
Я сейчас пользуюсь этой марки, но другим средством, довольна на 120%
Вот описание этого крема с СПФ, там и состав указали
И маску вам бы поделать увлажняюще-питательную из профа, через день,чтобы кожу напитать.
Спасибо, вечером изучу!
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Не знаю, поможет вам или нет, но на счет шелушения могу рассказать свою историю. Всю зиму я мучалась,сильно сохла кожа, и шелушилась, потом на щеках появились красные пятна тоже сухие, я все грешила на морозы. Потом пошла к дерматологу, диагноз себорейный дерматит. Вот сейчас 10 дней пролечились, пошла на прием заметные результаты. Еще на месяц выписала лекарства. Но у меня еще и аллергические показатели, иммуноглобулин привышает норму в три раза.
А какие анализы делали? соскоб и кровь? или что-то особое?
Спасатель Малибу• 15 марта 2017
Ответ дляСмячиком
Киев, рекомендуйте!
Аватор, Вам уже порекомендовали косметолога? Мне тоже нужно, Киев.
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
кстати, есть по мл косметика проф косметика ONmacabim, многим моим знакомым нравится , попробуйте ее , здесь девочки продают , пробники можно взять
спасибо
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
начните с евелин ,подружка с диорвского тонального перешла на их тональный , говорит разницы нет )
спасибо
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
человеку подошел крем , в чем себя сдерживать ? )
кому то чистая линия ,а кому то ла прери ))
биокон зима-бомба крем.У меня кожа зимой была страшная и сухая,с этим кремом как ожила
Белочкой зови• 15 марта 2017
Ответ дляТанюша
Вы конечно простите, но вы уверены что эти товары имеют какое то отношение к лореаль и Шанель?
абсолютно никакого отношения))) я в курсе, но как скатка работают отлично, после скатки умываюсь и вытираю тоником, уже лет восемь проблем никаких нет
Ответ дляБутербродница
верю) когда я пользовалась люксом и заставляла ненужными баночками шкафчик ( можно было в турцию за эти деньги съездить ) , моя коллега цвела и пользовалась кремами биокон )
Бутербродница• 15 марта 2017
А вот вопрос наоборот,каким кремом мазаться.что бы лицо загорало скорее.Хочу эффект легкого загара уже весной.Но не автозагар
Бутербродница• 15 марта 2017
Ответ дляViki2907
вот гаринье ,пока не очень идет
муха в кедах• 15 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
да там же одни жуткие подделки!!!
угораю, сублимаж шанель за 100 грн

и есть же идиоты,которые ведутся...
угораю, сублимаж шанель за 100 грн

и есть же идиоты,которые ведутся...
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2017
Ответ дляOksana3456
на этот случай у меня салфетки мери кей матирующие. А вам тон нормально подошел? вы не смуглая? я сейчас вообще не пользуюсь тональным, моментально забивает поры. Хоть и тоналки не плохие, есть века, есть кристина кавер, но после пары раз лицо грязное. да и заметила, что в момент все морщины подчеркивает тональник.
Хех, вчера и я была у косметолога. Мне 35 лет, никогда не посещала до этого специалистов такого рода. Вердикт таков: чтобы освежить внешний вид кожи, сделать 3-4 процедуры поверхностного пилинга (1 процедура - от 400 грн) + мезотерапия (от 2700 грн).
Также сказали, что года через 4 можно начинать ботокс)))
Касательно ежедневного ухода: я пользуюсь средствами Ив Роше (под глаза и дневной - крем для чувствительной кожи, на ночь - либо кокосовое масло либо увлажняющий крем той же марки. Раз в 1-2 мес - пилинг (лимонный от Тиан Де). Раньше использовала тоник для подсушивания, так как кожа была комбинированная. Сейчас надобность в этом тонике отпала, но возьму что-то для нормальной кожи.
Ах, да. Умываюсь утром теплой водой без мыла и наношу крем, вечером - использую гель для умывания.
Рассказала о своем уходе врачу, спросила совета по поводу марки. Она ответила, что алгоритм ежедневного ухода у меня - верный. А касательно марки - все индивидуально. Если я себя хорошо чувствую, то ничего менять не стоит. А если есть чувстволипкости или сухости/стянутости, тогда надо менять.
И вообще, каким бы мы с вами кремом не пользовались, хоть за 10000 у.е., не стоит забывать, что задача этого крема - удержать уже имеющуюся влагу. ’Напоить’ вашу кожу вы можете либо сами (питьевой режим), либо с помощью инъекционных процедур. Кремы - это только защита)
Рыжик-пыжик• 15 марта 2017
Автор, по крему боюсь советовать - это все очень индивидуально.
Но скажу из своего опыта, что кожу нужно поддерживать не только снаружи, но и изнутри.
Копеечное натуральное средство - семена льна, продается в любом супермаркете в отделе специй. Разжевываете примерно по пол-чайной ложечке 2-3 раза в день. После еды.
У меня всегда была комбинированная кожа - нормальная и жирная. Сейчас видно возраст, гормоны меняются и кожа стала сохнуть на глазах. Семена льна меня просто спасают.
И никаких дополнительных кремов мне уже не нужно. Чего и вам желаю.
Единственное, что у вас должно быть в порядке - поджелудочная и печень. Если нет хронических заболеваний, то никаких противопоказаний ко льну нет.
Здравствуйте!
не читала все ответы, может уже рекомендовали, но все же...
буквально вчера купила у своего косметолога ВВ крем с защитой 50 СПФ производителя Ziaja (Польша), в продаже не нашла, это проф. линия и купить можно только у косметолога
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
Ответ дляalenna880
Здравствуйте!
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
мне обошелся в 350 грн 50 мл.
Ложится хорошо, очень легкий
Я вас умоляю. Эта косметика уже в каждом Космо
Ангел-предохранитель• 15 марта 2017
Читаю и прозреваю.
Одна в 48 мажет лицо овсянкой и свято верит в молодость кожи
Вторая советует корейские крема,которые рассчитаны на кожу кореянок,но никак не нашу славянскую кожу
Третья предлагает ампулы гилоуронка за 86 гривен!
Уважаемые! Химию что ли почитайте на досуге.
Ваша гилоуронка не проникает в слои кожи. Ну не может она туда попасть. У неё строение молекул сильно большое.
Так,увлажнитель слегка и все.
Для того;чтобы она проникла глубоко в дерму и работала нужны только уколы. Это мезотерапия и биоревитализация.
Не бывает дешевого ухода в виде крема за 100. Не бывает.
Если Вам за 35 лет,то начинайте готовиться к тому,что будете выглядеть на 100 рублей своего дешевого крема или ходите к косметологам.
В 48 лет умываясь овсянкой Вы себе не поможете, наивные что ли....
Что даёт овсянка? Вы выглядите хотя бы на 5 лет моложе, у Вас потянулся овал лица? Исчезли морщины?
Только процедуры косметолога.
Да,это деньги. Чтобы нормально выглядеть готовьте в год тысяч 20 минимум. Самый минимум.
Так,увлажнитель слегка и все.
Только процедуры косметолога.