Лыжи со вспышкой• 15 марта 2017

Чем помазать прищики. Брезгливым не смотреть! Фото

Девочки, спасайте! Раньше проблем с прищами вообще не было. Даже в подростковом возрасте, когда-никогда один где-то вылезет. А тут на лбу целый полигон образовался=((( В основном мелкие, ели заметные, но один приличный такой=( Кожа в т-зоне жирновата. Пользуюсь скрабом 1-2 раза в неделю. В других местах нет. Только на лбу.
Чем их мазать?
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2017
о и я такая же, только у меня за ушами и на весках прыщи, как малолетку высыпало
Жена сантехника• 15 марта 2017
Метрогил гель.
Похоже, после скраба пошло воспаление.
автор Лыжи со вспышкой • 15 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня на висках тоже иногда бывают=(((
Может это месть природы за переходный период без прищей?=)))
Цветочница• 15 марта 2017
салициловый спирт.
Снегурочко• 15 марта 2017
Эфаклао дуо + вам в помощь!
Чупокабра• 15 марта 2017
Борный спирт, а я вообще в эти моменты мою мылом сейвгард, оно хорошо подсушивает!!Еще как - то маску сделала оливковое мало+сахар, чтобы было как скраб и ванной втирала аккуратно, чтобы кожу не поцарать, так дней 5 и все прошло!!
Все будет, но потом• 15 марта 2017
Протирайте кожу настойкой календулы на спирту, а потом смазывайте салициловой мазью. Проверено на себе.
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2017
Проблем с поджелудочной нет?
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2017
Если проблемы с эндокринной системой или ЖКТ, то толку от ’намазываний’ не будет. Ищите причину, а не устраняйте следствие.
мистерЛяпсус• 15 марта 2017
Гель или крем Скинорен. Если кожа жирная, то лучше гель. Только не ждите моментальный результат, как минимум неделя.
Автор, высыпания наркозе связаны с менструвльным циклом? Как правило они появляются после овуляции или за неделю до месячных. Вот в этом период и начинайте мазать лоб скинореном.
мистерЛяпсус• 15 марта 2017
*наркозе=на коже
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня возможно и есть, так как пневмонию лечила больше месяца, теперь наверное и вылезло....
Решка7777• 15 марта 2017
димексид..дочери самая первая болтушка при СОС